Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцы сфотографировали смерч на Ордынской трассе
Новосибирцы сфотографировали смерч на Ордынской трассе

24 июля 2017 в 11:43

точную погоду на завтра узнавайте послезавтра

anna
24 июля 2017 в 11:33

Не обнаруживал Ягудин смерчей в последнее время)))) он в последнее время идущий за окном дождь не может обнаружить....

Дед 90
24 июля 2017 в 11:41

Ну,какая пыль,после месяца непрерывных проливных дождей?

Хихихи
24 июля 2017 в 11:30

Метеостанции не фиксировали.Да они вообще ни фига не фиксируют.Наши синоптики дают точный прогноз, если они в этот момент выглянули в окно .

24 июля 2017 в 11:57

Так че то не удивительно, что метрологи "не зафиксировали". У нас они вообще непонятно что фиксируют...вернее не у нас фиксируют)))))))))))))

24 июля 2017 в 13:14

а еще в этих местах очень часто бывают двойные, тройные и т.д. радуги, у которых видно оба конца.
Очень красиво. У меня фоток таких полно))

24 июля 2017 в 11:59

Увидели они))) Да там уже где то с 17 июля дожди бесконечные, грозы и смерчи. Если было бы желание фотографировать у людей которые ездят по этой трассе ежедневно там бы уже с сотню таких фоток было, да еще по круче, этот на фотке вообще маленький

24 июля 2017 в 12:27

В Ордынском районе смерчь не редкое явление. У меня тесть на лодке плыл еще в 80-е, его смерчь как-то зацепил едва-едва, в районе Шарапа. Чуть не погиб. И одновременно град был размером с мелкую сливу.

24 июля 2017 в 11:51

у меня во дворе дома пару раз в неделю такой смерч
просто ЖК построен так, что ветра там гуляют как в аэродинамической трубе, а в определенном месте завихрения настолько сильные, что порой там рискованно ходить, особенно зимой

24 июля 2017 в 11:50

Откуда пыль взялась? Дождь по три раза на дню.

Дровоед
24 июля 2017 в 11:29

Это все американцы испытывают климатическое оружие. Отродяся в сибири не было смерчей.

24 июля 2017 в 11:29

ага, прям СМЕРЧИЩЕЕЕЕЕ.
В городе пылюку посильнее поднимает!

Эколог
24 июля 2017 в 18:37

Так все леса повырубили , а посадить забыли - меньше лесов - больше смерчей.Закон природы.

Алексей
24 июля 2017 в 19:57

Очень часто там ездил. Там и не такие бывают, на полях особенно, очень зрелищные - и безобидные.. Так же быстро пропадают как и возникают.

читатель
24 июля 2017 в 20:46

.. по правой части тучи, это он уже распадаться начал, изначально было похоже на хоботок по небольшой дуге к поверхности.

лера
2 авг 2017 в 16:36

у меня дача возле ордынки

24 июля 2017 в 12:28

Завихрения такие могут указывать что там в том месте аномальные Магнитные поля . Кто знает, кто знает, может там залежи каких то металлов ...

Дейл Купер
24 июля 2017 в 11:44

Это Сталин с небес коснулся своим пальцем землю избранную. Новосибирцам очень повезло, что Святой Сталин благословил их. Многим остается только мечтать об этом.

Гость
24 июля 2017 в 14:48

)) Вчера нечто подобное видел при следовании по Северному объезду, по Трикотажной когда через горбатый мост переехал все ясно стало: Труба ТЭЦ дымит, дым поднимается и в облако собирается.