17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Мисс
25 июл 2017 в 12:15

Боже Царя храни!!!!! Митинг согласован? Или портрет президента как пропуск?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:16

И чо мутите-то в подвале, не поняла?
Пивнарь очередной?
Окупаемость 100% в срок 10 секунд?

Почему от Вашей деятельности - трещины по несущим стенам, нормально вообще всё?

ОТВЕТИТЬ
dfg
25 июл 2017 в 12:17

по любому происки конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:17

Чудес не бывает - или дешевое и доступное жилье и жизнь на стройке, или дорогое ... не панацея, но вероятность выше ...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:18

Ну всё, ждем митинга на площади Ленина из-за прорыва канализации в подъезде.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:20

а зачем портрет вождя? он же ни чем никому не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:21

да да..Путину как раз спится плохо из-за ненаведенного порядка в Плющихинском жилмассиве..ага.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:23

продаю стройматериалы,с высоты опыта сформировалось мнение: есть нормальные застройщики, работают в предоплату,у них нет долгов перед своими работниками , перед подрядчиками , поставщиками, а есть сибирь дискус,и большая КУЧА подобных у одного (на затулинке)что бы зарплату получить нужно на кран залезть ,у другого перед поставщиками долги,которые даже по решению суда нечего забрать... так вот я вам скажу все зависит от руководителя, если он "без царя в голове", так у него и бардак везде ...а этот еще и депутат

ОТВЕТИТЬ
Чао!
25 июл 2017 в 12:25

Т.е. такая участь может постигнуть любую 10-этажку Плющика?
Сейчас только такие в этом месте строят. Отличная антиреклама!
Что значит, "равные права" по словам А.Джулая? Все жильцы могут стены несущие сносить?

ОТВЕТИТЬ

Очередное подтверждение, что в этой стране работать глупо и бессмысленно. Только богатым бездельникам дают квартиры, они потом ещё и митингуют, ещё что-то не нравится, недовольны. А работающие за 20 тыс. никогда и такого жилья не увидят, и митинговать некогда, да и полиция сразу разгоняет такие митинги, как социально опасные.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
25 июл 2017 в 12:31

Горячо поддерживаю прокуратуру, застройщика и всех, против кого товарищи митингуют. А то как на выборы идти - так им пофигу. А как плоды своего пофигизма пожинать, так чем-то недовольны. Надо же, и время нашлось, и бумажки с чернилами чтобы плакатики нацарапать. Нет уж, вы эту власть поддержали молчанием, вот и теперь молчите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:37

Ну если застройщик депутат - о чем может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:43

кстати, есть идея, пусть на на плакатах напишут, что в подвале обосновался Навальный - и сразу же подвал станет свободным. Для надежности, наклейте на двери подвала листовку Навального.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:44

страна - помойка, что вы хотите, какие трещины вы тут обсуждаете?

Зубастик
25 июл 2017 в 12:46

прежде всего надо на прием к своему депутату идти, если он еще не в курсе проблемы, он интересы своих избирателей отстаивает, не зря же они его выбрали, не зря же он хлеб свой ест

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:46

А ведь никого из плющихинцев не волновало, то большинство квартир на первых этажах либо пустуют, либо арендуются магазинами.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 13:01

Люди с плакатами Путин наведи порядок..,вы серьезно? Он даже свалку в 20 км. от Кремля которую видно из космоса не может убрать.Самим то не смешно,как дети маленькие..

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2017 в 13:04

квартиры дискус это же конура, в них жить опасно, там ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
25 июл 2017 в 13:06

Мне одной кажется, что черная рамка на портрете нашего всенародного лидера, Дай Бог ему еще 4 президентских срока, не очень уместна.
Или это - ЗНАК ?

+16
25 июл 2017 в 13:14

Члены кооператива в следующий раз не подписывайте доверенность на Басалаева,потому что мало ли что они там примут единым голосом голосования когда решается судьба дома или того же подвала,вы ничего никогда не узнаете

+16
25 июл 2017 в 13:17

Это судьба всех домов с коммерческой недвижимостью в цоколе у Дискуса толи еще будет

Влад
25 июл 2017 в 13:17

А кто такой Проничев и почему он удостоился отдельного плаката?

ОТВЕТИТЬ
Тата
25 июл 2017 в 13:19

Где коментарии типа дума надо было когда гнались за дешовкой от Дискуса этот ваши проблемы...

Светлана
25 июл 2017 в 13:23

Свеже состряпанное аварийное жилье, лучше вставайте сразу в очередь на расселение. (C)

Тая
25 июл 2017 в 13:26

Зато недорого,да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 13:32

Казалось бы, причем тут Путин?

ОТВЕТИТЬ
Васек
25 июл 2017 в 13:34

А причем тут Проничев?

25 июл 2017 в 13:40

Да, отношение строительных компаний и УК вызывает иногда недоумение -- действуют как будто хозяева, хотя, казалось бы, какое право они имеют что-то делать без запросов и разрешений владельцев помещений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 13:46

и ведь очередь желающих купить там жилье, не уменьшится! Главное дешево, и на митинги с требованием исправить время иметь.

ОТВЕТИТЬ
Лана
25 июл 2017 в 13:52

«То, что жители требуют согласовать с ними размещение входа, так оно было определено изначально проектом. Это не вывод из жилого фонда помещений, когда нужно обращаться к жителям с просьбой дать согласие на эти действия»,

 — говорил Джулай.
Странно. А почему сразу этот вход не был сделан. Раз он был в проекте. Никто бы сейчас с плакатами и не стоял. А когда от этих действий трещат стены , тут уже не до шуток. Сам застройщик разве этого не понимает?

том
25 июл 2017 в 14:01

ну вот тебе и новый дом и квартиры в ипотеку, как я и писал в другой статье. Кде ипотечники пишут, почему должны с бараков расселять. Пусть берут снова ипотеки и покупают себе новое жилье. Почему они пишут президенту а не решают сами свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Снежная баба
25 июл 2017 в 14:05

Ломать не строить-это точно про Диску
с.
На Просторном просрочка уже 2 года.
Нет чтоб там достроить,так он подвалы лезет ломать в давно сданном доме

ОТВЕТИТЬ
Инженер
25 июл 2017 в 14:08

Когда дом рухнит и люди погибнут - только тогда наши власти начнут разбор полётов.

ОТВЕТИТЬ
Персик
25 июл 2017 в 14:19

В скольких домах уже Дискус делал ремонт в подвалах. Все дома стоят, никто не жалуется, даже наоборот: появляется инфраструктура, от которой людям жить легче становится

ОТВЕТИТЬ
Солнышко:)
25 июл 2017 в 14:26

Что вам не нравится? квартиры у них дешевые, и в подвале что-то будет для вашего же удобства ...

ОТВЕТИТЬ
Rjcnj===
25 июл 2017 в 14:38

вы когда покупали квартиры было уже сказано, что будут помещения общественного назначения
да и так в каждом доме

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июл 2017 в 14:53

Надо было сразу по проекту строить, а теперь грош цена этим словам - можно новый проект показать и сказать что он старый и никто обратное не докажет.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
25 июл 2017 в 15:18

У Дискуса что деньги кончаются, что так усиленно сначала хаты резервные начали на рынок выкидывать, теперь за цоколи взялись?... Запахло жареным!

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 июл 2017 в 15:34

Жильцам можно дать один совет: добивайтесь своими действиями того, чтобы "Дискус" на вас подал в суд. В этом случае при подаче иска обязанность доказывания обстоятельств (например, безопасности проводимых работ) возлагается на истца, и фирма должна будет представить такие доказательства (например, заключение эксперта).

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 17:15

не хочу никакой квартиры - не хочу проблем , лучше в тайгу .

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 17:47

Слова Проскуриной про бухгалтера УК отражают распространенное заблуждение: многие почему-то уверены, что бухгалтеры что-то решают и распоряжаются финансами. На самом деле бухгалтер, даже главный - никто на предприятии и звать его никак. У главбуха куча обязанностей, ответственности и НИКАКИХ прав. У рядового бухгалтера почти так же, ответственности меньше. А финансами распоряжается финансовый директор, вот он - Фигура, он что-то решить реально может. И то только в той мере, в какой ему позволит генеральный или учредители.

ОТВЕТИТЬ
yyy
25 июл 2017 в 22:34

кто писал в другой статье комментарий, что Дискус "ушел" строить в Сочи? Напишите название фирмы?????

26 июл 2017 в 00:29

а Проничев что там успел сделать?

СуМрак
26 июл 2017 в 09:14

Дэжулай лучше бы зарплату выплотил людям которым должен по 4 и более месяцев