19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

из окна частного дома так не расшибёшься, как из окна на 22 этаже

из окна частного дома так не расшибёшься, как из окна на 22 этаже

Фото пользователя
21 июл 2017 в 14:52

Мыла окна в такую погоду?Странная пенсионерка.

21 июл 2017 в 14:56

земля пухом и не скажешь..
у нас у окон все створки можно внутрь направить, чтобы помыть, т.е. высовываться вообще не надо. и окна не сказать, чтоб новые. наверное европейцы уже давно о таких вещах задумываются, хотя у нас в городе 5 этажей - уже "высотка"

21 июл 2017 в 14:57

И не говорите. Переехал в Ч/д спокойней стало.

владелец Майбаха
21 июл 2017 в 14:58

Пластиковые окна экономной конструкции совершенно не продуманы в плане безопасности эксплуатации

21 июл 2017 в 14:58

Как можно купить квартиру на 22-м этаже? Особенно с детьми.

21 июл 2017 в 15:02

А я очень боюсь высоты. Даже стоять у открытого окна страшно, не то что выглядывать из него и наклоняться, тем более находясь на возвышении (табетке и т.п.). С трудом заставляю себя мыть окна, не каждый даже год. Вот так.

Татьяна
21 июл 2017 в 15:07

Какая психотравма для внуков.

лена
21 июл 2017 в 15:14

сколько внучаткам? не толкнули, играя?

21 июл 2017 в 15:20

Покупайте мамам, бабушкам и себе любимым роботов для мытья окон. Не жадничайте, 20 тыров того стоят - и здоровье, и время, и жизнь.

21 июл 2017 в 15:27

А о том о чем сообщал не написали. Нет нашему государству дела не до живых, не до мертвых. Приехали, составили бумажки, накрыли тело и уехали. Рядом детская площадка..ливень пошёл..лежит никому дела нет

Фото пользователя
21 июл 2017 в 15:36

Надеюсь,что внуки не видели этот ужас.Бедная женщина.Жаль,что у большинства людей нет финансовой возможности ставить окна,у которых открываются все створки.Сколько вот таких трагедий удалось бы избежать.

21 июл 2017 в 16:05

Я вот всегда, когда увлеченно мою окна и тянусь куда-то далеко сразу себя одергиваю - и надо мне это, чистое-пречистое стекло, когда я на него снизу смотреть буду?

21 июл 2017 в 16:15

жуть какая то творится .....

21 июл 2017 в 16:37

60 лет не возраст, она еще должна работать в нашей стране вовсю, а не дома сидеть

Фото пользователя
21 июл 2017 в 16:52

Народ,вы чего такие жадные,мытье окон от 200 до 300 рублей,здоровье и,тем более, жизнь дороже!

Фото пользователя
21 июл 2017 в 17:12

В столице в элитных высотках система вентиляции и не открывающиеся окна. Мытье окон снаружи - зовут альпинистов. Содержание таких домов дорого, но не дороже человеческой жизни

кислота
21 июл 2017 в 17:17

Что ее в старухи записали? 60 лет еще вполне нормальный возраст для полноценной трудовой деятельности (даже правительство тоже так считает, а оно врать не будет). Я на 4 этаже побаиваюсь мыть, особенно балкон застекленный, а тут 22 этаж... даже не знаю, полезла бы я, наверное лучше шваброй специальной... Жаль женщину.

Попугай
21 июл 2017 в 17:24

Лучше вообще не мыть окна, чем выпасть во время мытья.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 17:59

Ё прст , 22 этаж. Да фиг с этими окнами , дождь помоет . Что там света белого не видно было . Лучше бы внукам сказку почитала , двойная польза : жива осталась и детям расширение кругозора . Соболезную .

Денчик
21 июл 2017 в 18:11

Не знаю как насчет мытья окон, но другие очевидцы говорят, что она встала на балкон, перекрестилась и спрыгнула.

21 июл 2017 в 18:20

Ну неужели так трудно обратиться в клининговую компанию, которая приедет и сама помоет все окна? Тем более когда такой высокий этаж и возраст.
Цены приемлемые даже для пенсионеров. Кому нужна эта экономия? Детям, оставшимся без матери или внукам без бабушки?
Берегите себя!

Фото пользователя
21 июл 2017 в 20:18

Купила себе робота- мойщика. Теперь вообще не ,,парюсь,, по поводу грязных окон! Они у меня всегда чистые! И безопасно вообще! Перед пенсией успела!

garri
21 июл 2017 в 22:18

Грязные окна с живой бабушкой против чистых окон без неё ... :(

Артем
22 июл 2017 в 10:46

Спасибо птк за конструкцию балконных окон. одна открывающаяся створка на весь балкон.

Фото пользователя
22 июл 2017 в 11:43

Странные у нас некоторые комментаторы. Бабульки и в 70 лет хату так отдрают. Молодым поучится можно! Да и здоровье это!
Молодежи сочувствую детей теперь придется куда то "пристраивать"...
Действительно трагедия. Скорее всего высота сыграла роль! Достаточно было вниз глянуть...
Женщины будьте внимательнее при работах на высоте! Супруге показал как "спас" пояс из веревки вязать. Так она не стесняется, хоть и 5 этаж!
Безопасность, важнее. И вы нам нужнее! Чем памятник на кладбище.