18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 июл 2017 в 17:36

А что, иконы от пробок не спасают? А то я уже хотел брать парочку.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 17:46

Бог поможет преодолеть трудности!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 17:59

в прошлую пятницу такая же ситуация была на перекрестке Нем.-Данченко и Сиб.-Гварцейцев. Стояли минут двадцать вообще практически без движения. Люди выходили и начинали сами регулировать проезд. У нас полицейских в три раза больше чем в США, где они???? Звонить в ГАИ бесполезно - говорят, что не они отвечают за работу светофоров и бросают трубку.

ОТВЕТИТЬ
6543
20 июл 2017 в 19:06

На Никитина установили новые светофоры. Вероятно, с датчиками дождя: с первыми каплями отключаются.

Лана
20 июл 2017 в 19:14

Был очень сильный разряд. Громыхнуло так, что завыли сирены стоящих во дворе авто. Нам повезло - успели проскочить этот светофор без проблем.

xxx
20 июл 2017 в 19:43

а штельмаха ещё не выгнали?!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 21:05

Ладно без "ХаХа". Утром 5,45 шел через Фрунзе. Светофор не работал и без молний!
Но помня о Статье 12.18 КоАП РФ Шагнул на пешеходный переход. Дождался остановки автомобилей. И "пролета" идиотов!
Абсолютно спокойно прошел на работу.
Толпа народу бежала за мной)))). Боялись на дорогу выйти)))).

20 июл 2017 в 22:51

а ГИБДД в это время естественно было там где оно на фиг никому не нужно.

Феdя
21 июл 2017 в 00:41

хотя бы этот пункт правил соблюдали 13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Но его даже не соблюдают при работающих светофорах.
п.с. соблюдаю

Марат
21 июл 2017 в 05:56

никакого экипажа дпс там не было, сам вчера там отстоял 1,5 часа, движение никто даже не пытался регулироваиь

***
21 июл 2017 в 06:02

Светофоры погасли, все, конец света. ПДД мы не знаем и не хотим знать, потому будем стоять в пробке часами, а никому не уступим. Как то раз на Энергетиков так попала, встали 2 упрямых перегородили трамваю, ну а трамвай нам, так и стояли полчаса, пока одного из этих упертых кто то не отматерил.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 10:28

Бетонные блоки поставили, теперь и скорой между потоками не проехать в час пик..всё для нас..обеспечители прибыли бетонных заводиков власть имеющих

дядя Петя барадач