28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:27

не знаю как там Пелагея и остальные, но обожаю сильнее всего из перечисленных Калинов Мост...песни со смыслом с хорошей музыкой и отличным исполнением...Ревякин, просто талантище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:28

Я вот никогда не говорю правды про свои музыкальные вкусы.
А то начинается...
Да чо за фуфло ты слушаешь??? (это любители попсы про рок и металл, и наоборот)
Поэтому я всегда честно говорю - что и сама классно пою и тут же начинаю петь. Все вопросы сами собой отпадают и меня больше ни о чём не спрашивают

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 14:28

Янка

Ржака
19 июл 2017 в 14:33

Ни разу не заходил в приложение яндекс музыка.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 июл 2017 в 14:33

Нет, это не значит, что новосибирцы слушают этих исполнителей. Это значит, что любящие этих исполнителей слушают музыку по Яндексу. Сдаётся мне, что в Новосибирске их совсем не много.
Я, конечно, не пример, но не знаю я этих героев рейтинга! А в Яндексе что-либо приличное не стала бы искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:33

а "Город54" уже вышла в тираж? дуэта Алмас

лена
19 июл 2017 в 14:33

кто слушает????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:36

из нового редко кто зацепит.
старичков слушаю под настроение.
Чиж,Б.Г.,Нау,АДО.
если попсовее то АББА,Милен Фармер.
местные таланты в этом ряду неуместны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:36

а клип группы "SILENZIUM" набрал больше 3 млн просмотров на YouTube

ОТВЕТИТЬ
пулл
19 июл 2017 в 14:37

А как-же забыли про- "Иван Кайф"? Мне в 90-е, очень нравились их песни. Например: "Иду один", "Танцы с волками", "Дождь опять всю ночь", "Света", "Катится любовь"! Кто помнит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:43

Зачем нужена яндекс музыка ? Есть идеальный Аппл Мьюзик, даже на андройдах...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 14:46

Silenzium? Fort Royal? Иван-кайф? Бес'ы? Дизель-бэнд? и т.д.
У нас много хороших групп!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 14:55

хороший рейтинг. согласна!

Ржака
19 июл 2017 в 14:59

Вся молодежь в контакте слушает нюшу и грибы

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 15:00

Вне конкуренции упомянутые выше Янка, Калинов Мост, Жанна Агузарова. Кроме того: Черный Лукич и Фалетенок. Вероятно, можно добавить и Татьяну Снежину.
На мой взгляд был большой потенциал, но остались нераскрученными: Страховой Полис, Бес'ы и много кто еще...
Ну и В.С. Высоцкий, который был зачат в Новосибирске....

Фото пользователя
19 июл 2017 в 15:07

"Любит наш народ..."

ОТВЕТИТЬ
Mary
19 июл 2017 в 15:10

Лучший - Фалетёнок. Только его нет в Яндекс.Музыке.

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
19 июл 2017 в 15:12

Дополню из мозга - Город Дит, БОМЖ, Энвир, Путти, СВВС, Техника любви, Макет, Страховой Полис, Мужской Танец, ПЕТР III, Культурный Бункер, Гетто.
Ну а молодых совсем много.

не слушал музыку там ни разу😏

Misty
19 июл 2017 в 15:22

Песни Иван-Кайфа и Fortroyal слушаю и люблю на протяжении многих лет. Сергея Дедова (Любавина) тоже очень уважаю)))))))

19 июл 2017 в 15:27

Татьяна Снежина и Вадим Южный мой выбор

Фото пользователя
19 июл 2017 в 15:28

"включают в 1,5 раза чаще"
На родине на слуху сами имена, а не музыка. Поэтому на родине включают, чтоб понять, стоит слушать или нет. А не от фанатизма.

Tapir
19 июл 2017 в 15:34

Только RBI и BLADIKA! Вне конкуренции.

19 июл 2017 в 15:49

А как же ночной патруль??

Фото пользователя
19 июл 2017 в 16:07

а я вот странный тип, не могу слушать музыку на русском, сильно режет слух то что понимаю слова. Редкие исключения конечно есть, например Цой, Розембаум, Высоцкий, Лепс, и то не все песни подряд. Там да, стихи в основном и интересны. А так чисто западное и немного K-Pop.

ОТВЕТИТЬ

Группа Hi-Fi до сих пор - новосибирская?
Мой одноклассник Митя Фомин уже давно там не работает, остальные участники группы - не новосибирцы.
Композитор Паша Есенин тоже давным давно уже москвич.

123
19 июл 2017 в 16:25

Как по мне то таже Жанна Агузорова(училась в Колывани)или Ирина Нельсон(Диана, Рефлекс)или любитель “играть” в бильярд Шура куда популярнее ХаяФая, ну и рокеры наши тоже молодцы.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:16

Про Шуру из его дома на 6-м рассказывали, что его, мягко говоря, не очень уважали:))) Что не удивительно, глядя на его образ, который он с самого начала создавал себе:))) А так же атмосфэру в 90-х в спальных районах:)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:56

Черный Лукич наше все!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:02

а как жеж группа ПРОВЕРЕНО!!!!?
а ещё прикольная была из Новосиба - ЛАКМУС

19 июл 2017 в 18:27

"Бошки дымятся" - ну как такое не послушать в полтора раза чаще.

Лишь бы чё написать
19 июл 2017 в 18:33

Новосибирцы слушают лёгких и позитивных Hi-Fi, потому- что в депресняке. Чё слушать, когда надоест Hi-Fi?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 19:10

Антиреспект нравится из местных.

19 июл 2017 в 19:12

Послушайте "Жажду". Мне нравится.

владимир
19 июл 2017 в 21:29

группа всех времен из Новосибирска это "Калинов Мост" . Они самые известные и уважаемые среди очень серьезных музыкантов. Да и народу очень нравилось. Это коллектив уровня Пикника или Алисы.

Франц
19 июл 2017 в 23:08

Hi-Fi п.ч в Лентаче скинули их песни,вот и народ набрал свои школьные дискотеки

Юпитер
20 июл 2017 в 08:02

Итог- новосибирцы слушают ерунду!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 11:39

вкусы разные , главное только чтоб на Бузову народ не перешел!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:51

Из местных предпочитаю Летова, Янку Дягилеву, Путти, СПиД, Коридор, Иван Кайф, Сергея Фалетёнка, Белый Самолёт, Рви Меха Оркестр.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 14:24

Это рейтинги поклонников Элджея что ли?!
Калинов Мост,
Коридор,
Янка,
Fort Royal,
Иван Кайф,
Рви Меха
и др. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойные коллективы. А не всякие там ....

Загрузка...