8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

25 июл 2017 в 13:40

Да, отношение строительных компаний и УК вызывает иногда недоумение -- действуют как будто хозяева, хотя, казалось бы, какое право они имеют что-то делать без запросов и разрешений владельцев помещений

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 13:40

Да, отношение строительных компаний и УК вызывает иногда недоумение -- действуют как будто хозяева, хотя, казалось бы, какое право они имеют что-то делать без запросов и разрешений владельцев помещений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 13:46

и ведь очередь желающих купить там жилье, не уменьшится! Главное дешево, и на митинги с требованием исправить время иметь.

ОТВЕТИТЬ
Лана
25 июл 2017 в 13:52

«То, что жители требуют согласовать с ними размещение входа, так оно было определено изначально проектом. Это не вывод из жилого фонда помещений, когда нужно обращаться к жителям с просьбой дать согласие на эти действия»,

 — говорил Джулай.
Странно. А почему сразу этот вход не был сделан. Раз он был в проекте. Никто бы сейчас с плакатами и не стоял. А когда от этих действий трещат стены , тут уже не до шуток. Сам застройщик разве этого не понимает?

том
25 июл 2017 в 14:01

ну вот тебе и новый дом и квартиры в ипотеку, как я и писал в другой статье. Кде ипотечники пишут, почему должны с бараков расселять. Пусть берут снова ипотеки и покупают себе новое жилье. Почему они пишут президенту а не решают сами свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Снежная баба
25 июл 2017 в 14:05

Ломать не строить-это точно про Диску
с.
На Просторном просрочка уже 2 года.
Нет чтоб там достроить,так он подвалы лезет ломать в давно сданном доме

ОТВЕТИТЬ
Инженер
25 июл 2017 в 14:08

Когда дом рухнит и люди погибнут - только тогда наши власти начнут разбор полётов.

ОТВЕТИТЬ
Персик
25 июл 2017 в 14:19

В скольких домах уже Дискус делал ремонт в подвалах. Все дома стоят, никто не жалуется, даже наоборот: появляется инфраструктура, от которой людям жить легче становится

ОТВЕТИТЬ
Солнышко:)
25 июл 2017 в 14:26

Что вам не нравится? квартиры у них дешевые, и в подвале что-то будет для вашего же удобства ...

ОТВЕТИТЬ
Rjcnj===
25 июл 2017 в 14:38

вы когда покупали квартиры было уже сказано, что будут помещения общественного назначения
да и так в каждом доме

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июл 2017 в 14:53

Надо было сразу по проекту строить, а теперь грош цена этим словам - можно новый проект показать и сказать что он старый и никто обратное не докажет.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
25 июл 2017 в 15:18

У Дискуса что деньги кончаются, что так усиленно сначала хаты резервные начали на рынок выкидывать, теперь за цоколи взялись?... Запахло жареным!

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 июл 2017 в 15:34

Жильцам можно дать один совет: добивайтесь своими действиями того, чтобы "Дискус" на вас подал в суд. В этом случае при подаче иска обязанность доказывания обстоятельств (например, безопасности проводимых работ) возлагается на истца, и фирма должна будет представить такие доказательства (например, заключение эксперта).

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 17:15

не хочу никакой квартиры - не хочу проблем , лучше в тайгу .

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 17:47

Слова Проскуриной про бухгалтера УК отражают распространенное заблуждение: многие почему-то уверены, что бухгалтеры что-то решают и распоряжаются финансами. На самом деле бухгалтер, даже главный - никто на предприятии и звать его никак. У главбуха куча обязанностей, ответственности и НИКАКИХ прав. У рядового бухгалтера почти так же, ответственности меньше. А финансами распоряжается финансовый директор, вот он - Фигура, он что-то решить реально может. И то только в той мере, в какой ему позволит генеральный или учредители.

ОТВЕТИТЬ
yyy
25 июл 2017 в 22:34

кто писал в другой статье комментарий, что Дискус "ушел" строить в Сочи? Напишите название фирмы?????

26 июл 2017 в 00:29

а Проничев что там успел сделать?

СуМрак
26 июл 2017 в 09:14

Дэжулай лучше бы зарплату выплотил людям которым должен по 4 и более месяцев