27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:15

Что обозревать непонятно. Стоит в низине возле автостоянки локомотива. Вид получается только на реку. Странное место подобрали.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
24 июл 2017 в 15:29

Сфера услуг в провинциальном городе Нске активно подстраивается под московские цены.

24 июл 2017 в 15:42

это похоже на анекдот про зайца, который открыл обменник в лесу, вспоминайте...
и действительно, ну, так то правильно, зачем нужно было вести металлом, зачем это надо локомотиву, зачем это надо предпринимателю, который видит, что в березовой роще колесо стоит мертвым, тут видать какая-то тайна зарыта, неподвластная моему усохшему мозгу.
И самый писк!
Колесо ОБОЗРЕНИЯ! поставить в самой яме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:50

На что смотреть в этом месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 15:51

Это специальная вращающаяся трибуна для болельщиков хоккейных или футбольных!!! Что за маразм у руководства?

Вопрос: а зачем в хоккейную коробку поставили ? Коробка не востребована ? Значит борта коробки разберут в ближайшем времени. Идея хорошая, но точка обзора выбрана не самая высокая.

24 июл 2017 в 16:05

Классно! Еще один повод съездить в Заельцовский парк. И цена нормальная, всего 150 руб.

24 июл 2017 в 16:52

Как будто тут, с нашим не очень длинным летом кол-во желающих будет больше, чем в Сочи.

Алтаец
24 июл 2017 в 16:57

Живу на 24 этаже, красивых девушек готов пускать к себе бесплатно, вечером очень красивый вид с балкона

Small gerl
24 июл 2017 в 17:13

Отличная идея! это очень расслабляет, смотреть на свежие яркие макушки сосен, тянущихся к солнцу. А по лицу в этот момент на высоте гуляет свежий ветерок. Обязательно буду там кататься. Спасибо организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 17:18

окраина города, обозревать будет особо нечего, кроме соседних деревьев

027
24 июл 2017 в 17:44

Внутри хоккейной коробки чтоль?.....

F///////
24 июл 2017 в 19:15

кто то хорошо заработал на не нужном колесе для народа , как будто нельзя из Новосибирского металла сделать в 2 раза выше и дешевле , когда у нас в стране запретят идиотские проекты осуществлять ???

Ежики на танке
24 июл 2017 в 19:17

там все продумано: летом под колесом тетки топлес загорают

опаньки
24 июл 2017 в 19:49

загадили еще один парк б/ушным железом... хоть бы маленький опросик организовали - а оно там народу нужно? в конце концов, если так сильно приперло - поставили бы в районе остановки конечной или там где массовики-затейники с детьми скачут...

24 июл 2017 в 22:57

Месторасположение колеса конечно не очень удачное, да и само оно жаль не очень большое, было хотя бы метров 50-70 вообще кайф было бы! И радует что хоть деревья ради него не срубили, давно сам тоже хотел чтоб его поставили в Заепарке, а то не охота тратить по 300 рублей на билет в зоопарк, только чтоб покататься на колесе обозрения!)

951
25 июл 2017 в 00:07

Написали, как будто 130 метровое колесо.

регион22
25 июл 2017 в 00:50

они бы еще щит проходческий вернули....из Сочей.

Загрузка...