16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (754)

19 июл 2017 в 15:05

Запишусь к председателю на курсы рукопашного боя

ИРина
19 июл 2017 в 15:15

Евгений, Вы тут комментарии не читайте, или не обращайте на них внимания))). Эти люди обижены маленько судьбой)).
Всего Вам хорошего!

Зубастик
19 июл 2017 в 15:27

странные дачники в этом Любителе, раз так рады этому торгашу, какие то альтруисты совсем, ему то понятно дело, деревья обзор магазина закрывали, но теперь весь шум, пыль и гарь прямо на участки пошли. И теперь рядом с участками проходной двор - отлучишся на минуту и сразу лопату тиснут как минимум. И даже не шуганешь их - типа они в магазин. А у соседей забор с магазином из трехметрового профнастила, очень гармонично наверное смотрится и растениям полезно.

19 июл 2017 в 15:29

для тех кто пишет про не целевое использование земель, почему запрещено строить магазины на данных участках?

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
19 июл 2017 в 15:41

про других не скажу, но когда я участок выбирал под дачу для отдыха, то его соседство с магазином или с киоском было не в его пользу, совсем не в пользу, просто разворачивался и уезжал без разговоров, даже цену не спрашивал

19 июл 2017 в 15:47

Председатель явно не просто так на человека клевещет. Ну сделал человек дорогу хорошую, тротуар, тропинки. В чем проблема то? С председателем не поделился? Так и не должен.

ОТВЕТИТЬ
у ты кино какое !
19 июл 2017 в 16:15

представляю сколько одобрительных комментариев бы посыпалось окажись те в ситуации когда на соседнем участке ( по якобы спокойному загородному семейному отдыху ) замечательный сосед, замутил некую базу, бизнес сопряжённый с кучей приезжающе уезжающих неких посторонних людей и всеми прелестями "проходного двора" и разумеется шумов сопряжённых с некой коммерческой деятельностью.

Вот бы потом их радостные мнения почитать ...

19 июл 2017 в 16:16

Держись, парень!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 16:23

Мэрия, ну что, будет ваша реакция на самострой?

ОТВЕТИТЬ
николай
19 июл 2017 в 16:36

Радоваться должны дачники, недавно был в Чите, так там вообще центральная площадь как после бомбежки, и ни кому дела нет, тут Евгений организовал и довел до конца стройку, заметьте САМ, еще и через кучу припонов. Деньги налогоплатильщиков?! Да кто хоть раз сталкивался с бизнесом знает, что налоги это львиная доля всех оборотных средств, и не с кого ничего не брал наличкой! Занимается бизнесом, не завидуйте, легкого в этом деле нет ничего! Полностью поддерживаю Евгения, и считаю, что только так можно привлекать финансирование на мелкие общества и пр! Если бы не саммет во Владивостоке, это не был бы тот город с той инфраструктурой который мы видим сейчас!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 17:00

Мэрия работает хорошо. Дачный воин молодец. Председатель просто гад

БРАВО! УВАЖАЮ! Жаль нам не повезло с таким соседом (я бы помогла в меру достатка).... у нас 4 общества с трассы... ползут бедняжки на повозках за 2-7 мультов на свои соточки по колдобинам, а на отсыпку дороги (об асфальте даже и не мечтаем) не сдают деньги - скупердяи, если и сдают, то с таким лицом, что на хлебушек не хватает...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:36

председатель просто обнаглел!!! кому помешала эта дорога? Желаю Евгению скорейшего выздоровления и удачи в этом не простом деле!

Денис
19 июл 2017 в 19:06

Деятелям свободную дорогу. Если это ради общества. А тем кто мешают браслеты на руки. И все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 20:29

прикольно....тщедушный председатель нокаутировал амбала-предпринимателя.....сам себе -то он верит?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 20:57

Евгений, спасибо за дорогу!!!!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 22:03

На Росгвардейца похож. Ну на того который вышел к детям со стволом! Что то следа от удара нет! Когда сотрясение. Синяк в поллица.... Да еще и упал. Вообще голова должна быть в бинтах!

Максим
19 июл 2017 в 22:24

Мужик молодец! Побольше бы таких, а не жадных и злых толстосумов!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 22:31

Да, эта страна никогда жить нормально не будет, зависть и рабство в крови, наш народ достоин своих правителей.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 23:03

А по виду не скажешь что он такой слабенький здоровьем!

19 июл 2017 в 23:14

Председателя присосалу снять на внеочередном собрании, Евгения на бочку. От этого снт только выиграет!!!

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
20 июл 2017 в 00:43

Я одна вижу, что все комментарии за предпринимателя написаны одним человеком? Одни и те же слова, местами поменянные, один и тот же стиль.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
20 июл 2017 в 00:49

предпринематель молодец! таких бы побольше и дороги в стране будут на уровне.Евгений держим за тебя кулачки!!! А ты не думал занять место председателя?

Вадим111
20 июл 2017 в 07:55

Я сам как председатель, на работе ни одну запчпстюльку не оплачивают, вот и приходится побираться - поверьте это так противно, но ипотека+дети и перешагиваю через себя.
По запросам - председатель зазвездился и так человек дорогу построил, благоустройство территории выполнил, всячески помогать бы надо, а не препоны создавать.
И Евгений вы не слабочок, судя по фотографии, не верится мне как-то, или председателя надо направить на медкомиссию к психологам.

vlad
20 июл 2017 в 08:34

Не дай бог на даче такого предпринимателя соседа иметь. По моему только в нашей стране такое безобразие возможно.

20 июл 2017 в 09:44

Евгений, молодец побольше бы таких не равнодушных может и жили бы как в Европпе. А кто человек, бизнесмен или рабочий завода не важно. Дела говорят сами за себя

20 июл 2017 в 10:01

Евгений, молодец! У нас в городе очень много работ по благоустройству идет бдагодаря предпринимателям, которые думают не только о своем кармане, но и о ближних. Рассуждать можно много, но факт остается фактом: тротуар сделал, деревья высадил и дорога бы эта всем только на пользу пошла!! Ищите в людях хорошее товарищи, это гораздо продуктивнее , чем осуждать!!!

20 июл 2017 в 10:23

В гражданском обществе именно частные предпринимательские инициативы делают его сильным и развивают все области, от социальной среды и обустройства улиц, до экономики. Очень грустно от того, что у нас представители власти вечно вставляют палки в колеса таким инициативам, и когда идешь власть имущим вопреки, возникают серьёзные сложности, несмотря на то, что занимаешься делом и создаёшь блага не только для себя, но и для общества. Поддерживаю Евгения! Если будет больше таких людей, возможно в стране всё изменится от ведомой модели общества к активной!

20 июл 2017 в 10:29

Есть еще в селениях русские люди! Которые чего-то ради людей делают,ну и ради себя в первую очередь. Здоровья и терпения Евгению. А вот председатели редко приличные встречаются. Вся деятельность председателей дачных участков-это нажива. 30 лет на даче-это сплошные мучения. Дома себе каждый новый председатель у нас строят недетские. И это на их улицах дороги,камеры,охраны,колонки с питьевой водой.
Вот Евгения бы в председатели, только оно ему надо.
А нонешнему председателю-статью,да не одну. Явно найдется.

ОТВЕТИТЬ
1215
20 июл 2017 в 11:11

Я, за предпринимателя. "купить за свой счёт трансформатор, провести под шоссе водопровод и поставить вдоль трассы забор"- вы просто прикиньте, сколько это стоит, председатель жадный человек. В любом случае, лучше договариваться, но типа это вотчина председателя, что хочу, то и ворочу, знакомы такие председатели, а потом выясняются темные их делишки в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
кик
20 июл 2017 в 11:37

Пожарные мчс еще не проверяли этот магазин? Представляю состояние дачников-соседей с появлением этого "сельпо с гастерами".

Сибирский Сибиряк
20 июл 2017 в 13:13

Интересное дело, обратил внимание, что большинство комментариев в защиту "воина" написаны, как под копирку, зашел ради интереса в 10-15 профилей "защитников" , а они были специально созданы для обсуждения данного материала, посмотрите сами...

ОТВЕТИТЬ
ВДВ-2
22 июл 2017 в 10:40

Жека, не бойся! Иди до конца, ты прав, мы с тобой!!!

тоф халулай
22 июл 2017 в 11:09

жека ничего не бойся и не сдавайся! документы в норме , про людей не забываеш . председателя ломать не стал. мы на твоей стороне.

федор
26 июл 2017 в 01:24

Вон Путин куда-то на Север ездил, дык там мужик 20 км за свой счет (фермер какой-то) проложил дорогу к своему хозяйству. Местная администрация ему: штраф, суд, и постановила снести дорогу! Путин всей этой араве так и сказал (есть ролик на Ютуб) : "Вы с ума посходили? Дороги нет, денег нет, человек за свой счет, а вы - снести! Не сметь!". И мужика оставили в покое. Так и этому предпринимателю надо - к Локотю обратиться. Ну если это не поможет - к Городецкому! А если и это не поможет - к "Вовану с Димоном"

Фото пользователя
9 июн 2019 в 22:23

Молодец Евгений, хорошее дело сделал, другие люди все равно оценят.