15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Света
19 июл 2017 в 19:22

Знаем мы таких мальчиков окала 2 лет, у самих такой. На даче замок навесной скинул и через две минуты уже на растоянии двух участков, состояние прединфарктное, хорошо тоже лужа хорошая попалась остановила На пол пути в больщую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Печальная
19 июл 2017 в 19:22

Главное что бы его родители были живы. Мало ли что могло случиться. Бабушка может свалилась с инсультом на улице, а ребёнок прогулку продолжил.(

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
19 июл 2017 в 19:24

Нашлась уже мама малыша. Скажу только одно - слава богу малыш жив и здоров.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:46

В 2 года не разговаривает? Мой уже стихи рассказывал в 2 года. Всех родственников и домашний адрес наизусть знал. Значит плохо развивали.

ОТВЕТИТЬ
лена
19 июл 2017 в 19:46

а, как узнаете, спросите , потом соц службу и участкового. и возраст родителей напишите.
ребенка нет дома и никто в полицию не обратился. мдааааа.

19 июл 2017 в 19:47

надеюсь, найдутся родители или кто их замещает. мы с ребенком давно учим имя-фамилия-адрес, но 2-2,5 конечно еще не каждый может рассказать о себе. а так вообще меня смущает лишь то, что мальчику комфортно и радостно в окружении чужих людей

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 июл 2017 в 19:48

Как-то с мамой гуляя (мне 4-5 было) зашли в магазин (шмотки), я вышел снаружи подождать подышать. Когда ждать надоело, зашёл, но мамы нигде в магазине не обнаружил! "Потерялась", - подумал я (земля, помню, ушла из-под ног от страха - очень за неё беспокоился). Решил её искать. Пошёл домой, по пути заходил к родственникам - вдруг она там. Все удивлялись факту, но у них её не было. Дома был один папа, он тоже удивился, не совсем понял, как такое могло произойти, и был крайне озадачен и немного взволнован. Пошли с ним искать по обратному пути. По пути заходили ко всем, у кого я уже был, чтобы на всякий случай не разойтись. Так дошли мы до того магазина, внутри него всё обошли, продавцов опросили - нету нигде мамы, и пошли назад домой. Придя домой обнаружилась заплаканная мама. Оказалось, она в магазине зашла в примерочную кабинку, и поэтому я её не нашёл.

Родители, не теряйтесь! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:58

Среднеазиатских детей в помойках, лужах, грязи почему никто не замечает? А они есть... Формально мама родила десятого-восьмого ребёнка , гражданство получила и ей всё равно и всем всё равно, как эти 8-10 детей живут. У нас в мусорке у дома постоянно детишки "купаются" из череды рождённых для количества и гражданства азиатскими семьями. Никто никуда их не везёт. К ним даже не прикасаются и они не ассимилируются с детьми вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:59

Похоже кое-кому светит лишение родительских прав. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2017 в 20:13

странно, что в 2,5 года не умеет разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 21:02

Хорошенький патцан!)

трындец
19 июл 2017 в 21:54

киднепинг однако. Увидели ребенка, схватили, увезли...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 11:32

Малышу повезло,что ответственные и добрые люди помогли ему !!!

Andrew
20 июл 2017 в 14:24

«Мальчик не разговаривает, маленький ещё.. <Но!> Умеет обращаться с сенсорными экранами гаджетов» - XXI век на дворе!
Скоро и не нужно вовсе будет детей учить говорить, а зачем, все через... гаджет!

Klop
20 июл 2017 в 15:58

Я вижу вы здесь все самые умные - обижаете ребенка. Кто-то из вас умеет грамотно разговаривать? Да только и слышны на улицах Новосибирска "разговоры по понятиям" и матерные слова. Мой двоюродный брат вырос без отца, отец просто с ним не жил и не занимался сыном. А сын жил с мамой. И в итоге, этот взрослый сын сейчас ведущий программы на Федеральном канале. Так что не наговаривайте на детей, интеллектуалы нашлись здесь.

20 июл 2017 в 17:42

Конечно, как ему научиться разговаривать то с гаджетом?! Гаджеты не разговаривают((