23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Назад в будущее
21 июл 2017 в 14:38

Какой ужас!!! Бедная женщина, бедные внуки, бедные дети...

ОТВЕТИТЬ
О,как
21 июл 2017 в 14:43

Дочерей или снох нет что ли? Загнать бабулю мыть окна в таком возрасте ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 14:46

Энергичные у нас персионеры. А вот молодежь ленивая и никогда окна мыть не будет сама.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 14:47

а вчера умер солист группы линкин парк

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 14:49

Результат применения конструкции окна с глухой створкой. Принципиально опасная конструкция, имеет смысл использовать только на 1 этаже, либо вызывать альпинистов, которые будут мыть снаружи. Мытье глухой створки из дома опасно даже с применением достаточно длинной ручки у окномойки

ОТВЕТИТЬ

из окна частного дома так не расшибёшься, как из окна на 22 этаже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 14:52

Мыла окна в такую погоду?Странная пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 14:56

земля пухом и не скажешь..
у нас у окон все створки можно внутрь направить, чтобы помыть, т.е. высовываться вообще не надо. и окна не сказать, чтоб новые. наверное европейцы уже давно о таких вещах задумываются, хотя у нас в городе 5 этажей - уже "высотка"

21 июл 2017 в 14:57

И не говорите. Переехал в Ч/д спокойней стало.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 июл 2017 в 14:58

Пластиковые окна экономной конструкции совершенно не продуманы в плане безопасности эксплуатации

21 июл 2017 в 14:58

Как можно купить квартиру на 22-м этаже? Особенно с детьми.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 15:02

А я очень боюсь высоты. Даже стоять у открытого окна страшно, не то что выглядывать из него и наклоняться, тем более находясь на возвышении (табетке и т.п.). С трудом заставляю себя мыть окна, не каждый даже год. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июл 2017 в 15:07

Какая психотравма для внуков.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 июл 2017 в 15:14

сколько внучаткам? не толкнули, играя?

21 июл 2017 в 15:20

Покупайте мамам, бабушкам и себе любимым роботов для мытья окон. Не жадничайте, 20 тыров того стоят - и здоровье, и время, и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 15:27

А о том о чем сообщал не написали. Нет нашему государству дела не до живых, не до мертвых. Приехали, составили бумажки, накрыли тело и уехали. Рядом детская площадка..ливень пошёл..лежит никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 15:36

Надеюсь,что внуки не видели этот ужас.Бедная женщина.Жаль,что у большинства людей нет финансовой возможности ставить окна,у которых открываются все створки.Сколько вот таких трагедий удалось бы избежать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 16:05

Я вот всегда, когда увлеченно мою окна и тянусь куда-то далеко сразу себя одергиваю - и надо мне это, чистое-пречистое стекло, когда я на него снизу смотреть буду?

21 июл 2017 в 16:15

жуть какая то творится .....

21 июл 2017 в 16:37

60 лет не возраст, она еще должна работать в нашей стране вовсю, а не дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 16:52

Народ,вы чего такие жадные,мытье окон от 200 до 300 рублей,здоровье и,тем более, жизнь дороже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 17:12

В столице в элитных высотках система вентиляции и не открывающиеся окна. Мытье окон снаружи - зовут альпинистов. Содержание таких домов дорого, но не дороже человеческой жизни

кислота
21 июл 2017 в 17:17

Что ее в старухи записали? 60 лет еще вполне нормальный возраст для полноценной трудовой деятельности (даже правительство тоже так считает, а оно врать не будет). Я на 4 этаже побаиваюсь мыть, особенно балкон застекленный, а тут 22 этаж... даже не знаю, полезла бы я, наверное лучше шваброй специальной... Жаль женщину.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 июл 2017 в 17:24

Лучше вообще не мыть окна, чем выпасть во время мытья.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 17:59

Ё прст , 22 этаж. Да фиг с этими окнами , дождь помоет . Что там света белого не видно было . Лучше бы внукам сказку почитала , двойная польза : жива осталась и детям расширение кругозора . Соболезную .

Денчик
21 июл 2017 в 18:11

Не знаю как насчет мытья окон, но другие очевидцы говорят, что она встала на балкон, перекрестилась и спрыгнула.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 18:20

Ну неужели так трудно обратиться в клининговую компанию, которая приедет и сама помоет все окна? Тем более когда такой высокий этаж и возраст.
Цены приемлемые даже для пенсионеров. Кому нужна эта экономия? Детям, оставшимся без матери или внукам без бабушки?
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 20:18

Купила себе робота- мойщика. Теперь вообще не ,,парюсь,, по поводу грязных окон! Они у меня всегда чистые! И безопасно вообще! Перед пенсией успела!

garri
21 июл 2017 в 22:18

Грязные окна с живой бабушкой против чистых окон без неё ... :(

Артем
22 июл 2017 в 10:46

Спасибо птк за конструкцию балконных окон. одна открывающаяся створка на весь балкон.

Фото пользователя
22 июл 2017 в 11:43

Странные у нас некоторые комментаторы. Бабульки и в 70 лет хату так отдрают. Молодым поучится можно! Да и здоровье это!
Молодежи сочувствую детей теперь придется куда то "пристраивать"...
Действительно трагедия. Скорее всего высота сыграла роль! Достаточно было вниз глянуть...
Женщины будьте внимательнее при работах на высоте! Супруге показал как "спас" пояс из веревки вязать. Так она не стесняется, хоть и 5 этаж!
Безопасность, важнее. И вы нам нужнее! Чем памятник на кладбище.

ОТВЕТИТЬ