1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

26 июл 2017 в 12:45

"...сократилось и число жителей области, чья зарплата очевидно меньше прожиточного минимума" и в соседней статье "с начала года компании Новосибирской области сократили 4800 сотрудников". Видимо, одно следствие другого.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 13:32

* забавные Вы все люди, на самом деле ничего необычного в информации нет, я всегда сомневающимся и недовольным разрывом в зарплатах говорю - хоть кому -то сейчас есть возможность получать существенные деньги, заработать деньги намного проще, чем даже 10 лет назад, доход в размере ,,,,, руб. - обычная вещь, пришлось организовать Школу миллионеров, основным инструментом для заработка является вот это .......

26 июл 2017 в 20:38

"При этом «миллионеры» стали больше зарабатывать — если в 2015 году эти 46 человек в среднем получали по 2,2 млн руб., то в этом году работодатели платили им уже в среднем по 3,6 млн руб. в месяц.

Всего «миллионерам» начислили в апреле 237 млн руб. (на 65 человек). Это примерно столько же, сколько заработали 20 тыс. человек с зарплатами от 10 600 до 12 200 руб."

Ну теперь вы поняли, где ваши зарплаты? Если не поняли, то попытайтесь обосновать эти конские гонорары. Какую такую продукцию произвели эти 65 человек, на какую сумму и в каком количестве?))

Славкин
31 авг 2017 в 11:35

Убивают комменты из разряда "не-сиди-на-попе-начни-с-себя" и т.п. Я уже не знаю, какие работы-колымы брать. Жаль, что в сутках только 24 часа и надо когда-то спать. В месяц у меня в среднем получается 70 тыс. Для одного - вроде бы нормально. Но у меня жена в декрете и двое маленьких детей. Ради интереса поузнавал, сколько я бы получал с аналогичными обязанностями, аналогичной квалификацией в более развитых странах. И стало плохо. Не нужно советовать "валить", я хочу жить здесь. И бизнес готовы и способны вести далеко не все. Но почему же (*тут ненормативная лексика) нужно из шкуры вылезать, чтобы заработать просто денег на повседневные нужды? В этом я виноват, госдеп США или директор предприятия под названием РФ?!