27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

сосиски
23 июл 2017 в 12:25

Виновного судить, безо всяких. Чуть ребёнка не убил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:26

Шизофреников среди соседей нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:27

Вангую- "Прекращение дела в связи с отсутствием состава преступления!". В пятницу уже письмо придет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:31

под окнами общаг вообще страшно ходить, регулярно что-то падает

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 июл 2017 в 12:32

Только наш народ может хранить мусор в кастрюле.

ОТВЕТИТЬ
Радуюсь!
23 июл 2017 в 12:32

Слава Богу, что мальчику на голову не упала, и вообще никого не травмировала эта кастрюля! Повезло! У знакомых ребёнку голову пробили бутылкой, брошенной из окна, так и не нашли того, кто это сделал, а травма у девочки была очень серьёзная, долго потом лечились по больницам. Так что в этом случае людям повезло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:36

У нас в подъезде жила такая старушка, в окно мусор бросала.Старая..просто из ума выжила.

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 июл 2017 в 12:39

подо мной комнату в квартире снимал уголовник с подругой, мусор выбрасывали исключительно в окно. И очень любили шумные тусичи.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 12:41

А давайте "подождём", когда что-то тяжкое совершится, бред какой-то. Наказать по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2017 в 12:42

мало того, что свиньи - до мусорки не донести прям, рученьки отвалятся. Так еще и о вероятных последствиях не думают совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:42

у нас дедуля вечером ,как стемнеет , кидал с 5 этажа стеклянные банки в *собачников*, которые гуляли около дома (слава богу не попал). Попал один раз в припаркованную машину, когда написали заявление в полицию и стрясли компенсацию - тогда перестал кидать, хотя орать на них продолжает.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 12:45

Оштрафовать на первый раз на 200 000. Другим неповадно будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:46

Чтобы говорить, что это "нетяжёлое преступление", надо установить, что не было умысла попасть в людей.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 июл 2017 в 12:50

отпечатки снимите.

ОТВЕТИТЬ
Оппаоппаоппапа
23 июл 2017 в 12:50

Отпечатки пальцев надо снять с кастрюли. Потом всех жителей дома дактилоскопировать. Но никто этим заниматься не будет. Потому-что за кастрюлю с помоями орден и звание не дадут.

Здесь нужен частный детектив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:51

Как то в шесть утра меня разбудил звонок от будильника, пролетавшего мимо моего окна )))

ОТВЕТИТЬ
Dzenox
23 июл 2017 в 12:56

Нету тела - нет и дела...

новосибирец
23 июл 2017 в 12:58

на самом деле это тяжелое преступление. Мог пострадать или даже погибнуть человек. Почему полиция считает ничего особенного, вот, если на их голову упадет такое, по другому заговорят.

ОТВЕТИТЬ
с Демакова
23 июл 2017 в 13:00

Моего ребенка "полоумная" пенсионерка,чуть не убила мешком с костьми-выбросила из окна с 5 этажа.В этот момент только посадили ребенка в машину, и тут же пакет упал.На вопрос зачем Вы это сделали -последовал ответ :"Хотела покормить собак ..."Демакова 18, последний подъезд,при прохождении смотрите вверх.Иначе на голову может что нибудь прилететь.

23 июл 2017 в 13:00

Скорее не в связи с составом преступления, а в связи с неустановленным лицом, совершившим правонарушение. И через месяц-другой, когда шумиха поуляжется.

23 июл 2017 в 13:02

Для полиции служебное расследование, для виновника по закону.

Пенсионерка
23 июл 2017 в 13:31

В детстве взрослые часто говорили мне: "Не ходи под окнами!" С тех пор твердо соблюдаю это правило.

Умник
23 июл 2017 в 13:32

Это видимо какая-то мода, мусор выбрасывать на улицу. Вы заметили, что это повсеместно?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 13:42

Собаке полицейской дают понюхать пакет и она находит квартиру.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 13:44

Улица Грибоедова - грибов объелись.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
23 июл 2017 в 13:44

лет 10 назад на Фабричной пролетела около виска бутылка, пущенная из окна. пришли в в железнодорожный ровд, а там заявление не приняли- нет состава преступления. вот если бы вам голову пробила, то другое дело, сказал дежурный. будем ждать, когда пробьют голову

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 13:50

Наш народ к порядку приучат только драконовские штрафы , и стукаток друг на друга , сосед нарушает , а ты телегу в полицию , и штрафовать , штрафовать , штрафовать . Перешел улицу в неположенном месте ---штраф , запарковал машину на газоне или тротуаре ---штраф , не донес мусор до мусоропровода , или контейнеров --штраф . Этот народ только наказание рублем понимает .

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
23 июл 2017 в 14:12

Вот у меня был случай.......Шел по двору,вдруг поднялась стая голубей(кто-то видимо спугнул) и один голубь со всей дури мне в левый висок "влетел"....Голубя отбросило на газон...а с стоЯл....в ШОКЕ!!!! И смех...и не очень...

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
23 июл 2017 в 14:18

Поэтому так и живем- когда за мелкое преступление человек не получает наказания и преступника даже не пытаются искать, то постепенно все привыкают к беззаконию. Не должно быть понятия - незначительное преступление!

Фото пользователя
23 июл 2017 в 14:20

Дичает народ, дичает...

ОТВЕТИТЬ
плавали знаем
23 июл 2017 в 14:22

У нас такая же соседка. 3 года сверху то помои выливает ( так здорово когда по только вымытым окнам льется грязная вода сверху...вы не представляете! А учитывая что на окнах решетки и открывается только половина окна - пластиковые окна и решетки устанавливали предыдущие хозяева - помыть их практически подвиг, без прикрас ), то краску с балкона льет, то пищевые отходы - заплесневелые кашки, суп, очистки - выкидывает. Обращались в полицию (заельцовский район ) - ноль эффекта. Спустя год после официального обращения новый участковый сподвигся дойти до соседки с разговором. К этому моменту бабка померла, теперь там сидит наследница, которая только помои на окна льет. Ну это у нас вообще не нарушение.Типа.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 14:23

У нас соседи частень выставляют пакеты с мусором прямо около двери квартиры, до мусоропровода лень десять шагов пройти. Возможно тут также выставили на лестничную площадку, а какие-то хулиганы выкинули из окна подъезда. Теперь то достанется владельцу мусора.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
23 июл 2017 в 14:32

по адресу пархоменко, 122 то же какая то женщина мусор из окна выкидывает постоянно со своими б/у средствами личной гигиены, утро проходим там в садик с сыном и наблюдаем эту ужасную картину!

23 июл 2017 в 14:33

Есть повод запретить книгу и фильмы о Карлсоне. Кто бы ещё мог научить использовать окно в качестве "мусоропровода"?

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
23 июл 2017 в 14:39

"Сын катил детскую коляску..." Похоже, больше никого это не смутило, кроме меня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 14:57

В соседнем доме с нами тоже живет семейка, мусор, спасибо , в окно не выбрасывают, на улицу выносят, но 20 м до помойки дойти тяжело, валят под наш балкон.

ОТВЕТИТЬ
Краснообчанин
23 июл 2017 в 16:34

Это какой то... позор!

Мария
23 июл 2017 в 16:37

свиньи, что ещё сказать

ОТВЕТИТЬ
Survivor
23 июл 2017 в 16:38

Это все потому, что мусоропроводы отменили много где. Якобы крысы, а санэпидемстанция не может с ними справится.

ОТВЕТИТЬ
Облако
23 июл 2017 в 17:18

Да-а-а. Летающие тарелки, видимо, уходят в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 17:45

В моём подъезде мы всем подъездом пол года приучали новеньких жильцов из Киргизии не бросать мусор и окурки и объедки в окна. Кое как их призвали к порядку. Кое как. Столько усилий потратили ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 18:20

А нечего бродить под окнами,гуляйте со своими детьми в отведенных местах! Что,народец,так бы написали,если вместо ребенка был бы автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 18:37

"это же не тяжелое преступление"!
Потому что не упало рядом с чиновником,депутатом от партии власти или их родственниками... Поэтому полиции это "не интересно"

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 18:38

Мы с сыном на той неделе гуляли, вдруг метрах в десяти хлопок. Доходим до места валяется мешок с мусором. Предположительно выпавший с 4го этажа

плавали знаем
23 июл 2017 в 20:51

Интересно, когда-нибудь существующие законы начнут выполняться? Ну хотя бы в малом? Если господа полицейские не хотят выполнять свою работу с мелкими административными нарушениями, то и с крупными они тем более работать не станут. Вот еще - напрягаться...
Помнится, не так давно здесь была статья про следаков, про то что им спасибо редко говорят...
Так не за что говорить то.

23 июл 2017 в 21:09

Надо заводить уголовное дело по статье 105, покушение на убийство.

321
23 июл 2017 в 21:31

Под нами соседи жили, работали на барахолке. Они во время регулярных гулянок весь мусор в окно выбрасывали. Так как гуляли они допоздна, то все это происходило ночью. В пакет завязать сил уже не хватало, видно так и выкидывали: съел-выкини за собой сам. Поэтому ответственно заявляю: хозяйка там никакая, на гулянках питались только консервами и вареными яйцами.

фиалка
23 июл 2017 в 22:21

колхоз он и есть колхоз

Фото пользователя
23 июл 2017 в 23:30

Тех, кто выкидывает мусор из окна надо серьезно наказывать.

24 июл 2017 в 03:29

Найти и 15 суток за это!!!

Загрузка...