10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
23 июл 2017 в 14:56

Плавать на надувных матрацах запрещено? С каких пор?

владелец Майбаха
23 июл 2017 в 15:01

Freken Bok, в детстве я своим дыханием всю лодку подкачивал, когда на волнах она начинала уже терять форму чуть ли не складываясь, чтобы пузырьки с новым ритмом веселей выходили из-под прохудившихся швов. И так периодически. Жили как могли.)))

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 июл 2017 в 15:10

В такую погоду ещё и купаться? Ему воды сверху не хватает?

Чтобы подобных казусов избежать, надо чаще в ванной плескаться....можно и с поплавком.....)))

Фото пользователя
23 июл 2017 в 15:17

Вот да. Лужа лужой, а я в 10 лет на надувной лодке еле выгреб к берегу против течения.

Фото пользователя
23 июл 2017 в 16:50

Кругосветка не состоялась...

Фото пользователя
23 июл 2017 в 16:56

Профилактическая беседа _очень полезная вещь..

23 июл 2017 в 16:56

Простите, что? о_О Начал махать руками? А ногами помахать он не мог... в воду их перед этим опустив? Акул у нас нет, так бы до берега и доплыл методом "сам себе двигатель".
А если первый раз на воде, зачем он вообще на глубину полез, а если б матрас сдулся? В аквапарке таким место, а не в открытом водоеме.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 17:12

Отвяжитесь, земляки. Мужчина был из пустыни Сахара.
Там надувных матрацев не знают.

Фото пользователя
23 июл 2017 в 18:56

а он плавать не умеет?

Фото пользователя
23 июл 2017 в 21:36

а был бы на матраСе, то всё было б норм.

23 июл 2017 в 23:10

Мужик просто поспорил, что он на этом катере бесплатно может прокатиться. Красавчик! Умно скумекал и отделался беседой :))))

24 июл 2017 в 00:27

Знал бы мужик, как ему кости промоют на НГС - вообще бы не пошел купаться, тем более с матрасом:)))

wild_cactus
24 июл 2017 в 01:50

видимо было лень ему своим ходом добраться, вот и такси вызвал )

рогатка
24 июл 2017 в 08:08

Скока там штраф за спасение утопающих, от спасателей?

Попугай
24 июл 2017 в 10:43

на матраце можно легко переплыть водохранилище. Зачем было звать спасателей???

N//
24 июл 2017 в 12:37

А плавать он не умеет? Вот я не умею плавать - совсем, и мне бы не пришло в голову отправиться куда-то на матрасе

Фото пользователя
24 июл 2017 в 14:39

Запретить надувные матрасы! Разрешить только обычные, пружинные — на них далеко не заплывешь.

Загрузка...