18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 июл 2017 в 09:54

То есть молодой человек преднамеренно таранил каждую машину по отдельности с 1-й по 6-ю и если бы мотор его форда не заглох, то он мог бы поставить рекорд? Если так все и было, то из этого следует, что или парень неадекватный или он эстонец.

ОТВЕТИТЬ
ККБ
19 июл 2017 в 09:55

"Машина на механике. Если сталкивались сами с механикой, то поймете, что не каждый может, а тем более человек не ездил." - это что за бред? права купил?

ОТВЕТИТЬ
_alex_
19 июл 2017 в 10:29

Очень похоже что после первого косяка, он в панике хотел быстро свалить с места ДТП, но паника только все сделал хуже, даже если и знал как хоть примерно водить - все забыл. И с каждым новым ударом, свалить он хотел все быстрее и нервничал все больше.

кислота
19 июл 2017 в 10:30

Чето не вижу гневных комментариев "мужик зав рулем - орангутанг с гранатой" и т.д. Или у нас дискриминация по гендерному признаку присутствует только когда женщина что-то не так сделает?
Помню, как здесь яростно меня минусовали, когда я написала, что понимаю девушку, перепутавшую педали и въехавшую по ступенькам в витрину "гиппермаркета".

Фото пользователя
19 июл 2017 в 10:31

не совсем понял из статьи о какой проблеме управления на механике говорят. на механике можно заглохнуть, но невозможно сделать так, что машина будет самопроизвольно менять направление и таранить что-то. что за глупости то пишут?
я отучившись и всё еще плохо катаясь, трогался из гаража и заезжал обратно в гараж, за 2 недели научился трогаться плавно, не бояться, чувствовать габариты. Стал среди гаражей медленно кататься, потом выбирал дорогу попроще и катался вечером, в итоге за 10 лет 1 дтп в первый же год по глупости - несоблюдение дистанции, скорость маленькая, ничего серьезного. Но 6 раз кого-то ударить это уже что-то экстраординарное.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 10:33

Как, КАК можно попутать передачи на механике? о_О

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 10:39

"Человек адекватный, но, видать, замешкался.." - шесть раз замешкался ?

Косинус
19 июл 2017 в 10:41

Все относительно. Адекватный относительно других сотрудников этой конторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 10:45

"но, видать, замешкался..." - уж очень он был настойчив в этом своем замешательстве..

19 июл 2017 в 10:46

Я считаю, что надо запретить обучение на автомате (может, за исключением инвалидов). Если человек не в состоянии переключать передачи посредством сцепления и выполнять другие простейшие одновременные действия - о каких правах и выезде на дорогу может вообще идти речь??

19 июл 2017 в 10:47

То есть шесть раз не понял, что он страдает психическим недугом, и надо вызвать ГИБДД для оформления ДТП? Не удивлюсь, если он ещё и сам психиатра прошёл. Ну сейчас-то поставят на учёт?

володя
19 июл 2017 в 10:52

Нужно срочно запретить выдавать права тем кто моложе 35....

ОТВЕТИТЬ
вап
19 июл 2017 в 11:11

механика зло

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 11:17

Что значит "не каждый сможет?" Как он права-то получил, если "НЕ МОЖЕТ" ??? Инспектора, что права ему выдал, УВОЛИТЬ! Инструктора - туда же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 11:27

«Сильно газуя, водитель резко снимал авто с ручного тормоза и на полном ходу въезжал в автомобили жителей комплекса"
мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус - так что ли?

Сергей
19 июл 2017 в 12:24

Как житель Оазиса, могу сказать, что все эти меры по обеспечению безопастности (КПП, камеры, охранники) — фикция. Проехать в комплекс можно без всяких затруднений просто пристроившись в хвост к впередиидущей машине на КПП. А ночью, когда будки пустые, можно спокойно пройти под шлагбаумом. Автомойка Аквамарин на территории комплекса — еще один способ. Звонишь, говоришь, что к ним в гости и тебе пропускают.

А теперь попробуйте провернуть подобное, скажем, в ЖК Алые паруса в Москве. Машины проезжают строго по одной, каждые 40 минут служба охраны делает обход, камеры на территории имеют круговой обзор, а всех субарендаторов тщательно проверяют, в том числе и их сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 12:50

Вот тебе, бабушка и левый руль!

19 июл 2017 в 13:21

И что? Прав нет, ОСАГО нет. Ушел, сказав: "Запишите на мой счет!" ?

19 июл 2017 в 15:00

Ему просто осточертел припаркованный во дворах жилых домов автохлам.

19 июл 2017 в 15:51

После первого ДТП водитель Форда обязан был остановить а/м включить аварийную сигнализацию, вызвать сотрудников ГИБДД и т.д. Он этого не сделал, т.е. совершил административное правонарушение предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, за которое предусмотрено наказаниие в виде лишения прав на срок от 1 до 1,5 лет или адм. арест до 15 суток

Фото пользователя
19 июл 2017 в 18:39

Автомобиль должен ночевать в гараже, на парковке, платной автостоянке, все, остальные нужно ликвидировать, как брошенный мусор.

Загрузка...