24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Валыч
24 июл 2017 в 13:28

Они его что... прямо в хоккейной коробке поставили??? )))))))

ОТВЕТИТЬ
Валыч
24 июл 2017 в 13:28

Они его что... прямо в хоккейной коробке поставили??? )))))))

ОТВЕТИТЬ
барсик
24 июл 2017 в 13:33

Да у нас сейчас дома по 25 этажей - это в районе 80 метров в высоту. А тут колесо обозрения 30 метров ) Ну и что с него увидишь? В Париже колесо обозрения 60 м, в Лондоне 135, в Сингапуре 165. А у нас, что горки, что карусели, что качели- все для детей до 5 лет и карликов. Сделайте норм аттракционы для людей, чтобы как у людей в других странах, а не это не пойми что. Удовольствия ноль!!! Думаю, кто хотя бы бывал в парке Астерикс или Европа-парке, тот меня поймет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 13:34

150 деревянных (2,18 евро) за один оборот! Мне кажется слишком дорого!! Для сравнения в Парижском Дисней-Лэнде, стоимость однодневного билета ( без даты) — 84 евро (5767,63 руб) Но за эти деньги ты сможешь ВЕСЬ день, таскать ребёнка ПО ВСЕМ качелям, горкам, аттракционам, которых в нашей стране никогда не было и не будет!!! Сам когда попал туда, обалдел от всего увиденного! Ребёнок потом пол года вспоминал.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 13:34

Это не турпоток упал в Сочи, а видимо там такими аттракционами уже ни кого не удивишь.

Не могли другое место найти?
Футбольная площадка куда нужнее!!!

24 июл 2017 в 13:40

Классно. Сходим туда в выходные с любовницей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 13:50

Чтоб из Сочи привезти, это надо было купить по цене металлолома. Не рискну на нём кататься.

зачем
24 июл 2017 в 14:01

Зачем было устанавливать на футбольном поле??

24 июл 2017 в 14:04

" Но из-за снижения потока туристов владелец решил перевезти его в Новосибирск, адаптировать к местным условиям" Утеплить кабинки? :)

Путятишна
24 июл 2017 в 14:05

А на что там смотреть? Неудачное и низкое расположение.
Разве что, железнодорожники будут кататься на той железке в День железнодорожника. Они мощно там в августе гуляют. Колесят и куралесят!))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 14:17

Цена в принципе адекватна.А товарищи комментаторы не считают,сколько денег они тратят за гамбургер свой любимый с чашкой кофе?

ОТВЕТИТЬ
s_v
24 июл 2017 в 14:18

не рискну т к. в Сочи агрессивная среда морской воздух способствует коррозии металла.

Колесо Сансары
24 июл 2017 в 14:27

Таки и чито ми там увидим?

ZorrO69
24 июл 2017 в 14:27

скоро ждем новость - колесо из Заельцовского парка переехало в Томск, на набережную реки Ушайки

Игорь Т
24 июл 2017 в 14:27

Мрачное фото первая ассоциация заброшенный город Припять после катастрофы Чернобыльской АЭС в 1986 году там тоже знаменитое чертово колесо запечатлено и в компьютерной игре Сталкер

У меня одна кавртира в центре города на 35 этаже. Может мне тоже? Начать за 50 рублей новосибирцев на экскурсии водить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:33

Зачем на хоккейной коробке то????
Рядом постоянно пустая автостоянка, да и реку ближе видно!
Как всегда все через опу делается.

Махшь
24 июл 2017 в 14:37

основная масса вбросов сведена к тому, что сам кататься не поеду, но обхаять обязан

ОТВЕТИТЬ

Очень к месту! Некоторым лицам будет весьма удобно места под застройку дачами высматривать с высоты этого колеса!

Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:46

150 рэ, за 30 метровое колесо? В любую 16 этажку зайдите, да с балкона любуйтесь неограниченное время. В Токио катался на 110 метровом колесе, вот это зрелище.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 14:47

Ну и что это за аттракцион, комфортные кабинки, вот раньше было, сидишь на полусломаной скамейке отделенной от высоты одной маленькой цепочкой, а люлька вся скрепит и крениться, класс)

эви
24 июл 2017 в 14:57

колесо это может и не плохо, но почему оно смотрит на парковку??! неужели красивее обзора не придумали?

24 июл 2017 в 14:57

жители города (коментатры НГС) - может хватит ныть, Вам то дорого, то мало платят, то еще чего нибуть.
Закройте сайт и начните - Зарабатыать!

ОТВЕТИТЬ
барсик
24 июл 2017 в 15:01

не хотите ехать в Сочи? ) Тогда Сочи едет к вам )

24 июл 2017 в 15:10

"На тебе, боже, что нам негоже!"
что тут еще скажешь((

24 июл 2017 в 15:13

Из Вики:
"Чёртово колесо — это аттракцион в виде быстро вращающегося горизонтального плоского диска".

Горизонтального! Почему-то (не первый раз встречаю) чертовым стали называть спокойное вертикальное колесо обозрения.

Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:15

Что обозревать непонятно. Стоит в низине возле автостоянки локомотива. Вид получается только на реку. Странное место подобрали.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
24 июл 2017 в 15:29

Сфера услуг в провинциальном городе Нске активно подстраивается под московские цены.

24 июл 2017 в 15:42

это похоже на анекдот про зайца, который открыл обменник в лесу, вспоминайте...
и действительно, ну, так то правильно, зачем нужно было вести металлом, зачем это надо локомотиву, зачем это надо предпринимателю, который видит, что в березовой роще колесо стоит мертвым, тут видать какая-то тайна зарыта, неподвластная моему усохшему мозгу.
И самый писк!
Колесо ОБОЗРЕНИЯ! поставить в самой яме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:50

На что смотреть в этом месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:51

Это специальная вращающаяся трибуна для болельщиков хоккейных или футбольных!!! Что за маразм у руководства?

Вопрос: а зачем в хоккейную коробку поставили ? Коробка не востребована ? Значит борта коробки разберут в ближайшем времени. Идея хорошая, но точка обзора выбрана не самая высокая.

24 июл 2017 в 16:05

Классно! Еще один повод съездить в Заельцовский парк. И цена нормальная, всего 150 руб.

24 июл 2017 в 16:52

Как будто тут, с нашим не очень длинным летом кол-во желающих будет больше, чем в Сочи.

Алтаец
24 июл 2017 в 16:57

Живу на 24 этаже, красивых девушек готов пускать к себе бесплатно, вечером очень красивый вид с балкона

Small gerl
24 июл 2017 в 17:13

Отличная идея! это очень расслабляет, смотреть на свежие яркие макушки сосен, тянущихся к солнцу. А по лицу в этот момент на высоте гуляет свежий ветерок. Обязательно буду там кататься. Спасибо организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 17:18

окраина города, обозревать будет особо нечего, кроме соседних деревьев

027
24 июл 2017 в 17:44

Внутри хоккейной коробки чтоль?.....

F///////
24 июл 2017 в 19:15

кто то хорошо заработал на не нужном колесе для народа , как будто нельзя из Новосибирского металла сделать в 2 раза выше и дешевле , когда у нас в стране запретят идиотские проекты осуществлять ???

Ежики на танке
24 июл 2017 в 19:17

там все продумано: летом под колесом тетки топлес загорают

опаньки
24 июл 2017 в 19:49

загадили еще один парк б/ушным железом... хоть бы маленький опросик организовали - а оно там народу нужно? в конце концов, если так сильно приперло - поставили бы в районе остановки конечной или там где массовики-затейники с детьми скачут...

24 июл 2017 в 22:57

Месторасположение колеса конечно не очень удачное, да и само оно жаль не очень большое, было хотя бы метров 50-70 вообще кайф было бы! И радует что хоть деревья ради него не срубили, давно сам тоже хотел чтоб его поставили в Заепарке, а то не охота тратить по 300 рублей на билет в зоопарк, только чтоб покататься на колесе обозрения!)

951
25 июл 2017 в 00:07

Написали, как будто 130 метровое колесо.

регион22
25 июл 2017 в 00:50

они бы еще щит проходческий вернули....из Сочей.

Загрузка...