17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 июл 2017 в 17:27

всё под корень рубить,как украинцы в Карпатах лес валят...и строить и строить и строить,чтобы нам уже невозможно было в городе жить...,а там подадимся в деревню...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:43

На фото пустырь и сорные кусты клена на земле лежат сркбленные. где там сквер?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
19 июл 2017 в 17:55

Депутат назвал вырубку "неправильной".? Что за детский сад? Ещё пальчиком погрозите. И все сразу,жуть как испугались и побежали вприпрыжку ВСЁ исправлять!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 17:57

Согласна с предыдущими ораторами.. Стоит огромное количество полу-разрушенных зданий (хоз. назначения, бараков и пр.), почему бы на их месте не построить гостиницы, офисы и сауны? Нет, надо кусок зелёных насаждений вырубить, а окна у этого "хотела" на руины хозблоков, гаражи и помойку выходить будут? Горе-проектировщики, горе-застройщики и власть в городе - сплошное горе! Некоторое время назад пыталась защищать мэра нынешнего, мол разрешения при прошлом мере выдавались, ан нет, и он такой же! Пока губер здесь крепко сидит.. никаких изменений не ждите, любимые Новосибирцы.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:04

Зачем Новосибирску столько гостиниц? Действующие стоят полупустые! По статистике в гостиничном бизнесе в Новосибирске самый низкий уровень зарплаты. Из этого можно сделать вывод, что прибыль там мизерная!

брубру
19 июл 2017 в 18:08

От Нарымского сквера у кого-то не получилось оттяпать кусок под гостиницу, так они нашли другой приятный скверик - авось не в центре, так народ промолчит.

Чего еще ждать от правителей города-барахолки. Всё здесь побыстрее продать, и купить виллу в Италии. Логика.

фаско
19 июл 2017 в 18:30

Ну то что Локоть предал своих избирателей, мы к сожалению тоже за него голосовали и спелся с ЕР и девелоперами было очень даже видно наглядно на примере Богдано Хмельницкого.....

19 июл 2017 в 18:45

Живу по соседству с данным местом, где там можно вместить здание да еще и гостиницу совершенно не понимаю, места АБСОЛЮТНО НЕТ, хоть маленький уголок зелени был рядом с дорогой. Тратить миллиарды на посадку новых деревьев на красном проспекте и тут же рубить остальные и втискивать непонятные здания чуть поодаль, это развитие города??!! Кто знает куда можно писать, звонить, везде поставлю свою подпись за сохранение данного сквера и против любой застройки там !!!

ассенезатор
19 июл 2017 в 19:22

те кто против вырубки не в курсе разве что на месте где они сейчас живут тоже росли вековые сосны,ели??так то их тоже вырубили когда то.....жили бы в шалашах в лесу тогда,можно было понять их,а так от незнанки трепятся,пустое все это...пустолайство одним словом.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:32

А в нашем городе вообще есть власть? Богдашку пытаются просто задушить своими точечными застройками. Хотя за "Экраном" стоят почти бараки и ждут своей очереди. Вырубаются деревья , строятся свечки. Школ в городе нет, садов для детей явно не хватает, но полупустые свечки из домов стоят!!! Модераторы, не убирайте мой коммент! Наболело!!!

ОТВЕТИТЬ
трындец
19 июл 2017 в 22:03

Сквер к 40-летию победы...градоначальники, депутаты...вам не стыдно? А нам за вас уже давно.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 23:14

"граничащий со сквером участок земли в 1,5 тыс. кв. м у дома по ул. Дуси Ковальчук, 412 в мае 2015 года сдан в аренду ООО «МК-ТОР»".

Посмотрел 2ГИС. Сквер обозначен граничащим с домом 410. А с домом 412 граничит, действительно, не сквер а пустырь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 23:17

афигеть гостинтца
с одной сторонв окна в окна пятиэтажка, с другой вид на заправку

20 июл 2017 в 00:19

Не знаю, что там вырубили, но знаю, что в моем детстве скверик был побольше. Там в одной из пятиэтажек была бабушкина квартира. А потом этот сквер все уменьшался и уменьшался. Недавно ехала мимо, в очередной раз стало печально, потому как помню, каким сквер когда-то был.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:47

Я за развитие города. Но судя по фото, гостиница вблизи жилого дома. Так не должно быть. Хватит уже заниматься точечной застройкой, оставьте зелень во дворах. Вокруг мэрии и администраций района все застраивайте. Можете прям на крыше мэрии свинокомплекс построить, а то группа по поиску вони создана, пусть ищут.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 09:23

Да как они одолели уже с этой вырубкой...деньги...денежки...деньжатки скоро прикмножатся у ребят!

Андрей
20 июл 2017 в 11:05

С улицы Серебряные ключи один выезд, теперь он будет использоваться как проезд для строительной техники. Сегодня уже было проблематично проехать из-за камазов, вышки ставившей забор и уазиков прорабов. Что будет дальше? Ау, жители Серебряных ключей, где вы - единственную дорогу (итак вечно убитую) разрушат Вам очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
нойер
20 июл 2017 в 11:06

мэра поменяли уж как 3 года, а точечный беспредел в городе продолжается, да еще и зеленые насаждения под эту лавочку уничтожают...

All
20 июл 2017 в 11:30

Достали уже скверы и тротуары занимать новыми стройками. Сложно барак снести и расселить, надо обязательно сквер вырубить?

20 июл 2017 в 13:58

на набережной возле гостиницы Обь вырубили 20 сосен ради мега стройки, а теперь там дорога трескается, сосны корнями держали грунт, по хорошему кто разрешил вырубку сосен надо дать по году лишения свободы за каждую сосну.

Spv1@mail.ru
20 июл 2017 в 22:44

Даже при Городецкого и толоконском такого не было! Хожу вдоль аллеи, при чем асфальтированной, и и ахреневау, какой безпредел! Т

Наталья