28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
18 июл 2017 в 16:21

А как их мамочки себя чувствуют?!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 16:23

Жаль:(( была надежда, что легче травмы у них, раз в прошлой статье не было сказано о тяжелом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 16:25

Толку от детский замков если на всю створку открывают
Тут главное воспитание

ОТВЕТИТЬ
О,как
18 июл 2017 в 16:25

Бедные дети .А виноваты родственники которые оставляют открытыми окна .Ну поставь ты их на проветривание если тебе жарко ,но зачем окна оставлять открытыми если в квартире дети ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
18 июл 2017 в 16:26

Как жалко детей, до слёз! скорейшего выздоровления!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 16:27

12-я тетя объелась щей, что в таком возрасте все в игрушки играет и не понимает об опасности своих действий.

ОТВЕТИТЬ
sid
18 июл 2017 в 16:29

Видимо вкусные были роллы.

18 июл 2017 в 16:30

Недавно на моих глазах выпала сетка на окне первого этажа, когда соседская собака не больше 5 кг лаяла на мою. Я была очень удивлена, что такое малое усилие привело к значимому результату. Детки, конечно, нажимают сильнее и выпадают. Обманная надежность сеток.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
18 июл 2017 в 16:32

Прочитала и аж тело заныло...бедные дети! здоровья и сил девчатам!!!!

Печальная
18 июл 2017 в 16:35

Самое печальное что эти многочисленные случаи никого ничему не учат. Дети продолжают падать. Через год, следующим летом снова будем читать о массовом "детопаде". Видимо все родители уверены что всё плохое происходит только "в далекой далёкой галактике" , но с ними никогда.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 16:39

Ужас какой. Вроде второй этаж, а такие последствия. В детстве помню соседского мальчишку не пускали гулять, так он с балкона 4 этажа вывалился и только нос ободрал.
Малышкам здоровья!

ОТВЕТИТЬ
54545454
18 июл 2017 в 16:40

Я даже кошку свою караулю когда она у открытого окна с москитной сеткой сидит.

Гостья
18 июл 2017 в 16:50

Просто выкручиваете ручку, убираете на шкаф (или в шкаф, в общем туда где не достанет ребёнок) и открываете окно только на проветривание. Всё. Никакие детские замки не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 16:58

Из Советского района везли на Красный? Ближе не было, урок "мамымаксима" ничему не учит?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 17:02

Почему со шлюза повезли в такую даль, ближе нет больниц?

ОТВЕТИТЬ
нкенкен
18 июл 2017 в 17:26

в СССР такого не было , деревянные экологичные окна - хорошо !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 17:29

Беспечность этих родителей обходится слишком дорого- тяжелые травмы у деток и долгая последующая реабилитация Такие маленькие крохи,а уже успели испытать ужасные страдания..Тяжело все это..

ОТВЕТИТЬ
Тая
18 июл 2017 в 17:34

Спаси и сохрани господь, отведи от близких! Деточкам скорейшего выздоровления! Родителям сил за такой урок. Берегите деточек.

серг
18 июл 2017 в 17:50

У меня в квартире собака и ни кто из семьи не открывает полностью окно, только вертикально!!!
Уважаемые родители маленьких детей не открывайте полностью окна, сколько уже детей покалечилось (погибло). Неужели вам мало примеров.

так вот
18 июл 2017 в 17:59

Мамаши, когда вы уясните себе, что маленьких детей нельзя оставлять одних в помещении с открытыми окнами. Их вообще нельзя оставлять одних!!! Сколько уже наблюдала, как уткнутся мамаши в телефон, а ребенок на детской площадке предоставлен сам себе, то под качели лезет, то на лестницу и чужие люди оберегают его в опасные минуты.

18 июл 2017 в 21:10

у меня под окнами горшочница металлическая. на втором этаже. и то боюсь открывать. сеток хотябы нет. они стул или таз пододвинуть могут, и стоят смотрят, один раз реально забыл закрыть, так и стоят смотрят. не лезут на окно. а раньше жил на девятом этаже.

18 июл 2017 в 21:16

Понравтлись окна с замками. Они либо полностью закрыты либо можно только для проветривания выдвинуть. С детьми их не стоит открывать вообще. Только если мыть.

18 июл 2017 в 21:20

таки и возят по травме на красный 3,
отравление/инфекция - мочище
и детская клиническая - вертковская 3. запишите эти адреса у себя на зеркале. (город)
по нсо кольцово (могут) отвезти в кольцовское или барышево. другие районы области не скажу

18 июл 2017 в 22:25

Больница номер три очень хорошая больница.

18 июл 2017 в 22:26

Мне нравилось там лежать когда я сломал руку.

мария
19 июл 2017 в 10:22

нерадивые мамаши. вот и результат. а кому то бог не дает деток.....что имеем не храним.....

Чебурашкина
19 июл 2017 в 10:58

я не совсем понимаю, зачем открывать окно полностью.
никогда даже в жару не открывала, на максимум проветривание и все.
Еще я с раннего возраста ребенку говорю, что нельзя открывать окно самому!!! смотреть в окно только на стуле и в присутствии взрослых. Обязательно окна на замке.
И еще не приучала, как некоторые, ставят малышей на подоконник ,чтобы ребенку интересно было.
Дай бог, чтоб с ребятишками все хорошо было, очень жалко, особенно годовалую малышку.