NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город 25-летняя сибирячка найдена мертвой: накануне она поругалась с семьей

25-летняя сибирячка найдена мертвой: накануне она поругалась с семьей

О гибели 25-летней Ольги Сорочинской стало известно 23 июля  

В реке возле острова Кудряш очевидцы обнаружили тело женщины — по описанию погибшая похожа на ранее пропавшую 25-летнюю Ольгу Сорочинскую

23 июля новосибирские волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили о гибели 25-летней Ольги Сорочинской, которая пропала 18 июля в Заельцовском районе Новосибирска.

«Сорочинская Ольга Александровна найдена, погибла. Приносим глубокие соболезнования родным», — говорится в сообщении поискового отряда «Лиза Алерт» в группе социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по НСО, 22 июля возле острова Кудряш было обнаружено тело женщины, внешне схожее по описанию с пропавшей сибирячкой. «Утонувшая женщина была одета в синюю болоньевую куртку, синие укороченные штаны, красную футболку — следователи говорят, что похожа по описанию на пропавшую Ольгу Сорочинскую. По крайней мере, найденная женщина одета так же. Однако опознания еще не было — оно назначено на завтра», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ старший помощник руководителя СУ СК по Новосибирской области Алексей Максименко.

Как ранее сообщали НГС.НОВОСТИ, Ольга Сорочинская ушла из дома на ул. Дмитрия Донского 18 июля после ссоры с матерью. Это произошло примерно в 23:00, после этого Ольгу Сорочинскую никто из знакомых не видел. По словам волонтёров, раньше девушка из дома не уходила.

В Новосибирске нередко теряются молодые девушки — на этой неделе исчезла 15-летняя Алина Большакова, которая отдыхала на даче вместе с бабушкой в посёлке Рыбачьем. Спустя 17 часов после пропажи Алина Большакова нашлась — по информации «Лизы Алерт», девочку обнаружили на территории посёлка. Она пояснила, что просто гуляла.

Мария Шевлягина 
Фото предоставлено поисковым отрядом «Лиза Алерт Новосибирск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления