Скажу вам так! Такое происходит после каждого ливня! С момента постройки этой части откачкой воды занимается насос, который старше чем большинство читателей НГС к сожалению и он сломался! руководство в курсе что и ка происходит с частью зимой мужики мерзнут т.к. нет центрального отопления, летом ее заливают дожди! в части реально не возможно находится от вони грибка! Очень жаль что руководство ГУ МЧС по НСО больше заботит экономия средств и получение премий за это, чем жизнь и здоровье жителей Кировского района!
а что у них трюмы, что вода не должна была попасть при закрытых?
а смс рассылку от мчс они получали?
Экстренно пошли дожди и МЧС затонуло.
зато есть чем начальнику заниматься искать закрывальщика дверей :)
эта часть точно никогда не сгорит
Позорище! Пожарная часть всегда должна быть в идеальном состоянии. Вот пусть ответственные за ливневку и выкачивают оттуда воду сами!
А что пожарные машины не могут работать как помпы ?
ищут пожарные ,ищет милиция :) никто не может найти
Хочется пошутить- что утонет, то не сгорит
Зашибись! Следующая новость будет: Пожарная часть сгорела во время пожара ))
Пожарным водичка с неба свалилась, а они не довольны...
Не было никакого ливня!
Скажу вам так! Такое происходит после каждого ливня! С момента постройки этой части откачкой воды занимается насос, который старше чем большинство читателей НГС к сожалению и он сломался! руководство в курсе что и ка происходит с частью зимой мужики мерзнут т.к. нет центрального отопления, летом ее заливают дожди! в части реально не возможно находится от вони грибка! Очень жаль что руководство ГУ МЧС по НСО больше заботит экономия средств и получение премий за это, чем жизнь и здоровье жителей Кировского района!
Зато пожара не будет. А если будет, то есть чем тушить.
Если у них это столовая, то это ужасно такое ощущение что столовая в концлагере
Сгоревшая пожарная часть утонула.