3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

19 июл 2017 в 18:27

12-го украла, а сегодня поймали??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:31

До чего же народ довели: уже бабушки воровать начали!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:32

Интересно было бы узнать биографию бабульки. А то щас начнется хай-вай о том, что пенсионеру пенсии не хватает. А может бабулька всю жизнь по зонам и на пенсию не заработала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:37

бабушка пенсионерка наверное решила вспомнить молодость
вот и думай после этого, как с такими рядом находиться

Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:40

миллионы воруют - найти не могут . а тут , одна забыла , вторая взяла , и оказалось вором . у нас в правительстве все поголовно находят , только не сажают за ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 июл 2017 в 18:41

Сонька золотая ручка ЖИВА))))

19 июл 2017 в 18:52

интересно узнать были ли судимости в прошлом у этой пенсионерки ?
хотя пенсионерки сейчас некоторые такие пошли,
по телевизору недавно показывали в новостях ,в Кемерово три бабульки ходят по аптекам , дают 1000 рублей аптекарю , потом отвлекают продавца разговорами , в итоге забирают назад и свою 1000, и сдачу и лекарство ,
кризис и дефолт в стране ,оно и понятно !

111
19 июл 2017 в 18:58

Несколько месяцев назад у моего ребенка вот такая же бабушка - божий одуванчик разрезала сумку в метро и украла планшет. До сих пор найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:59

Зачем вот это ей..Может вляпалась куда -то,да заставили отрабатывать долги,таким способом...Чтобы ее не привело на этот путь,чисто по человечески -жалко,все -таки возраст...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:15

бывают люди, которые потерянный кошелёк вернут обязательно. а бывают кто себе оставит без зазрения совести.

ой-ой-ой
19 июл 2017 в 19:17

Ну, знаете, владелица сумки тоже хороша. "Оставила сумку без присмотра" - это как? Едешь в транспорте - рот не надо разевать тоже. Не ребенок ведь. Раз вещь без присмотра - окружающие запросто могут подумать, что просто бесхозная. Следить за своими вещами - это только твоя проблема. Одно дело, когда карманники сумки режут. Тут никакая бдительность может не помочь. И совсем другое, когда сам владелец - ротозей. Тут уж сам виноват. Кстати, у меня так тоже пару раз разные мелочи "уводили", буквально на 1 минуту от прилавков отходил, забыв про них. А возвращаюсь - нет. И кого винить? Только себя.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
19 июл 2017 в 19:19

До этого случая новосибирские пенсионерки попадали в криминальные сводки только как жертвы преступления.
Да, ну да конечно :)) В свою бытность, я охранял Ленту( не в рядовой должности), так вот таких божьих одуванчиков мы задерживали чуть ли не каждый день. Причина? Да причина в том, что народ пожилой-пенсионеры у нас нищенствуют и влачат жалкое существование. Как было в лихие 90-ые так и сейчас - мало что изменилось. Помню в Комсомольске-на-Амуре, одна
бабушка в магазине на ладошках мелочь отсчитывала, чтобы купить одно яйцо. На это было так горько и обидно смотреть со стороны. Вопрос: кто виноват? Виноват сам народ, потому, что в своё время сами отдали Ельцину страну на растерзание. Конечно там были не сибиряки и дальневосточники - всё было отдано на откуп москвичам ...

ОТВЕТИТЬ
Гога
19 июл 2017 в 19:25

А правило простое - никогда не бери ничего чужого без разрешения.

Фай
19 июл 2017 в 19:34

Бабушки есть неадекваты полные- сегодня попыталась выгнать с детской площадке, типа вы не с нашего дома идите отсюда, сразу оговорюсь дом не элитный обычная пятиэтажка

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 июл 2017 в 19:59

Главное же учуяла как-то

Вадим
19 июл 2017 в 20:00

А это не наша "Пенсионерка"???

ОТВЕТИТЬ
007
19 июл 2017 в 20:07

Денег нет , поддалась искушению ) можно понять и простить

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 июл 2017 в 20:24

Вообще это "ушла в бизнес" называется по-нынешнему

лёва задов
19 июл 2017 в 20:24

Ну, всё, бабуля,"наденут на тебя деревянный макинтош" в тюрьме и "будет играть музыка, но ты её не услышишь"......Как всегда- "за колосок"- расстрел, а за миллиарды- "пейзажи рисовать , да в клипах сниматься".....

Фото пользователя
19 июл 2017 в 21:03

А есть постановление суда о вине задержанной женщины? А то как-то клеветой попахивает заголовок.

брать чужое нельзя
19 июл 2017 в 22:02

Эта "бабушка" всего на 1 год старше жены президента Франции. Коробит от фамильярных "бабулек" и "дедулек", симметрично сопляками (соплячками) или недорослями не хотите ли называться, молодые люди?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
19 июл 2017 в 22:09

Бабушки живут на пенсию в 8000р - 5000р за квартиру отдать - остальные на овсянку .Наше правительство совсем бездушные стали - загнали народ в рабов.

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 июл 2017 в 22:22

Неосмотрительно называть 65 летнюю женщину бабушкой. У меня свекровь старше , и мама такого же возраста. Но язык не повернется обратиться к ним "бабушка". Это статус.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 22:53

Есть такие бабки, кто воровством промышляет. В магазинах воруют, сама была свидетелем. И не какие-то закоренелые уголовницы. Обычные пенсионерки. Ни стыда, ни страха. И всегда наготове оправдание: а я бедная. А может тот,. у кого ты воруешь, вдвойне тебя беднее и втройне несчастнее. Воровать нельзя. Лучше революцию устройте, чем наказывать того, кто рядом.

ОТВЕТИТЬ
Буду пенсионеркой
19 июл 2017 в 23:06

У меня есть два пути. Или на пенсии пойти работать куда-нибудь вахтером или в криминал податься?)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 23:44

вот я смотрю все пишут :у пенсионеров пенсия маленькая потому и тащат всё подряд из магазинов , супермаркетов ,
кто то там сказал уже и про революцию .... да какая им перестройка даже!
пенсионерки всегда ходят на выборы , а за кого они голосуют на выборах как вы думаете ? и кого они сейчас поддерживают ? я думаю совсем не Навального

20 июл 2017 в 00:50

Какой бы не был пенсионер, его уважать надо! Дети нахалы, да необразованные неучи. Вам бы поучиться у народов средней азии, как уважать старших, как даже в мыслях подумать плохое это безумие

ОТВЕТИТЬ
Долли
20 июл 2017 в 08:14

Для начала, те пенсионеры, которые получают сейчас пенсию "5000-8000 рублей" ни дня в своей жизни не работали (это во-первых) и, в принципе, не могут получать такую мизерную пенсию по законодательству, т.к есть утвержденный минимум (это во-вторых). Самая низкая пенсия у деревенских пенсионеров, которые всю жизнь проработали на собственной земле, а в селе если и работали официально, то на интеллигентных должностях с неполной занятостью (библиотекарь и т.п). Все, кто работали всю жизнь и делали это официально минимальную пенсию не получают. Конечно, 15-20 т.р для человека всю жизнь честно проработавшего - это при современных ценах преступно мало, но и все эти россказни про "8000 руб, а из них 5000 на коммунальные услуги", если честно, уже надоели. Это, извините, портрет пенсионера-идейного-тунеядца, проживающего в 4-х комнатной квартире.

ОТВЕТИТЬ
Эге
20 июл 2017 в 09:09

Ой, опять разнылись про у нас то, у нас сё. В США нашу знаменитую гимнастку Ольгу Корбут ловили на воровстве в магазине.
А сын ее, ЕМНИП, даже в тюрьме сидел. С наркотиками что-то связанное.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:09

бабулька забылась и взяла чужую сумку как свою, такое бывает

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:51

а бывает болезнь такая-клиптомания...что там с женщиной?Здорова вменяема?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
20 июл 2017 в 14:02

Вы просто плохо знаете старушек. В пожилом возрасте у женщин как раз и просыпаются многие пороки. Не только склонность к кражам.

Загрузка...