16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:03

Новосибирцы в Душанбе? На историческую родину родню проведать? )

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 13:05

А что с Салехардом? В прошлом году туда улетел какой-то экстремал, а в этом бригада вахтовиков?

Ржака
19 июл 2017 в 13:05

Я в Китай взял экскурсию на 5 дней, с Тайланда за гроши можно уехать. В разы решевле чем в Крым и Алтай внутри России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:15

насмешили, салехард уже у них заграница
было 100 человек, стало 1000
а цены растут на порядок больше инфляции

Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:17

народ полетел в турцию. чего тут непонятно?

Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:18

массово ринулись

Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:18

А фотографиями из Кореи и Алтая, куда ринулись новосибирцы, они потом завалили социальные сети?

Женечек
19 июл 2017 в 13:20

Что вы возмущаетесь,до этого бросались за вентиляторами,квартирами,еще за чем то..сейчас ринулись..все нормально..))))))

19 июл 2017 в 13:34

Шо, город вмиг опустел?))))

Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:35

Южная Корея сейчас для Россиян безвизовая и из Сеула можно вылететь без визы на Марианские острова ,например на остров Гуам или в Сайпан, а это официально территория США и туда сейчас пускают Россиян без визы на месяц. Думаю что это достаточно любопытно побывать на территории США без визы и романтически окунуться в Американскую реалию, если конечно есть денежки на это ))

Худой
19 июл 2017 в 13:40

Куда бы сегодня ринуться, в Корею или на Алтай?
Полдня прошло, а так и не решил. (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 13:42

Коренные новосибирцы в Душанбе, Наманган и Астану. Что-то напоминает о неквалифицированной рабочей силе и рожающих по второму десятку в России женщинах из независимых азиатских стран.

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 июл 2017 в 13:48

щас целый день будут обсуждать заголовок,новость то ни о чем

19 июл 2017 в 13:54

Тоже хотел осенью полететь в Южную Корею с любовницей, но она может только в ноябре, а в ноябре там уже холодно. Придётся отложить.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 13:55

Ну на Алтай понятно, а в Корею то они зачем ездят? Что там вообще делать в этой Корее?

ОТВЕТИТЬ

🚩тож хочу ломанутца в Соуль, но пока не могу 😏

19 июл 2017 в 18:34

В Корее хорошо. Жаль, что туда не 20 компаний летает, как из Москвы в Нью-Йорк. Тогда можно было бы за 10-ку туда-сюда слетать.

ОТВЕТИТЬ
guest
19 июл 2017 в 18:40

Как ездили на дачу так и ездим ...

фаско
19 июл 2017 в 19:09

Тут на той недели пару дней в Белокурихе были проездом....народа нет вообще для июля. Местные говорят что санатории заполнены частично и только эконом , то есть приехали как всегда Ханты Манты кто за счет предприятий дешевые номера купил. Конечно народ есть и в люксах ,но просадка по количеству отдыхающих впечатляет. Так что не до Сеула...Спасибо партии и вождю лично.

21 июл 2017 в 07:58

Летать на Алтай??? ))) Совсем удивительно...
Сел на машину, 3-4 часа и ты там! Или тот же автобус. Комфортабельный!

Загрузка...