27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 июл 2017 в 16:33

Это нам повезло, что Яромира Ягра там не было.
А то бы вся рыба в Омске очутилась.

ОТВЕТИТЬ

Откуда в Омске рыба? Где научились ловить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 17:11

Для чего нужна эта описторхозная рыба??
Чтобы лечиться потом всю жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
23 июл 2017 в 17:41

Ну хоть в чём-то омичи впереди будут, пускай.

Фото пользователя
23 июл 2017 в 18:43

Кстати, про озеро. Плата за рыбалку на нём - совершенно незаконна, о чём неоднократно говорилось.

Из сингапурщины
23 июл 2017 в 19:43

Внук отписалтся: -Вне конкурса участвовал, как любитель начинающий=два дня 250гк=карп, сазан, два леща по 2кг, окуни, но мало 30всего, в районе кило двести кажный.
Мол, я с окунями и позориться не стал, тихо, огородами...
Вот уже и коптильня на парах...
Я так думаю там он не один был.Я тока не понял, а чем лещь от окуня отличается? Может знает кто? по мне так одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 июл 2017 в 19:56

Рыбу никто в этом озере не запускал и не разводил специально, рыбачил там еще когда школьником был. Потом какие-то мужички решили бабла срубить на этом водоёме, правда ни вложив ни копейки.

23 июл 2017 в 23:08

Поздравляю Омичей . В этом нет ничего удивительного . Пока на Барлаке удочками мерились , рыбачки на Оби и водохранилище сети ставят . Вот это спорт , поймай рыбу и убеги от рыбнадзора . Мой личный рекорд по окуням , по честному , на поплавок , 267 шт за два вечера , почти 14 кг , на шлюзе , на дамбе

24 июл 2017 в 07:01

Для того, чтобы озеро Барлак стало снова бесплатным, как и было, следует хоть одному рыбаку обратиться в прокуратуру. Та проверит наличие документов у сборщико исксственном зарыблении озера

24 июл 2017 в 07:04

Для того, чтобы озеро Барлак стало снова бесплатным, как и было, следует хоть одному рыбаку обратиться в прокуратуру. Та проверит у сборщиков подати наличие документов об искусственном зарыблении озера и пр. Ибо по законам РФ все иные водоемы страны бесплатны и доступны для купания и рыбалки...

С той стороны
24 июл 2017 в 09:35

Реклама платника Барлак ? никогда туда не поеду , принципиально ! там сам факт сбора денег - спорный момент , на тематическом форуме для рыбаков много информации об этом месте. Опять же окунь не та рыба что бы за него еще и деньги платить.

Загрузка...