23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:39

Зачем детей с собой на отдых родители тащат? Что бы их детки в аэропорту плакали и другим пассажирам мешали отдыхать?!
Да и потом как с детьми услугами "все включено" восплользоваться в полной мере?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:39

Зачем детей с собой на отдых родители тащат? Что бы их детки в аэропорту плакали и другим пассажирам мешали отдыхать?!
Да и потом как с детьми услугами "все включено" восплользоваться в полной мере?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:40

Вот почему я люблю поезда. Едешь себе потихонечку, хочешь сидя, хочешь лежа, семки поплевываешь, смотришь в окно, никаких тебе нервов и задержек из-за нелетной погоды. Чух-чух-чух, и спится прекрасно))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 14:43

а почему эту компанию на закроют,косяков 30 % из 100%

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 июл 2017 в 15:04

"Все на нервах, 15 часов"
Подумаешь, какие изнеженные. Помнится мне, в начале 70-х, мы из-за непогоды на целую неделю в аэропорту застряли. И ничего, не померли.))

24 июл 2017 в 16:35

а вы как хотели, отдыхать почти на халяву, все включено, еще и без последствий?

24 июл 2017 в 17:15

В Анталии медом намазано гуще чем в Крыму а бочки меда без ложки дегтя не бывает... На будущее наука - отдыхайте на родине.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
24 июл 2017 в 17:41

Что страшного провести заграницей лишние 15 часов? Можно дополнительно погулять где нить и все такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 21:09

А что случилось-то? Мир перевернулся от этого? Какие важные персоны....

Политкорректор
24 июл 2017 в 23:33

Экстремальный отдых))

Фото пользователя
25 июл 2017 в 08:58

я вчера 37 минут проджал автобус, а новости тут нет.

25 июл 2017 в 09:15

Вспоминаю с ужасом свое путешествие с этой авиакомпанией. Раньше она называлась проще, Абакан авиа. Старые самолеты. Рейс был задержан почти на сутки. Самолет не прошел предполетнутную проверку ночью, потом мы ждали когда утром в аэропорту выйдут техники на смену, только после этого нас увезли в гостиницу. Запасную деталь привезли из другого города. Когда зашли в самолет пахло сваркой, лететь 8 часов с мыслью, что самолет развалится было очень страшно. Но ничего не меняется, как летали такие рейсы, так и будут летать. Народ, когда покупаете тур, смотрите кто оператор рейса.

ольга
25 июл 2017 в 09:28

как жаль,что многие не могут себе позволить,пусть даже недорогой,отдых за границей. Поэтому здесь куча негатива на тех,кто вынужден был 15 часов мучаться в аропорту. Отдых в Турции замечательный,а для деток ,причем любого возраста,просто рай. И поэтому большинство родителей,ограничивая себя в многом,хотят доставить деткам настоящую радость и поехать туда,где солнце,море,песок и вкусная еда.И Турция в этом плане самая доступная страна. На Алтае тоже можно прекрасно отдохнуть,но потратить столько же,если не больше ,денег. А авиакомпанию и туроператоров,которые с ней сотрудничают- наказать ,лишив лицензии.

Загрузка...