24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Мнение
24 июл 2017 в 19:02

Ноу- хау: на снег - асфальт, на асфальт - газон, на газон - машины.

Мнение
24 июл 2017 в 19:02

Ноу- хау: на снег - асфальт, на асфальт - газон, на газон - машины.

24 июл 2017 в 19:06

Не переживайте. Они завтра передумают и на этот газон еще раз асфальт положат. Это вполне нормально в наше время.

Комментатор
24 июл 2017 в 19:06

Элементарный бардак: один чиновник сказал положить асфальт, другой уже после сделать газон. Сейчас все чиновники открещиваются. Не удивлюсь, если потом третий скажет все это сверху заасфальтировать.

рабочий
24 июл 2017 в 19:56

а ни кому из "умных" коментаторов не пришло в голову что мы просто грунт на тротуар выгрузили а потом лопатами на газон раскладывали так как машине пришлось-бы заезжать на свжеуложенный тротуар и его испортить....

24 июл 2017 в 19:59

По этой ситуации могу сказать, что возможно подрядная организация которая выполняет асфальтирование тротуара, из за своей ошибки заасфальтировал место где, по идеи должен был быть газон (по проекту) и увидев свою ошибку не стал разбирать асфальт потому - что это доп.расход и положил газон по верх асфальт, это норм так как газон можно даже ложить на бетон, главное чтобы газон был толщиной 15 см.

я не робот
24 июл 2017 в 21:21

С чего там новый асфальт, там передробленный старый. Дренаж будет, а старые куски пойдут как удобрение.

24 июл 2017 в 21:26

Я живу рядом и практически каждый день в "Быстроном", так вот никто поверх свежего асфальта газон никто не укладывал. Там была импровизированная остановка общественного транспорта. Это место сначала выгородили поребриком и на СТАРЫЙ асфальт уложили грунт. А вы тут раскудахтались читать противно еще бы Сирию и Крым приплели.

Фото пользователя
24 июл 2017 в 21:30

вообще не было там тротуара никогда. конкретно на этом месте остановка (санкт-петербургская академия бла бла бла чего-то там) была и есть. осьановка представляет из себя сместь песчаной крошки, пылищи, мусора и прочая. и газон там будетвсяко лучше. только остановку надо делать теперь чуть дальше. вот и все

Фото пользователя
24 июл 2017 в 22:03

ну и пусть будет газон

24 июл 2017 в 22:18

НАШ МЭР ЛОКОТЬ...ХОРОШЕГО ЕМУ НАСТРОЕНИЯ!!!

Фото пользователя
24 июл 2017 в 22:41

А у нас на Железнодорожной тишина. Улица Ленина пожаловалась на рев мотоциклов! теперь на Ленина всех "бахают".....
А у нас отддыыыххх))))).
Какие все таки трусливые эти "байкеры".

Фото пользователя
24 июл 2017 в 22:43

потом туда тротуарную плитку положат

321
25 июл 2017 в 01:47

Почаще нанимайте мигрантов, скоро удивляться перестанете. Привыкните. Ходила зимой через двор, где вот таких ребят наняли на работу. Иду в очередной раз, стоит этот дворник и долбит плитку. Рядом пешеходная дорожка, на ней льда немерено. Но дворник долбит чистую плитку, остаются следы от лома. Народ мимо скользит и никто не удивляется, зачем плитку портить, почему бы не начать лед убирать.

Вселенское ЗЛО
25 июл 2017 в 08:15

И шла у них битва многолетняя... Поверх газона укладывался асфальт, а на асфальт - газон. Так и получился многослойный бутерброд из асфальта и газонов...

Жители дома ул.Воинской, 63 проснувшись летним утром 2057 года, смотрят в окно: кто же сегодня побеждает?

6543
25 июл 2017 в 08:16

В результате работ стоянка у Быстронома сократилась в полтора раза, уничтожили один из въездов на стоянку (появилась проблема с заездом на парковку). Раньше парковка была занята офисным планктоном, машинами, приехавшими на разгрузку, и немного оставалось покупателям. Теперь для покупателей мест не осталось.
И какой чудак так всё запроектировал? Имя есть?
И куда смотрит руководство Быстронома? Из-за парковки я начал ездить в Ленту: немного дальше, но на машине не принципиально.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 08:36

куча грязи которую всю смоет и сдует и растаскает по городу.

25 июл 2017 в 09:40

Мдяяяя............ управленцы

Фото пользователя
25 июл 2017 в 10:45

Две извечных и давно известных проблемы на Руси. В этом репортаже и то и другое присутствует). Россия строго следует вековым традициям! А если серьезно, то возможно два варианта. Первый, это просчёт строителей, которые вместо газона уложили асфальт. Второй вариант - всё было сделано по проекту, но горзеленхоз или ещё кто-то приказал сделать газон. Интересно узнать действительную версию...

Фото пользователя
25 июл 2017 в 12:07

Все идет по плану, 73 ляма надо же как то осваивать. Землю уже убрали, а заодно и новый асфальт

25 июл 2017 в 12:25

Когда лет так через тысячу наши потомки вскроют культурный слой при арх. раскопках, будут долго голову ломать, что это такое. Не иначе дело рук инопланетян.

25 июл 2017 в 13:05

проезжал сегодня там, наблюдал картину: бульдозером сгребли землю в кучу, показавшийся из-под земли асфальт ломает экскаватор.

25 июл 2017 в 13:35

- Вы зачем газон на асфальт укладываете!?
- Да, насяльника.