3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 июл 2017 в 11:49

опять в какую-нибудь группу смерти "играла"

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 июл 2017 в 11:52

суицид или тоже окна мыла ? озвучьте версию , а то сейчас начнут выдумывать версии .

23 июл 2017 в 11:53

соболезную , мне жаль что наше поколение уже потихоньку уходит туда ,
а ведь в 90-е годы эта девушка 1982 г . р.тоже как и я училась в школе , на класс старше , была полна надежд на будущее , на взрослую жизнь , а в итоге оказалась никому не нужна ,
как много нас не справляются с этой взрослой жизнью , и как жаль что не сбылось то, о чём мы мечтали в детстве сидя за школьной партой.....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 11:54

ты ушла но остались твои дожди ,
белых клавиш цветы , чёрных вод мосты ,
ты ушла но осталась твоя страна ,
и грустит страна, и скорбит страна ....

Маруся
23 июл 2017 в 11:55

Да что же это такое.... люди будте осторожны!

Дама60+
23 июл 2017 в 11:55

Прямо про меня. Живу в Ленинском районе на 4 этаже и все намереваюсь помыть окна, имея ненадежные конечности.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
23 июл 2017 в 11:58

Это только в нашем городе каждый день"выпадения" из окон или по стране такая-же тенденция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:01

если это случайность, то очень жаль, но если это осознанный выбор, то ... тоже жаль. бывает, конечно, что выть хочется, но инстинкт самосохранения как-то срабатывает

фиалка
23 июл 2017 в 12:10

Люди,живите и знайте нет безвыходных ситуаций. .Хочется думать ,что просто несчастный случай...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:40

Всё время думаю о том, каково тем кто стал свидетелем происшествия..ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2017 в 13:40

Опять левый берег!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 14:05

вряд ли с 4 этажа суицидник...

23 июл 2017 в 14:14

Если бы мыла окно то все было бы очевидно и сразу написали.

av-tar
23 июл 2017 в 14:37

спасибо пластиковым окнам, которые в целях экономии ставят только с одной створкой

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
23 июл 2017 в 14:52

Никогда не забуду. Синяя клетчатая рубашка, трико... И, самое ужасное, звук удара о землю.

Фото пользователя
23 июл 2017 в 16:45

По-моему, не могут быть все эти выпадывания из окна совпадением или просто так, скорее всего это секта какая-то. Если не все, то большая часть выпадываний точно.

ОТВЕТИТЬ