23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 июл 2017 в 21:50

Кто то же должен достраивать эти дома

Фото пользователя
19 июл 2017 в 22:26

не перевелись еще нормальные дети , которые лазят по стройкам , делают самоходы из лагерей, играют в футбол во дворе ( и лупят мячом по жопе проигравшим) это радует!!!

19 июл 2017 в 22:41

Ностальгия. :)

zап
19 июл 2017 в 22:46

да мы сами,дети 80тых-70тых,лазили по стройкам,прыгали по гаражам

19 июл 2017 в 23:07

Да кто в детстве по стройке не лазил? Мало таких детей найдется. И я лазила. Правда, это было недостроенное овощехранилище. Так что максимальная высота метра три.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 23:10

А что такого-то? Читатель Василий завидует?

951
19 июл 2017 в 23:10

В детстве часто по крышам домов лазили, сидели свесив ноги на краю крыши. А ещё на стройке всегда можно было найти раствор, мастерок, кирпичи, и заложить какой-нибудь дверной проём).

19 июл 2017 в 23:18

лазить лазили и с башкой дружили. но не за сельфи!! сча из за фотки - трупики. А и знали поймают - жопа красная будет от ремня и от охраны и от родоков! сча же нельзя- детки Умные!!?

новосибирец
20 июл 2017 в 00:04

Были дворы просторные, играли в фтбол, волейбол. Дворовые команды были, даже взрослые играли. Сейчас на этих местах высотки и все строят и строят. И где же детям играть? И не нужны государству дети, пока они дети, 18лет исполнится тогда нужны будут в солдаты. А пока пусть по кранам лазят, да по стройкам.

ОТВЕТИТЬ

Оно конечно опасно, но за то не как зомбаки по компам и планшетам сидят

Exodus
20 июл 2017 в 05:29

Наши депутаты-законодатели явно недорабатывают за свои пайки на наши налоги: почему до сих пор не запрещены опасные игры ???

Правда
20 июл 2017 в 05:32

Не только везде лазили, ещё и в костер кидали все что может гореть или взрываться.

20 июл 2017 в 08:23

Восхищенные комментаторы , подъезжайте в НИИТО , оплатите счета за операции, реанимацию, протезирование подобных игрунов. Заодно родителей поддержите .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:28

С одной стороны страшно, когда видишь как дети лазят, с другой понимаешь, что гораздо страшнее если желания лазить нет... В пору самому тащить своих детей на стройку и снова прыгать как в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Альпинист
20 июл 2017 в 08:39

Мужчина это случайно выживший подросток... Где мы только не лазили, на ближайшем металлургическом заводе. Иногда даже самому страшно становиться.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:48

Куда в детстве только не залезали - выживают только сильнейшие :)

20 июл 2017 в 09:27

Все лазили, это традиция такая, не надо паники.

очевидец
20 июл 2017 в 09:52

Диванные комментаторы поражают. Вы по стройкам 4-6 этажным лазали? Еще и гордитесь этим? Так гордитесь еще, что в детстве ели пластилин/жуков/песок и выжили при этом. А тут стрела крана, высота которой почти 50 метров, падание с которой никакое НИИТО не залечит. А вот если бы дети сорвались и упали? Также бы комментировали, что молодцы дети, главное не в компьютерах и телефонах, мы сами в детстве лазали , но не падали? ( по счастливой случайности)

Некто
20 июл 2017 в 10:18

Дети каждый день играют на заброшенной стройке, а Василий их тайком из окна фотографирует. :)

Анонимно
20 июл 2017 в 10:21

Не буду оригинален - мы в детстве разумеется тоже лазили по стройкам. Но уж на башенный кран я бы лезть сроду не рискнул - страшно. :) Да и не было как-то в моем детстве в округе прямо ЗАБРОШЕННЫХ строек, что тоже несколько ограничивало забавы. Так что взрослые, задумайтесь. Были б там рабочие, шел бы процесс - дети бы так свободно не лазили. Но "денег нет". Если бросаете такие руины без всякого присмотра, будут последствия.

20 июл 2017 в 10:32

Комментаторам. дешевле выпустить ребенка на самовыгул , чем не купить выпивку , а купить ребенку карту в спортзал или путевку в лагерь.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 10:45

со сторожей премию срезать .... по расторопней смотреть будут

20 июл 2017 в 11:07

А вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Никто этих детишек не оправдывает. Речь о том, что стремление к посещению запрещенных и опасных мест у нормально развитых детей в крови. Нет такого стремления только у компьютерных деточек, встающих от монитора только в туалет и поспать.
А своих жуков с пластилином кушайте без нас, приятного аппетита.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:05

дети всегда лазят где попало