8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

20 июл 2017 в 00:00

её полисадник, что хочет по и делает

vlad
20 июл 2017 в 08:15

Вывод: 50% комментаторов считает женщину сумасшедшей а творчество "для фильма ужасов" , 50% людей восхищаются жизненной энергией пожилого, небогатого человека.
Большая часть (я то же) прочитавших имеет двойственное ощущение от такого творчества..

Roman
20 июл 2017 в 09:16

на яндекс картах там нет ничего а на гуглах есть полисадник.

20 июл 2017 в 14:31

Желания обидеть даму, конечно, нет - это личный палисадник, она делает все сама, никого не просит помогать, не заставляет любоваться на это все. Хочется верить, что если бы ей были доступны качественные материалы и изделия, все выглядело бы гораздо лучше. Беспокоит другое: уже не первый раз мы читаем статейки, где с восторгом рассказывается о кустарно изготовленных лебедях из покрышек, цветах из пластиковых бутылок, прибитых гвоздями старых игрушках - так, как будто это убожество достойно подражания и поощрения. Здесь тоже: "превратила палисадник в музей", "потрясающие диорамы" и т. п. Автор статьи вообще был в музее хоть раз в жизни? Интересно, откуда идеи таких сюжетов возникают? Найдутся ведь в итоге последователи, будут дворы "украшать"...

Эх-ма
20 июл 2017 в 16:39

Молодец,бабуля! Сил ей и здоровья!Позитивная женщина!А то нытиков развелось! Хотите, чтобы было красивее, ну так спонсируйте, помогите! Человек занят делом, хорошая идея! И она улыбается вопреки всем сложностям нашей жизни! Здоровья ей!

Фото пользователя
21 июл 2017 в 07:00

А какие там чудесные фотосессии выходят.

21 июл 2017 в 11:20

Какое у тебя настроение или состояние души, так и воспринимаешь реальность. Кажется, добрых и относительно довольных жизнью новосибирцев значительно больше - и это замечательно!

Александра
21 июл 2017 в 16:38

Постоянно езжу мимо. Ужас ужасный! Какие-то фигуры зомби пыльные и грязные и полный палисадник хлама. Убрать бы там все и посадить красивущие цветы!

Юлия
21 июл 2017 в 17:10

Когда я увидела Это в первый раз, была позняя осень, дождь и сильный ветер. Очень реалистическое зрелище, первой реакцией был страх) очень с юмором)

Фото пользователя
19 дек 2018 в 07:44

а с цветами все ж таки было хорошо, сейчас похоже на свалку.

Ольга
5 июл 2019 в 16:47

Посмотрела я фотографии этой необычайной экспозиции, и так хорошо и радостно на душе стало! Побольше бы таких добрый и творческих людей!
Сама я тоже уже больше 10 лет ухаживаю за цветником у себя под окнами и часто так же ставлю там разные игрушки или фигурки. Свои, или кем-то подброшенно-"подаренные"... И очень бывает обидно, когда "добрые" люди с верхних этажей бросают на цветник окурки и банки из-под пива, а "очень нуждающиеся" воруют фигурки.
Правда, некоторых воришек даже жаль из-за их психического здоровья. Например, в прошлом году кто-то, видимо, очень влюбился в огромную, в метр ростом, куклу из моего цветника, у которой отсутствовала одна нога [вместо нее я пристроила палку, а саму куклу одела в старый спортивный костюм внука]... Ну не верится мне, что здоровый на голову человек мог потратить время и силы, чтобы выкрутить длиннющий шуруп из дерева, к которому была, чтобы стоять, а не падать, прикреплена кукла!
А бабушке из Новосибирска - респект и браво, здоровья на долгие годы и еще большего вдохновения!

анастасия
13 авг 2019 в 15:25

жуткие поделки, особенно дед мороз со снегурочкой

Загрузка...