29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

25 июл 2017 в 07:56

Ни не заметила, а зазевалась. Как там можно пешехода не заменить, там обзор во все стороны как в чистом поле, если конечно пешеход переходил, а не бежал на мигающий зеленый, когда ряды уже ехать начали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 08:01

Кто не смотрит в оба,головой отвечает.Женщине -выздоровления и несерьезных травм..

Фото пользователя
25 июл 2017 в 08:20

опять этот пруль....

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 08:53

из-за этих столбов там реально не видно пеших.нужно осторожно выезжать с немировича на сибиряков.

ОТВЕТИТЬ
Заместитель
25 июл 2017 в 09:25

Опять пруль виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гном
25 июл 2017 в 09:26

Как ни авария, так пруль, когда же его наконец запретят???

ОТВЕТИТЬ
Обычный
25 июл 2017 в 09:27

Из-за этих прулей страшно переходить дорогу

Жаль
25 июл 2017 в 09:28

Пострадавшей скорейшего выздоровления, а прули запретить

ОТВЕТИТЬ
Швецов
25 июл 2017 в 09:32

Когда наконец руководство страны поймёт, что пруль опасен?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 09:51

Она не на переходе была....

угу
25 июл 2017 в 10:00

К сожалению, у нас очень многие считают, что переход - это зебра +/- 100 м от неё.

25 июл 2017 в 10:04

Ключевые слова "на оживлённом перекрестке в Кировском районе Новосибирска"! Мэрия знает за этот "оживленный перекресток"?! ГИБДД знает? Видимо знают! Почему не обеспечили безопасные условия для проживания граждан? На такой дороге и перекрёстке нерегулируемый пешеходный переход - провокация ДТП!!! В Уставе г. Новосибирска, в статье 9 "Вопросы местного значения города Новосибирска", в п. 5 на МЭРИЮ возлагается дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Новосибирска и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Новосибирска... Чиновники самоустранились?!

25 июл 2017 в 10:30

там светофор.но.из-за расширения правого ряда на немировича,он очень близко к самому повороту.

скептик
25 июл 2017 в 11:04

пешеход шел где попало, и водитель виноват?! Пешеходу надо глаза открыть. И сторона руля вообще не причем. НГС! уберите ботов!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ

Ездят по пяткам или по пальцам, переходящих пешеходов. Поворачивают с визгом резины и заносом. Адекватных людей за рулём всё меньше.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 июл 2017 в 12:55

Как ни авария или ЧП на дороге, так правый руль.
Когда уж запретят эти японские корыта?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 19:06

Что имеем?
А вот что -

Гном 25 июл 2017в09:26
Как ни авария, так пруль, когда же его наконец запретят???

Обычный
25 июл 2017в09:27
Из-за этих прулей страшно переходить дорогу

Жаль
25 июл 2017в09:28
Пострадавшей скорейшего выздоровления, а прули запретить

Швецов
25 июл 2017в09:32
Когда наконец руководство страны поймёт, что пруль опасен?

То есть сиди ОДИН кадр и строчит под разными никами троллинг про правый руль.
Даю гарантию, что IP адрес и этих Гномов, Обычных и т.д. один. Предлагаю модератору ЗАПРЕТИТЬ этот IP.
Честно, троллинг на форуме просто ДОСТАЛ. Ладно бы троллили талантливо, а так - читать противно.
Вообще троллинг на форуме с пред модерацией - НОНСЕНС

25 июл 2017 в 22:43

Сколько визга по поводу водителей, а почему не замечаете что пострадавшая сама виновата - переходила дорогу не на пешеходном переходе, а в 12 метрах от него... И кстати, обратите внимание как переходят многие дамочки, морду тапком, по сторонам не смотрит и в ушах наушники или по телефону болтает!

26 июл 2017 в 08:03

Ну хоть не под Зебру , рядом с Маздой.