4 утра, самое тяжелое время суток, когда организм человека требует сна. В это время водители чаще всего засыпают за рулем. Без острой надобности никогда не садитесь за руль в это время.
Вчера агрессивный и видимо чем то накачанный молодой водитель двигался задом(!) по двору улицы Иванова и чуть не сбил женщину с коляской-люлькой. На замечания, кричал, что у него слепая зона, потом что по зеркалам ездит нормально. Вызвала 102. Что вы думаете, кто нибудь приехал или перезвонил? Нет!!!! Ни какой профилактической работы не ведется в городе с водителями!
скоро начнут биться на криводановской трассе. там бордюры остановок выпустили очень близко к проезжей части. видимо таким способом экономили средства отпущенные на остановки. края бордюров пометили свето возвращающими вешками. но на мой взгляд толку от них не будет.
Проезжала вчера в районе 10 вечера по Станционной, столько пьющей молодёжи увидела от лет 15 девчушек до 30 лет парней, ещё так удивилась - ведь не вечер пятницы, зачем пить-то. Аж неприятно стало.
Интересно откуда комментаторы взяли. Что 2-я Клубная "СКОРОСТНАЯ МАГИСТРАЛЬ"????
Скорость 60 км/ч. И остался бы жив.....
При прочих равных. Это естественный отбор!
Вопрос к строителям дороги и к службам, ответственным за её содержание. Почему дорогу ограждают ж/б блоки, а не специальный металлический барьер, соответствующий ГОСТу? При наезде на ограждение он должен деформироваться, тем самым повышая вероятность выживания пассажиров машин.
Судя на повреждения ехал не больше 60км\ч, наверняка без ремня.
На улице темно , поздно среагировал на поворот, начал тормозить и крутить руль, мокрый асфальт, занос, удар, смерть...
Повторюсь, однако. На дорогах уже нет водителей ТС, одни пилоты, (слушайте Авторадио). А пилотам от Авторадио и не только, то столб дорогу перебегает, то блок бетонный на дорогу выскакивает неожиданно, то пешеходы пилотам на тротуарах ездить мешают... Пешеходные переходы пилотам тоже с "лежачими полицейскими" есть досадная помеха. Намедни летит пилот, болтает по мобиле, знаки ДД для пилота несущественно, налетает пилот на "лежачего" и оставляет там почти всю подвеску. Пилот летел очень низко...
В Городе уже давно не та среда чтобы ездить на машинах с низкой активной и пассивной безопасностью. Я неговорю что на танке ездить надо, но ведь ачевидно что жигуль это позапрошлый век, в деревне гденить сойдет. Конечно гонщик и неадекват найдет свой столб и на танке...
Человек погиб, а вам лишь бы пошутить. Лучше задумайтесь о том, что он не собирался погибать, а предпочитал шутить, смеяться, жить. Но Господь решил по-другому, и так может быть с каждым из нас.
Почему этот блок лежит в зарослях травы, не обозначен согласно требованиям к вертикальной дорожной разметке? Будет ли привлечен конкретный человек к ответственности?
Жизнь простых людей ничего не значит. Потому вокруг и блоки бетонные, ЛЭП и деревья, никак не изолированные от проезжей части, да и ещё на скоростных участках и поворотах. Любят у нас устанавливать бетонные блоки и заборы
Знакомое местечко.
Если не гнать, не вдавливать в пол педаль там вполне цивилизованно можно проехать. Тысячи машин за день проезжают...
4 утра, самое тяжелое время суток, когда организм человека требует сна. В это время водители чаще всего засыпают за рулем. Без острой надобности никогда не садитесь за руль в это время.
Противники, так яростно нападающие на правый руль эту новость предпочтут не заметить. Чтоб свою статистику не портить.
При чём тут дороги? Кто заставил этого горе-водителя ехать на бетонный блок? Или бетонный блок сам наехал на него?
на жигулях в дтп лучше не попадать
Краш-тест не пройден.
Вчера агрессивный и видимо чем то накачанный молодой водитель двигался задом(!) по двору улицы Иванова и чуть не сбил женщину с коляской-люлькой. На замечания, кричал, что у него слепая зона, потом что по зеркалам ездит нормально. Вызвала 102. Что вы думаете, кто нибудь приехал или перезвонил? Нет!!!! Ни какой профилактической работы не ведется в городе с водителями!
скоро начнут биться на криводановской трассе. там бордюры остановок выпустили очень близко к проезжей части. видимо таким способом экономили средства отпущенные на остановки. края бордюров пометили свето возвращающими вешками. но на мой взгляд толку от них не будет.
Про "баба болтала по телефону/ красила губы и поэтому водитель не вписался в поворот" уже было?
Проезжала вчера в районе 10 вечера по Станционной, столько пьющей молодёжи увидела от лет 15 девчушек до 30 лет парней, ещё так удивилась - ведь не вечер пятницы, зачем пить-то. Аж неприятно стало.
Что-то мне подсказывает, что водитель не вписался в поворот на высокой скорости или дрифтануть решил!
Интересно откуда комментаторы взяли. Что 2-я Клубная "СКОРОСТНАЯ МАГИСТРАЛЬ"????
Скорость 60 км/ч. И остался бы жив.....
При прочих равных. Это естественный отбор!
Вопрос к строителям дороги и к службам, ответственным за её содержание. Почему дорогу ограждают ж/б блоки, а не специальный металлический барьер, соответствующий ГОСТу? При наезде на ограждение он должен деформироваться, тем самым повышая вероятность выживания пассажиров машин.
Опять правый руль!???
Судя на повреждения ехал не больше 60км\ч, наверняка без ремня.
На улице темно , поздно среагировал на поворот, начал тормозить и крутить руль, мокрый асфальт, занос, удар, смерть...
чуть в гараж не заехал. поворот там коварненький.
Из клуба ехал
Повторюсь, однако. На дорогах уже нет водителей ТС, одни пилоты, (слушайте Авторадио). А пилотам от Авторадио и не только, то столб дорогу перебегает, то блок бетонный на дорогу выскакивает неожиданно, то пешеходы пилотам на тротуарах ездить мешают... Пешеходные переходы пилотам тоже с "лежачими полицейскими" есть досадная помеха. Намедни летит пилот, болтает по мобиле, знаки ДД для пилота несущественно, налетает пилот на "лежачего" и оставляет там почти всю подвеску. Пилот летел очень низко...
мужчины массово гибнут за рулем
"Жигули" реэкспортные, наверно, с правым рулем? Ибо почему тогда погиб водитель, а не пассажир?
В Городе уже давно не та среда чтобы ездить на машинах с низкой активной и пассивной безопасностью. Я неговорю что на танке ездить надо, но ведь ачевидно что жигуль это позапрошлый век, в деревне гденить сойдет. Конечно гонщик и неадекват найдет свой столб и на танке...
Человек погиб, а вам лишь бы пошутить. Лучше задумайтесь о том, что он не собирался погибать, а предпочитал шутить, смеяться, жить. Но Господь решил по-другому, и так может быть с каждым из нас.
Проверить на алкоголь и прочее
права наверняка в Киргизии получал
Какой там бетонный блок, самая обычная 11 метровая свая, вот какие то горе строители ее там бросили, никому до нее нет дела
Почему этот блок лежит в зарослях травы, не обозначен согласно требованиям к вертикальной дорожной разметке? Будет ли привлечен конкретный человек к ответственности?
Был бы на лексусе - отделался лёгким испугом.
Жизнь простых людей ничего не значит. Потому вокруг и блоки бетонные, ЛЭП и деревья, никак не изолированные от проезжей части, да и ещё на скоростных участках и поворотах. Любят у нас устанавливать бетонные блоки и заборы
Погиб так и не познав нормальных машин.
Вред разделителей и бетонных блоков, по-моему, очевиден!
"Жигулей" уже много лет не производят.
Молодого водителя не обучили - это отдельный вопрос.