7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

20 июл 2017 в 13:23

В ПТК з/п только через кран выплачивают?!
Тенденция однако.

ОТВЕТИТЬ
Свистать всех на верх
20 июл 2017 в 13:28

Крым не видно оттуда?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2017 в 13:28

Полностью поддерживаю мужчину. Мне вообще непонятно почему такой беспредел в нашей стране твориться!? Путин выступает с комментариями в адрес работодателей, "Это что за борзота" и т.п. А почему он не выступит с подобными комментариями в адрес администраций городов, работников прокуратуры и других соответствующих органов, которые должны данными проблемами заниматься и не занимаются, а только немаленькие зарплаты получают из наших налогов. Например красноярские депутаты которые себе со 100000 до 200000 рублей собирались зарплаты поднять на краны не лезут, да и новосибирские, я думаю, никуда не собираются лезть.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 июл 2017 в 13:28

Денег нет но вы держитесь?))

лена
20 июл 2017 в 13:34

я не могу понять, почему тк рф не исполняют? почему бездействует прокуратура, местный роструд????? по че му????

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 июл 2017 в 13:35

Этак скоро на краны надо будки ставить и билеты продавать, чтобы как-то очередь желающих потребовать заработанное упорядочивать

Дмитрий С.
20 июл 2017 в 13:41

Всё руководство ПТК арестовать, и в обезьянник за невыплату зарплаты и попутку доведения до самоубийство. А потом судить, строго, но по закону.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 14:06

"Стабильность" так и прёт, то есть стабильность по не выплате заработной платы.

20 июл 2017 в 14:10

Опять?
И второй вопрос-а разве краны ,после работы, по тех.безопасности,не закрывают на 4 замка в 4-ех местах?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
20 июл 2017 в 14:15

Власти говорят стабильность, тогда, наверное от скуки лезут люди на краны.
И, вообще, внутренняя напреженность властям не интересна, им с внешними врагами справится.

вова
20 июл 2017 в 14:20

Гроза на улице. Сильно рискует.

20 июл 2017 в 14:24

С нами в 90-х также обходились. На стройке нас хозяева кидали только так! Целый день на лесах, жара либо холод. Вечером - белить, красить, плитку класть кому-нибудь. Двадцать, тридцать рублей заработаешь, рад не знаю как, будет что домой принести. На постоянку не оформляли, редко где полгода, год, два. Налоги все высчитывали, а данных нет. Архивы все уничтожены тех лет, вроде и не работал. Теперь пенсия - минималка. Всем совет; где работаете, берите справки при увольнении и храните их. Может пригодятся.В отпуске был
два раза за всю жизнь. Вкалывали, не дай Бог никому. Попомирали друзья мои рано от тяжелой работы. 65 лет, а здоровья нет. И вот опять Вам, дети, приходится через это проходить. Сил и здоровья Вам!

Дед
20 июл 2017 в 14:30

Это всё ещё цветочки, во в следующем году после выборов что будет, даже страшновато.

20 июл 2017 в 14:41

Так вот где надо искать бухгалтерию то!

у него же Крым есть.. не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Hunter
20 июл 2017 в 15:43

Квартиры должно строить Государство, а не частные строительные конторы.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 16:17

тоже что ли на кран лезть? мне 80к должны...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 16:21

Вот странно. Если ЗП белая, то по сути достаточно написать заявление в трудовую инспекцию и получил бы свои деньги. А если черная, то х.з. как он докажет, что ему должны именно эту сумму? А то можно же было и 400 потребовать

20 июл 2017 в 18:20

Путину чтоль не написал смс и не дозвонился?

владелец Майбаха
20 июл 2017 в 19:58

Эх, сначала 19.3 пришьют, а потом и 282 приштопают. Нельзя нынче так требовать своё заработанное.

Парниша С Центра
20 июл 2017 в 20:57

А ведь у этого мужика наверняка, есть семья и дети которые остались голодными .Надеюсь такое начальство тож когда нить останется голодным и поймёт свои ошибки жизни.

ОТВЕТИТЬ
знаток
21 июл 2017 в 05:01

"лихие" 90е говорите? нуну

Друг
21 июл 2017 в 10:41

Мне интересно, а что с остальными специалистами в этой конторе, думаю там всем не платили, таких наверное под сотню будет, не может же быть, что только одному. Получается общая задолженность в организации по зарплате в десятках миллионов исчисляется!

21 июл 2017 в 13:58

Для других будет примером.

Загрузка...