23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

20 июл 2017 в 15:52

Постоянно машины влетают туда.

вова
20 июл 2017 в 16:02

тонировка передних стекол инфинити привела к аварии.

Эпилептик за рулём - это нормально и в нашей стране и в нашей сибирской станице! 😏

20 июл 2017 в 16:09

пруль на утилизацию теперь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 16:10

А дама в "Инфинити" куда так спешила?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 16:11

Как ему вообще выдали ВУ с таким заболеванием?

ОТВЕТИТЬ
Неополитик
20 июл 2017 в 16:12

Все, что вы хотели знать о медицинских справках в России.
Эпилептик за рулем и врач который допустил останется на своем месте.
А если этот человек задавил бы 10 человек расследование бы было ?

ОТВЕТИТЬ
Академовский
20 июл 2017 в 16:12

Водительское удостоверение выдается лицам страдающим от эпилепсии?

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 июл 2017 в 16:13

эпилепсия и права однако

Эйго
20 июл 2017 в 16:15

что ниссан, что инфинити - это всё ниссан :)

ОТВЕТИТЬ
Мимимишка
20 июл 2017 в 16:15

Водителям с эпилепсией дают водительские права? Это Россия детка

Вот как раз в тему мой комментарий:
"Нашим гражданам пофиг на чужой горький опыт - им нада свой!
Все, наверное, хотят вписать своей кровью своё имя в историю ДТП России!
Ну, а некоторые - просто не верят, что могут попасть в ДТП!"

20 июл 2017 в 16:21

эпилепсия у него случилась ПОСЛЕ аварии с инфинити

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 16:22

А кто проехал на красный?

20 июл 2017 в 17:08

Ну вот, а я хотел финик-кепку брать...

20 июл 2017 в 17:36

Да ладно, засмотрелся на Инфинити)

Фото пользователя
20 июл 2017 в 17:57

От водятлов уже нет спасения ни на тротуарах, ни в скверах.

20 июл 2017 в 18:07

"Infinity" на простонародном русском языке означает "безграничность". Отсюда и последствия для всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
мэр
20 июл 2017 в 18:58

Судя по количеству аварий совершённых малолетними гонщиками и отправивших на тот свет пассажиров , изородовавших свои и чужие авто дело вовсе не в медсправке, которой вообще не должно быть в 21 веке как в США!!

sss
20 июл 2017 в 22:08

он по тротуару летел со стороны консерватории а потом ушел на дорогу, влетел в бочину легковушки,снес знак и ушел в ограждение сквера.
Движение там кстати в данном направлении разрешено только для пассажирского транспорта

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2017 в 08:49

Лет пять назад,похоже этот же эпилептик на этом же Нисане Санни на пересечения Нимеровича и Сибиряков Гвардейцов въехал в меня, я думал его лишат, а нет, на разборе вину признал отпустили , говорит что ничего не помнит он мне сказал, что приступы у него редкие, и начинаются только после окончания запоя, у него номера на нем то ли 777 то ли 111, мы его 40 минут откачивали до приезда скорой,теперь вопрос, а стоило ли? неимется мужику

Очевидец
21 июл 2017 в 09:44

Приступ эпилепсии был у водителя Инфинити, большое везение для всех, что не снёс народ на тратуаре. Не нужно ему управлять автомобилем, может привести к трагедии.

Загрузка...