8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Жить с родителями в 25 лет - страшное дело. В полной мере осознал, когда ушел от первой жены. К счастью, родители поняли это и отселили, было куда. Сейчас живем в соседних домах, видимся редко и вполне довольны.
В 25 лет пора иметь свою собственную жизнь и ни перед кем за нее не отчитываться. Тогда никто пропадать и не будет после ссор с родителями.

Жить с родителями в 25 лет - страшное дело. В полной мере осознал, когда ушел от первой жены. К счастью, родители поняли это и отселили, было куда. Сейчас живем в соседних домах, видимся редко и вполне довольны.
В 25 лет пора иметь свою собственную жизнь и ни перед кем за нее не отчитываться. Тогда никто пропадать и не будет после ссор с родителями.

Павлова
22 июл 2017 в 18:10

Может девушка ушла на работу? Есть много профессий с ночными сменами (например, некоторые гипермаркеты работают круглосуточно)

йцукен
22 июл 2017 в 18:11

25 лет, не маленькая. Чего искать? Сама найдется. Тем более после ссоры.

22 июл 2017 в 18:17

Трехглавый тролль опять на дежурстве...

Фото пользователя
22 июл 2017 в 18:21

Вот сколько лет живу, всегда помню мамины слова- какая бы ссора или ругань не произошла в семье,хоть в трезвом, хоть в пьяном виде никогда нельзя допускать,чтобы расстроенный,злой,раздраженный,огорченный и т.д. человек уходил из дома,вечером или в ночь! Лучше пусть проспится,успокоится,а там уже как решит! Утро вечера мудренее..Будем надеяться,что девушка жива.

22 июл 2017 в 18:23

А она точно "сибирячка"?
Или "мимо проезжала"?

Надо у Вовчика1955 споосить.
Он НГУ закончил, все знает

Елена
22 июл 2017 в 18:47

В этом возрасте нужно уже научиться не ссориться с родными людьми по пустякам.. Надеюсь, что найдется, живая и невредимая, а также помудревшая.

лена
22 июл 2017 в 19:21

блин. в 25 лет и все какие то обидки на мать у которой живет.

О, как
22 июл 2017 в 19:27

А на вид такая приличная девушка !

О, как
22 июл 2017 в 19:28

В 25 лет уже нужно самой мамой быть , а не на ссоры время тратить

22 июл 2017 в 20:03

Бедная девочка, самое страшное уже с ней произошло - 25 лет и житие под одной крышей с мамочкой.
А мамочка не унимаецца , через нгс и "лизу алерт" доченьку продолжает доставать.
Пожалейте девочку, дайте ей уже отдохнуть!

Путятишна
22 июл 2017 в 20:31

Красивая девушка. Жаль...

вот такие пироги
22 июл 2017 в 21:15

Люди разучились общаться. Ругаются, что-то делят, выясняют. Оскорбляют... Бывает, вот вроде есть где жить, кровать, шкаф, стол твои. А возвращаться и приходить туда нет никакого желания. Сам каждую пятницу после работы езжу допоздна по городу просто так, потому-что не хочу домой приезжать.

В большинстве мы нищие. Если родители бедные, то к 25 годам студенту заработать на своё жильё нереально. Мне 30 и у меня нет знакомых одиноких с квартирами своими. Живут в ипотечных с жёнами. Кто-то специально женился, чтобы в губернаторскую программу успеть залезть и 300 тысяч получить...

Девушке желаю скорейшего возвращения в целости и сохранности.

22 июл 2017 в 21:15

наконец-то, нормальная фотка. и девушка красивая. может, к парню ушла. надеюсь, что все закончится хорошо!

22 июл 2017 в 21:53

Мама тоже хороша, довела доченьку до предела. Зачем на ночь нервы мотать?

Боевая единица
22 июл 2017 в 22:32

Лицо юное, глаза распахнуты. Видать, её мироощущение не стыкуется с чьим-то.
Возвращайся, милая, всё пройдёт! Пора взрослеть.
Характер ещё пригодится , с мужиками в битвах биться))) а мама поймёт.

Виталий Викторович
22 июл 2017 в 23:04

надоело читать про семейные драмы

22 июл 2017 в 23:11

"Я тебя в объятьях задушу!" - "Назло тебе уши отморожу!". Печально

Фото пользователя
23 июл 2017 в 08:24

20 лет назад. Родители впервые предприняли попытку руководить моей жизнью.
Сразу врезал замок в комнату. На "выломаем". Заявил, установлю железную дверь, комнату сдам узбекам. Сам буду снимать.
Докупил холодильник и плитку с чайником. Через неделю. "отдельной" жизни родители все уяснили и успокоились.
Вот только работать надо! А не ждать когда сопли вытрут!
А плитка потом моей семье в общаге пригодилась!

23 июл 2017 в 08:44

Девушкам в этой жизни в сто раз легче.Сейчас мода на маленьких и худеньких.Парням можно с родителями жить до 30 лет т.к. реальности жизни могут довести до сульцида.

Александра
23 июл 2017 в 08:46

Какие злые люди. Вас просили судить о её жизни и давать советы? Не можете помочь в поисках-не трепите нервы родным, которые могут читать ваши комментарии.

23 июл 2017 в 09:44

У неё вроде сын есть, надеюсь все обойдётся, жизнь впереди!

23 июл 2017 в 10:49

найдись!! если найдешься пиши мне, буду твоим парнем

23 июл 2017 в 11:40

так почитаешь комментарии, получается все зло от родителей, враг номер один

23 июл 2017 в 12:36

Современная жизнь разучила людей общаться. Раньше писали родителям письма, потом стали звонить, т.е. видеться реже, потом скайп, сейчас все от мала до велика сидят в гаджетах, каждый занят своими интересами.

никто
23 июл 2017 в 12:52

А мне что делать, муж выгнал, забрал. все, ключи от квартиры, все документы, вещи не отдает, скажите довела, нет. сейчас у мамы, что ему надо?

Фото пользователя
23 июл 2017 в 12:53

При любой ссоре с матерью так поступать, потеряться и не отзываться - это жестоко.

23 июл 2017 в 14:04

"...сибирячка бесследно исчезла".
Шедевральные заголовки наводят на стихоплётство.

Сибирячка бесследно исчезла.
МЧС её точно найдёт.
Может это и будет полезно.
Ну а может и нет, кто поймёт.

anna
23 июл 2017 в 14:05

Пишут,что в Кудряшах прибило тело . по описанию похоже на эту девушку....

23 июл 2017 в 14:11

Найдется!

Елена
23 июл 2017 в 15:35

так вроде нашли её тело в воде на кудряшах.

Дэя
23 июл 2017 в 15:46

Я в 23 года ушла почти также. Взяла пакет с личными вещами кое-какими и документами и сбежала. Правда осталась на связи с дедом, о чем уже временами жалею. Прошло пять лет. Жива, здорова и относительно счастлива. Кто знает что там у нее в семье было

23 июл 2017 в 16:25

А чего разве не она в Оби утонула? Пишут что похожа.

Фото пользователя
23 июл 2017 в 18:01

" русые волосы, карие глаза". Ищут по описанию или по фотографии?

Анна
23 июл 2017 в 18:19

В группе вк "лиза алерт" написали, что девушка погибла, но без подробностей. соболезнования родителям