22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Тракторист
18 июл 2017 в 08:49

Ну хоть выспался, надеюсь

18 июл 2017 в 08:32

сумма к выплате страховая ограниченна
мужик и пострадавшие попали на судебные тяжбы

321
18 июл 2017 в 08:46

К сожалению, лексусисты слишком расслабленно чувствуют себя на дороге.

Ржака
18 июл 2017 в 08:30

Дома нужно спать. Под телевизор кимарить.

ОТВЕТИТЬ

Вывод после всех последних ДТП:
1. Прули из-за своего физического старения и усталости металла становятся крайне ненадежными и при малейшем ударе рассыпаются на части.
2. Прули переворачиваются.
3. Водители (на всех машинах) абсолютно не думают ДАЖЕ о себе и собственной безопасности.
О других участниках дорожного движения водители не думают ВООБЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:46

Это же в каком состоянии он был, если только выехал из города и сразу же уснул за рулем?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 09:01

спать дома надо!

Фото пользователя
18 июл 2017 в 07:59

Очень жаль "Порте" (причем правый руль спас девушке жизнь), и все остальные машинки, кроме авто нарушителя...

18 июл 2017 в 08:48

Ага,уснул.... На том участке дороги очень плотный трафик , как можно уснуть, тем более, метров за 500 до места происшествия, серьезный перекресток со светофором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 07:54

Просто опа какая то

Фото пользователя
18 июл 2017 в 09:04

Однако, мы проведём через госдуму закон, разрешающий по России ездить только на классических УАЗах (козликах, буханках и головастиках) - там за рулём фиг уснёшь!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
18 июл 2017 в 11:50

Да никакая это не "трасса" - это ул. Вокзальная в г. Бердске. Там за 250 метров до этого перекрестка есть ж/д переезд и знак "40". Не знаю как сейчас, но раньше это переезд был достаточно поганым - как там уснуть можно?

Фото пользователя
18 июл 2017 в 07:54

слабая статейка, мало информации. По картинкам я понял что удар получился лобовой, а не по ходу движения, хотч читая текст подумал что он именно догнал колонну....

Конь
18 июл 2017 в 08:02

Уснул, не справился, занесло, дерево помешало, солнце ослепило, пешехода не увидел, это все результат отсутствия профпригодности, в Советское время шофер была профессия и за руль все подряд не лезли.

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
18 июл 2017 в 11:39

нельзя есть перед дорогой, лучше бороться с голодом, чем со сном

ОТВЕТИТЬ

Водитель Лексуса как настоящий мужик взял бы да и признался. что ездить не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 11:09

Судя по списку повреждённых машин - не спешат новосибирские автовладельцы пересаживаться в тазики. И это хорошо - иначе не обошлось бы одними ушибами.

клио
18 июл 2017 в 09:20

Сочувствую как водителю Лексуса так и пострадавшим. Сами ехали на Алтай и с Алтая на той недели, постоянно приходилось бороться со сном, трасса монотонна , реально укачивает.Также хочется напомнить старую истину, что бы пассажиры не спали при водителе как бы не было соблазнительно! Очень жаль что практически нет адекватных комментариев, один троллинг злобный,глупый.Также хочется отметить , что данная трасса которую ремонтируют уже года 3 основательно так в итоге и осталась узкой как при СССР.....

ОТВЕТИТЬ

А были бы разделители и дорога пошире, то другие бы не пострадали!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 13:19

Вот так едешь себе спокойно, никого не трогаешь, а тебе навстречу неадекват заснувший. Типа, "А чё,.... я заснул просто".

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
18 июл 2017 в 10:52

Права купил, лексус купил, ездить - не купил.....

Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:17

Он не уснул а торопился он думал что один на дороге и я на лексусе всё можно теперь будет платить за разбитые машины

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 08:34

а т.к. есть еще и пострадавшая, то тут еще и моральный вред (сейчас его дают от 150 т.р.), который по ОСАГО не выплачивается
если признают тяжкий вред здоровью - то уголовка

Хочешь казаться крутым - найми водителя.

Правда
18 июл 2017 в 08:01

Зачем водитель в чем-то сознается и вообще зачем дает комментарий? Молчание золото.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 20:25

Надо закон принять, все водители старше 55 лет обязаны ездить исключительно на жигулях. На них точно не заснут. Вплоть до конфискации...

Фото пользователя
18 июл 2017 в 21:56

Уверен "товарищ" из администрации НСО.... Заработался.....

zaq
19 июл 2017 в 11:08

Во-первых, это въезд в Бердск со стороны Искитима, сразу после путепровода. Если бы он "заснул", то не смог бы объехать опоры путепровода.
Во-вторых, этого [бип] весь день на дороге разные люди наблюдали, и весь день он искал себе приключения: то шарахался от обочины к обочине на микрорайоне, то мамашку с коляской чуть не задавил там же. На бердском мосту мужика подрезал так, что тот еле-еле уйти от этого кадра... И это только то, что я лично слышал от очевидцев даже не интересуясь этим ДТП.

А вы говорите заснул...

Фото пользователя
18 июл 2017 в 16:35

каждый раз после таких ДТП убеждаюсь что пруль это крайне опасная машина. В Японии другие стандарты по безопасности в Евро краш тестах их машины не участвуют да и так видно легкие дверки, капоты, метал тонкий. На нее подунь она погнется. Просто сравните краш тест маленького смарта с S классом есть на ютьбе. Кто писал мол дело в размере, нет не в размере а в стране производителе.

Шеф
18 июл 2017 в 10:45

Надо держаться подальше от японских машин, все аварии с их участием!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 10:08

пожалейте мужика,он вкалывает днями и ночами чтобы расплатится за мечту которую взял в кредит ...за леексус!

Загрузка...