21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

19 июл 2017 в 15:49

А как же ночной патруль??

Фото пользователя
19 июл 2017 в 16:07

а я вот странный тип, не могу слушать музыку на русском, сильно режет слух то что понимаю слова. Редкие исключения конечно есть, например Цой, Розембаум, Высоцкий, Лепс, и то не все песни подряд. Там да, стихи в основном и интересны. А так чисто западное и немного K-Pop.

ОТВЕТИТЬ

Группа Hi-Fi до сих пор - новосибирская?
Мой одноклассник Митя Фомин уже давно там не работает, остальные участники группы - не новосибирцы.
Композитор Паша Есенин тоже давным давно уже москвич.

123
19 июл 2017 в 16:25

Как по мне то таже Жанна Агузорова(училась в Колывани)или Ирина Нельсон(Диана, Рефлекс)или любитель “играть” в бильярд Шура куда популярнее ХаяФая, ну и рокеры наши тоже молодцы.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:16

Про Шуру из его дома на 6-м рассказывали, что его, мягко говоря, не очень уважали:))) Что не удивительно, глядя на его образ, который он с самого начала создавал себе:))) А так же атмосфэру в 90-х в спальных районах:)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:56

Черный Лукич наше все!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:02

а как жеж группа ПРОВЕРЕНО!!!!?
а ещё прикольная была из Новосиба - ЛАКМУС

19 июл 2017 в 18:27

"Бошки дымятся" - ну как такое не послушать в полтора раза чаще.

Лишь бы чё написать
19 июл 2017 в 18:33

Новосибирцы слушают лёгких и позитивных Hi-Fi, потому- что в депресняке. Чё слушать, когда надоест Hi-Fi?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:10

Антиреспект нравится из местных.

19 июл 2017 в 19:12

Послушайте "Жажду". Мне нравится.

владимир
19 июл 2017 в 21:29

группа всех времен из Новосибирска это "Калинов Мост" . Они самые известные и уважаемые среди очень серьезных музыкантов. Да и народу очень нравилось. Это коллектив уровня Пикника или Алисы.

Франц
19 июл 2017 в 23:08

Hi-Fi п.ч в Лентаче скинули их песни,вот и народ набрал свои школьные дискотеки

Юпитер
20 июл 2017 в 08:02

Итог- новосибирцы слушают ерунду!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 11:39

вкусы разные , главное только чтоб на Бузову народ не перешел!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:51

Из местных предпочитаю Летова, Янку Дягилеву, Путти, СПиД, Коридор, Иван Кайф, Сергея Фалетёнка, Белый Самолёт, Рви Меха Оркестр.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 14:24

Это рейтинги поклонников Элджея что ли?!
Калинов Мост,
Коридор,
Янка,
Fort Royal,
Иван Кайф,
Рви Меха
и др. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойные коллективы. А не всякие там ....

Загрузка...