21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

25 июл 2017 в 15:02

Решили наконец снег вывезти, на который асфальт клали?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июл 2017 в 16:10

"...которые разравнивали землю по участку асфальта. Местные жители рассказывали, что недавно там сделали новый тротуар..."🤣

Елена
25 июл 2017 в 16:13

Спасибо тв сюжет пролил свет там раньше была парковка и остановка. Очередная победа благоустроителей над здравым смыслом. Государственная программа комфортная городская среда в действии. Шикарное тех. Задание для подрядчика!

Фе dя
25 июл 2017 в 16:33

Будет новый газон

Гость
25 июл 2017 в 16:34

По накатанной схеме! Сначала наспех на траву уложили асфальт, выделив из бюджета огромные деньги, большая часть из которых ушла в карман чиновникам! А теперь на этом же пятачке газон положили - деньги из бюджета ... Теперь все убрали - деньги... И что-нибудь снова сделают: за пару дней кому-то на отдых из чиновников удалось заработать, как минимум!)) Совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 16:48

Как говорится. Шей да пори, не будет пустой поры.

25 июл 2017 в 20:38

Как весело мы живем! ну разве вы бы такое увидели например в Америке? А у нас пожалуйста! Вот почему с нами даже Бисмарк воевать отказывался и не только немцев, но и всех предупреждал, что с русскими ни к воем случае нельзя воевать. Их действия не поддаются ни какой логике, ну и дальше по тексту. Кто захочет тот найдет эту историческую речь Отто фон Бисмарка.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 23:00

маразм крепчал

Фото пользователя
26 июл 2017 в 01:27

Это жесть, не вызывающая удивления в таких городах как Курган и Омск. Но в Новосибирске? Это плохой звоночек (

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
26 июл 2017 в 02:54

Это какой-то... позор!!

krasotka
26 июл 2017 в 09:30

Скоро сказка сказывается, да, гастарбайтеры быстрее работают.

Татьяна
26 июл 2017 в 09:33

Неоконченную работу снегом запорошит.

26 июл 2017 в 12:51

по адресу Дуси Ковальчук 91 во дворе недавно чинили теплотрассу и разрыли яму в глубину по размерам прицепа американской фуры. после завершения работ они засыпали небрежно яму (раньше была парковка асфальтированная и поребрики) а теперь каша с ямами. кто в ответе за это ?

Комментатор
26 июл 2017 в 14:34

Правильно! А завтра потом все это по новой заасфальтировать. Деньги-то бюджетные. Зато работа кипит, отчеты строчатся.