3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 июл 2017 в 18:58

Когда родители придут - что с ними будет? А неравнодушным нашедшим мальчика - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:59

Да нормально все! Современный ребенок! К гаджетам приучен, теперь к самостоятельности приучается, а родители ворон ловят..

19 июл 2017 в 19:00

а вдруг он - сам по себе мальчик, свой собственный ?

19 июл 2017 в 19:03

Сегодня около зоопарка мужчина на дороге лежал сбитый, не его ли ребёнок дальше один пошёл?!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:03

пользоваться сенсорным устройством раньше, чем говорить!...

ОТВЕТИТЬ
Дворник
19 июл 2017 в 19:04

Интересный парень, как такого можно одного оставить .

19 июл 2017 в 19:04

какой славный мальчуган на фото)
надеюсь эта ситуация нелепая случайность и любящие родители скоро найдутся

Бесплатный Меладзе
19 июл 2017 в 19:07

А мамашка щяс, вместо того чтобы в интернете зависать, новости читать, рыщет в горе по кустам, кровиночку ищет свою.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:10

мальчишка ухоженный,скорее всего отстал от родителей.увлекся может чеи-то,а те сразу и не заметили..Такое ощущенин,что он ни один в семье.Представляю, как рассердится папа (с)..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:12

Без обуви... неужели потихоньку выбежал из дома? Уже родители весь город должны бы поднять на уши

Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:20

Подружка,в частном доме,думала ребенок спит,на огороде была,а он убежал за ограду,хорошо,что соседка увидела-вернула.Может и тут что-то подобное?

ОТВЕТИТЬ
Света
19 июл 2017 в 19:22

Знаем мы таких мальчиков окала 2 лет, у самих такой. На даче замок навесной скинул и через две минуты уже на растоянии двух участков, состояние прединфарктное, хорошо тоже лужа хорошая попалась остановила На пол пути в больщую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Печальная
19 июл 2017 в 19:22

Главное что бы его родители были живы. Мало ли что могло случиться. Бабушка может свалилась с инсультом на улице, а ребёнок прогулку продолжил.(

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
19 июл 2017 в 19:24

Нашлась уже мама малыша. Скажу только одно - слава богу малыш жив и здоров.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:46

В 2 года не разговаривает? Мой уже стихи рассказывал в 2 года. Всех родственников и домашний адрес наизусть знал. Значит плохо развивали.

ОТВЕТИТЬ
лена
19 июл 2017 в 19:46

а, как узнаете, спросите , потом соц службу и участкового. и возраст родителей напишите.
ребенка нет дома и никто в полицию не обратился. мдааааа.

19 июл 2017 в 19:47

надеюсь, найдутся родители или кто их замещает. мы с ребенком давно учим имя-фамилия-адрес, но 2-2,5 конечно еще не каждый может рассказать о себе. а так вообще меня смущает лишь то, что мальчику комфортно и радостно в окружении чужих людей

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 июл 2017 в 19:48

Как-то с мамой гуляя (мне 4-5 было) зашли в магазин (шмотки), я вышел снаружи подождать подышать. Когда ждать надоело, зашёл, но мамы нигде в магазине не обнаружил! "Потерялась", - подумал я (земля, помню, ушла из-под ног от страха - очень за неё беспокоился). Решил её искать. Пошёл домой, по пути заходил к родственникам - вдруг она там. Все удивлялись факту, но у них её не было. Дома был один папа, он тоже удивился, не совсем понял, как такое могло произойти, и был крайне озадачен и немного взволнован. Пошли с ним искать по обратному пути. По пути заходили ко всем, у кого я уже был, чтобы на всякий случай не разойтись. Так дошли мы до того магазина, внутри него всё обошли, продавцов опросили - нету нигде мамы, и пошли назад домой. Придя домой обнаружилась заплаканная мама. Оказалось, она в магазине зашла в примерочную кабинку, и поэтому я её не нашёл.

Родители, не теряйтесь! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:58

Среднеазиатских детей в помойках, лужах, грязи почему никто не замечает? А они есть... Формально мама родила десятого-восьмого ребёнка , гражданство получила и ей всё равно и всем всё равно, как эти 8-10 детей живут. У нас в мусорке у дома постоянно детишки "купаются" из череды рождённых для количества и гражданства азиатскими семьями. Никто никуда их не везёт. К ним даже не прикасаются и они не ассимилируются с детьми вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:59

Похоже кое-кому светит лишение родительских прав. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2017 в 20:13

странно, что в 2,5 года не умеет разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 21:02

Хорошенький патцан!)

трындец
19 июл 2017 в 21:54

киднепинг однако. Увидели ребенка, схватили, увезли...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 11:32

Малышу повезло,что ответственные и добрые люди помогли ему !!!

Andrew
20 июл 2017 в 14:24

«Мальчик не разговаривает, маленький ещё.. <Но!> Умеет обращаться с сенсорными экранами гаджетов» - XXI век на дворе!
Скоро и не нужно вовсе будет детей учить говорить, а зачем, все через... гаджет!

Klop
20 июл 2017 в 15:58

Я вижу вы здесь все самые умные - обижаете ребенка. Кто-то из вас умеет грамотно разговаривать? Да только и слышны на улицах Новосибирска "разговоры по понятиям" и матерные слова. Мой двоюродный брат вырос без отца, отец просто с ним не жил и не занимался сыном. А сын жил с мамой. И в итоге, этот взрослый сын сейчас ведущий программы на Федеральном канале. Так что не наговаривайте на детей, интеллектуалы нашлись здесь.

20 июл 2017 в 17:42

Конечно, как ему научиться разговаривать то с гаджетом?! Гаджеты не разговаривают((

Загрузка...