NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчины теряют контроль на Маркса

Мужчины теряют контроль на Маркса

В ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» проходит акция «Декада больших скидок»

Шестой день на Маркса люди теряют контроль. Мужчины, забыв про стыд, нервно теребят пояса брюк, женщины непроизвольно вскрикивают, не в силах совладать с эмоциями. Нешуточные страсти кипят вокруг возмутительной клиентской политики популярного торгово-выставочного комплекса «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Несмотря на то что все магазины ТВК ориентированы на гармонизацию пространства наших квартир, стратегия поведения на рынке была выбрана ровно противоположная: каждый новый шаг идёт вразрез с общепринятыми условиями.

Каждый день, с 21 по 31 июля, с 10:00 до 21:00 более 150 салонов мебели, светотехники, обоев, напольного покрытия, текстиля и товаров для интерьераскидывают до 50 % от цены!

Акция получила название «Декада больших скидок». Заманчивые предложения магнитом притягивают покупателей, ведь в разгар сезона скидок на рынке товаров для дома и ремонта не делает никто! Стоит только совершить покупку на сумму от 3000 рублей, так и вовсе начинается что-то невероятное. Каждый такой чек автоматически становится участником мгновенной и беспроигрышной акции. Без регистраций и временных затрат. Купил за полцены то, что нужно, показал промоконсультанту чек и выбрал подарок! Призы достойные — сертификаты на приличные суммы и ценные награды. Именно они и вызывают радость, слёзы, зависть.

Что за призы? Приходите — расскажем и покажем! «Декада больших скидок» продлится ещё пять дней, подарков хватит на всех.

А с 1 сентября всех нас ждёт традиционный миллион — миллион рублей, который «Калейдоскоп комфорта и уюта» ежегодно дарит своим покупателям на приобретение любых товаров в комплексе, а также роскошный подиум ценных подарков, который произвёл фурор ещё в прошлом году. Да и это ещё не всё! Возмутители городского спокойствия в качестве дополнительного приза предложат немного-немало, а квартиру в престижном жилом комплексе!

Следите за новостями «Калейдоскопа», и будете всегда в плюсе!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у администраторов и менеджеров салонов ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления