16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

25 июл 2017 в 18:21

А где фото? Мне интесно

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 июл 2017 в 18:21

Я бы обделался, если увидел такое

25 июл 2017 в 18:21

Тот, кто его выбросил, не задумывался о том, какая была бы вонизма по всей округе, если бы эта банка разбилась? Бальзамировали по-любому с формальдегидом о__О

Фото пользователя
25 июл 2017 в 18:24

наконец и юлия прославилась. с чем ее поздравляю

ого
25 июл 2017 в 18:29

Опять беременная девушка появилась. Чудеса!

25 июл 2017 в 18:30

Инопланетянин это был,больше некому:-)

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 18:33

причем тут уголовное дело ? Как будто бы есть пострадавшие, или кому то причинен вред. Ну экспонат, ну и что ? Вон, в музеях стоят и ничего страшного. Приезжает эта, кунсткамера Петра 1. Я в коле посещал такую выставку. Противно конечно. Ну а тут - на помойке нашли. Если б кто то не ковырялся в мусоре - и не нашли бы.

ОТВЕТИТЬ
лиа
25 июл 2017 в 18:34

кто-то прикололся. Иначе зачем выставлять на всеобщее обозрение?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 18:36

да инопланетянин это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 18:38

Что это было?..Столько счастья у женщины,как будто это фотосессияzТак-то в банке совсем не счастье нашли...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
25 июл 2017 в 18:44

"женщина заметила беременную девушку"
Мадонна?

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
25 июл 2017 в 18:50

"Страшная находка"! "Ужасная находка"! А-а-а-а!!!
Да чего страшного-то? Эмбрион разве нападал на кого-то? Выскакивал из банки и шипел? Нет? Тогда чего ужасного-то? Конечно, нехорошо, что материал из анатомички на помойке валяется, противоправное дело, но описано так, будто на помойке нашли расчлененный труп.

25 июл 2017 в 18:56

Держаться за мусорку руками..... Фи...

Ольга
25 июл 2017 в 19:05

Вообще, рядом с этим местом роддом есть, шестой, про детскую больницу сказали, а роддом прямо рядом с ней. Может, эмбрион и не забальзамированный (( А еще у нас экспозиция кунтскамеры в Новосибирске работает, может спер кто, насмотрелся и выбросил

Фото пользователя
25 июл 2017 в 19:05

фотку в студию

Ольга
25 июл 2017 в 19:09

...и судмедэкспертиза не так далеко, там как раз могли забальзамировать детеныша ((

25 июл 2017 в 19:10

а если бы посреди магистрали на проезжую часть выкинули -водители были бы в шоке !

ОТВЕТИТЬ
лена
25 июл 2017 в 19:13

эмбрион. это ужасно, что кто то засунул в банку. зачем? откуда взяли? вы только вдумайтесь! что творит человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 19:14

Уголовное дело по 105 завели?!

25 июл 2017 в 19:16

и что? вы в Питере были когда либо? В Кунст камере и не такие уродства хранятся.
В нашем меде , аналогично. Это препарат, не более того, для обывателя праздного , да шок. а для любого мед работника ничего шокирующего.

25 июл 2017 в 19:17

а где фото? какие все впечатлительные, куда деваться! истерика при виде дефективного эмбриона....и как вы только живете-то в нашей стране или все не местные???

Babrak
25 июл 2017 в 19:19

ОНИ хотят наладить контакт, а нашим беременным девушкам опять эмбрионы мерещатся.

оль
25 июл 2017 в 19:22

простите,но фотографии мусорки зачем?они колорит какой- то придают статье?

ОТВЕТИТЬ
Слабоумие и Отвага
25 июл 2017 в 19:31

Отдельное "спасибо" НГС за фото "Юлия показывает место, где обнаружила банку с эмбрионом". Заряд позитива на месяц вперед обеспечен.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 19:34

Так и чувствую, как ужас леденит кожу. Вспоминается страшное - самому довелось пережить чтение газеты "СПИД-инфо" и просмотр передач телеканала "ТВ-3". А от прочтения текста совсем плохо становится. "торчащие глаза", "какие-то экспонаты" и самое страшное - "Мусорные контейнеры ...не огорожены забором". Фотография очевидицы тоже подозрительная. Почему она улыбается, да ещё и так странно?

ОТВЕТИТЬ
Слабоумие и Отвага
25 июл 2017 в 19:34

Я знаю - это был эмбрион новосибирской журналистИки

ОТВЕТИТЬ

девушка?....я думал что это тёта за 60....

а вообще, за этот вопиющий случай на судмедэксперта нужно написать жалобу в минздрав...за то, что должен и обязан...но не одолжил и не обязал....

Итого
25 июл 2017 в 20:19

Самый страшные экспонаты - это некоторые комментаторы НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 20:37

И ещё момент - судя по фотографиям, у людей хватает денег на многочисленные изгороди вокруг мусорных баков (я бы назвал их заборами, но очевидица говорит, что заборов нет), в том числе на странное сооружение из труб, но пластиковые контейнеры не могут поставить? Там скоро мутанты из ржавчины и отходов появятся, не то что банки с уродцами.

Сеня
25 июл 2017 в 20:49

НУ и что?

garri
25 июл 2017 в 20:58

СК будет кого-то искать?! Я вас умоляю ...

Андрей
25 июл 2017 в 21:15

Странно, что у девушки идущей на работу нет с собой телефона для селфи. "Очередная "утка" НГС.

пупсойд
25 июл 2017 в 21:24

это реклама кунскамеры неболее, надо как то пиарить устаревшее развлечение

Анастасия
25 июл 2017 в 21:27

В Семипалатинске таких экспонатов- огромное количество!! В мединститут даже на экскурсию раньше водили(( видимо оттуда и привезли((

Фото пользователя
25 июл 2017 в 21:30

в статье написано что женщина красила забор ))

Фото пользователя
25 июл 2017 в 22:00

Журналисту за статью "отлично"! Настоящий хоррор. Мистический. Надеюсь, что продолжение последует.
Сама по себе история, конечно, странная какая-то..

Облако
25 июл 2017 в 22:18

Очередные ужасы нашего Городка.

петя
25 июл 2017 в 22:28

видел как какие-то люди фотографировали эту банку на помойке. там рядом магазин запчастей для немецких авто, как раз рядом парковался. делать народу нечего, на всякий хлам внимание обращают. знал бы, сфотографировал бы банку и вам показал. но решил, что это в ряд ли будет кому-то интересно.

26 июл 2017 в 00:52

Ну нашли и нашли. Новость века прям! Утилизировать по- быстрому вместе с подобными отходами из больниц. Нафига начинать метаться? Полиции нечем больше заняться? 15- сантиметровый плод всяко нежизнеспособен.

26 июл 2017 в 02:32

у меня знакомые в 90 студенты- медики были так считалось круто пепельницу, или шкатулку из настоящего черепа иметь ,потом пошли подделки. и Что теперь все черепа проверять. Ну сперли этот эмбрион( может надо было на Авито выставить???) .А в кунст- Камере был в Ленинграде, так там глаза вытаращеные только у Петра 1- наверно после того,когда Россию увидел( это моя версия!-))

Костя
26 июл 2017 в 08:02

если честно, мечтаю о подобном экспонате

отонокакбыаетто
26 июл 2017 в 08:06

так то фото было во вчерашней заметке на нгс

26 июл 2017 в 09:02

Что такого ужасного? Судя по тому, что я разглядела на фото, это ребенок с анэнцефалией, при выявлении этой патологии показано прерывание беременности на любом сроке. Когда-то, у кого-то выявили такое, беременность прервали, эмбрион с патологией заформалинили для медиков. Не понятно только почему экспонат выкинули

анон
26 июл 2017 в 09:03

фэйк

Гостья
26 июл 2017 в 09:26

А-аааа

Алёна
26 июл 2017 в 09:34

В 1988 году я лежала на сохранении на пл. Калинина в гинекологии. В туалете там стояли стеллажи, завешанные шторками, там таких уродцев в банках было штук 30, студенты-медики постоянно практиковались там. Они могли прихватить с собой, могли и пациенты

александр
26 июл 2017 в 09:37

Мне бабка место показала,
Где хрень какая-то лежала...
Точь-в-точь такая же фигня,
Живёт в сарае у меня...

Алена
26 июл 2017 в 09:43

то за бред вы написали ??банку обнаружела я! и полицию вызвала тоже я !А эта женщина красила забор как не в чем не бывало 😂😂😂И шок на лице был только у меня и дворника который вызвал скорую думая что это живой ребенок !Прежде чем писать статии вы бы информацию вкрную для начало узнал !!!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 июл 2017 в 10:10

Сидит в банке и глаза вытаращил? Инопланетянин какой-то, жертву ждёт ;)

Загрузка...