Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Хаос на Немировича-Данченко: удар молнии вывел из строя светофор

На перекрёстке ул. Немировича-Данченко и Ватутина из-за сломанного светофора образовалась огромная пробка

Поделиться

Регулировать движение в пробке приходится самим водителям

На перекрёстке ул. Ватутина и Немировича-Данченко образовалась огромная пробка — как рассказали НГС.НОВОСТИ очевидцы, в затор попали около 40 машин, в том числе пожарная и «скорая помощь».

«Там уже все настолько перекрыто, что люди начали выходить из машин и самостоятельно друг друга двигать, показывать, куда ехать, буквально по миллиметрам. Чтобы хоть как-то движение восстановилось», — рассказала читательница НГС, которая оказалась в пробке. 

По её словам, пробка образовалась от Бугринского моста до перекрёстка ул. Ватутина и Немировича-Данченко. Чтобы проехать это расстояние, девушка потратила около часа.

Как рассказали в специализированном монтажно-эксплуатационном управлении, светофор на пересечении ул. Немировича-Данченко и Ватутина отключился в 14:43. «Говорят, что молния ударила. Сейчас только экипаж подъезжает. Очень сложно подъехать, пробки. Все это сообщили в ОблГАИ», — уточнили в ведомстве. Также очевидцы рассказали, что ещё несколько светофоров не работают при въезде на Октябрьский мост. 

По данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас движение затруднено на Октябрьском мосту в сторону левого берега; на ул. Ватутина, Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев. Также пробка на ул. Большевистской и в районе автовокзала — там тоже не работает светофор. 

Сегодня из-за грозы страдают не только водители, но и пешеходы. Кстати, самые мокрые места города попали на карту потопов, которую НГС.НОВОСТИ нарисовали по сообщениям читателей.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Анна Богданова
Фото и видео читателя НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter