22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 июл 2017 в 08:35

что за вес для взрослого мужика? такой бокс и смотреть то не интересно, суета одна.
а вот бои в тяжелом весе это намного интеоеснее.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 08:45

"болел" за Никарагуанца

ОТВЕТИТЬ

О чём новость? Я когда в школе учился, у нас такие бои каждый день были. В 90-е все на какие-нибудь единоборства ходили, в крайнем случае, на простой бокс или дзюдо.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 09:05

Что за бред пишут комментаторы?
Миша, поздравляю, очень рад за тебя. Горжусь, что ты из Новосибирска. Удачи тебе. Побеждай всех. Без травм и болячек.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 09:06

Как здоровье у спортсмена? На насморк не жалуется? А то есть такая странная предолимпийская привычка у некоторых.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 09:16

колизей на красной площади, феерично))))

Фото пользователя
23 июл 2017 в 09:41

Миша должен вначале сдать пробы на допинг, а уже потом бои устраивать.

Alde_Baran
23 июл 2017 в 10:53

Миша - молодец, ему и так и сяк достаётся, а он непотопляемый! Рада за него! А допинг - так в спорте весь мир "на игле".

ОТВЕТИТЬ
bob
23 июл 2017 в 11:03

пояс сразу одевают)) исходя из последнего соревнования, пояс нужно через три года одевать)) надеюсь с допингом всё будет правильно , всёж на красной площади проходил))) кстати, это не тревожит ленина?! красная площадь конечно уникальное место - и место погребения прахов, и мумия, и каток, и парады всякие , и выступления!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Alde_Baran
23 июл 2017 в 11:18

Ленину всё равно, представьте себе.

морячок
23 июл 2017 в 11:55

НГС давайте больше новостей про Алояна - забавно наблюдать, как у комментаторов это вызывает острую боль пониже спины, у некоторых так бомбит, что наверное огнетушитель у стула ставят )))
Смешно видеть как люди завидуют подаренной машине - да да, это именно зависть, потому что:
1. ПДД нарушали ВСЕ водители, кто не нарушал, тот на машине не ездил - факт.
2. Каждый схитрит, чтобы получить преимущество - кто скажет что даже в школе не списывал, вам нимб не жмёт?)))
А как сказал Иисус - чтобы судить человека, нужно самому не иметь греха.

ОТВЕТИТЬ
адепт
23 июл 2017 в 11:56

немного горжусь, что живу в одном городе со знаменитым земляком, Миша, успехов в спорте тебе!

Фото пользователя
23 июл 2017 в 13:47

Всем привет, Кто присутствовал на празднике Бокса 21 июля! Миша - молодец!

23 июл 2017 в 14:51

Допингтест то норм? И парковаться научился?

Сеня
23 июл 2017 в 14:53

Мишен позор никакой никарагунец не смоет

ОТВЕТИТЬ
не святой
23 июл 2017 в 15:13

А он машину"призовую"вернул? Кто-то знает?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 15:49

насморк то прошел?

Алекс 54
23 июл 2017 в 16:31

Он в нос закапал перед боем?

Фото пользователя
23 июл 2017 в 16:53

А там парковка не запрещена разве? Или неужто на метро ехал?

23 июл 2017 в 17:57

Подарите ему заниженную приору!

Я Там Лично Был
23 июл 2017 в 19:43

Читая эти комментарии обидно, что люди у нас злые и зависливые в большенстве не компетентны. Миша молодец и трудяка бой был напряженный и соперник не уступчивый.
Так же парадоксально было не увидеть на бое ни одного спортивного чиновника из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
23 июл 2017 в 22:09

Господа, какая зависть? О чем вы?)) Завидовать можно Роме Власову, Любови Шутовой... У них просто насморка нет предолимпийского и парковаться умеют.

Мария
24 июл 2017 в 07:52

на Красную Площадь хоть не заехал на авто?

горожанин
24 июл 2017 в 07:52

Не интересен нам этот Миша. Ни как чел, ни как спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 09:37

Так у него медальку то забрали или нет?
А если забрали, то он отдал ее?

Фото пользователя
24 июл 2017 в 10:02

Думаю что человек который не уважает горожан паркуясь на газонах не достоин упоминания в городских новостях

24 июл 2017 в 20:38

Поздно начал!Ничего не добьётся особо!Да и скучный он,как боксёр!

Загрузка...