24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

20 июл 2017 в 17:45

А в это время бойцы росгвардии в соседнем детском саду отрабатывали навыки срабатывания тревожной кнопки...

ОТВЕТИТЬ
мия
20 июл 2017 в 17:53

Показали бы видео что ли, может кто-то узнал бы его.

Bar
20 июл 2017 в 17:53

НГС !!
Видео с камер наблюдения - в студию!!
1. Быстрей найдут *даже пусть будет 3-10 "не тех" - полиция разберется, честным любям - что скрывать -то!!!//
2. Страна должна знать своих "героев"!!!
Помните - дети есть у всех.. а преступник - на свободе!!1

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 17:54

не жмотьтесь на видеонаблюдение и освещение в подьездах и дворах.. больше неадекватов выловите и быстрее, а так безнаказанно он может еще много преступлений совершить

20 июл 2017 в 18:01

не нужно никакое видеонаблюдение в подъездах , как видно неадекватов оно не останавливает , а пиво пить и на стенах рисовать будут на ура и под видеокамерой , так как наказания за это никакого нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 18:03

Детей можно приучить НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ НИКОМУ, и ещё приучать задавать вопрос сквозь дверь требуя назвать Пароль. Например слово Пингвин. Потому что могут машинально открыть думая на радостях что Родители пришли. Надо требовать что бы не открывали без запроса пароля даже если это вы идёте. Потому что голос можно сымитировать а пароль нет.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
20 июл 2017 в 18:06

Преступник вероятно знал что дети дома одни. Не стучался же он во все двери подряд? Значит живёт где-то поблизости или действительно сослуживец, мог слышать разговоры родителей о детях.

ОТВЕТИТЬ
Контроль
20 июл 2017 в 18:26

Полиции следовало бы сразу поставить ситуацию на социальный контроль. По крайней мере раскрыть записи с видеокамер и распространить. Поймать преступника нужно как можно скорее.

20 июл 2017 в 18:33

А можно фото с камеры видеонаблюдения в "студию"!!! Так быстрее поймают!!!

20 июл 2017 в 18:48

Родители воспитали детей. А "Родники" - не дай Бог оттуда ехать. Тьфу. тьфу, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Лера
20 июл 2017 в 18:55

А что ребенка не учили что нельзя открывать не кому.Минус родителям

ОТВЕТИТЬ
юпи. на пенсии. на инвалидности.
20 июл 2017 в 19:24

абы не пострадал невинный. а то чтоб дело закрыть могут и в жертву любого мужского пола принести.

20 июл 2017 в 20:21

Да какая разница, в каком районе это произошло! Можно подумать, что только на наших Родниках такое творится! Вопрос в другом-почему спустя неделю эта новость появилась и интернете? При этом ни фото, ни видео! Ну как так то? Ведь можно же было по горячим следам искать совместно с жителями!
Бедные девочки, волосы зашевелились от этой новости...

ОТВЕТИТЬ
Печальная
20 июл 2017 в 21:00

Я думаю фото не опубликовано для того что бы не случилось самосуда, причём над совершенно невинным человеком. Фото с камеры может быть не очень чётким, а внешность заурядной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 21:20

Эти Родники опаснее Затулинки.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 21:30

народ, я с вас ни капле не поражаюсь, обвинить в этом ребенка и родителей - это надо мозги набекрень иметь.

Надо приучать детей никому не открывать. У родителей ключи есть, сами войдут. А чужим в отсутствие родителей в квартире делать нечего, попить - из лужи попьют, если такая жажда дикая.
Совсем недавно стал отцом, надо себе в блокнот записать на будущее, чтобы сына приучить насчет двереоткрыватия, когда до замков начнет доставать...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 08:15

Меня пытались изнасиловать, когда мне было 6 лет. Позвал меня к себе домой, якобы что-то показать.Всё помню в деталях: как закрывал окно покрывалом, как раздевался, как онанировал. Я сидела и смотрела. Потом попросил снять трусики, я отказалась.Меня спасло то,что он боялся,во всех его движениях это чувствовалось.Когда он отвлекся, я бросилась к двери и выбежала.Помню даже ручку, за которую дергала.В таком возрасте я уже понимала, что такое хорошо и плохо.И плохо это не только потому,что ты не помыла за собой посуду и не заправила постель.Мне это никто не объяснял,просто так сложилось,повзрослела рано,наблюдательная была.Мой совет родителям: говорите с детьми на тему сексуального воспитания,что могут быть отклонения,проявляющиеся в различной степени.На меня этой никак не повлияло (наверное), побежала дальше играть.Правда, никому об этом не рассказывала.

Мари
21 июл 2017 в 08:45

Фото преступника опубликовано в одной из групп соц.сети. Там есть фото спереди, сзади и фото машины. Жители Новосибирска, давайте все внимательно посмотрим фото. Наверняка, кто-то да видел и знает его. Очень запоминающиеся отличительные черты во внешности есть и в машине.
Давайте поможем его найти!!!!!!!!!!

21 июл 2017 в 11:06

Что заладили, дети дома одни, где родители? У меня сыну 10 лет и уже давно дома сам остается. И покушать приготовит, и порядок наведет. Только вот дверь он НИКОМУ не открывает и сразу мне звонит. Когда трубу прорвало и затопило соседей он не открывал дверь сантехнику, пока не пришла соседка, которую он знает. Лишь после долгих уговоров их впустил и мне позвонил. Учить нужно детей, как себя вести и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ