3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
17 июл 2017 в 20:58

а вот интересно. если на него заявление напишут эти трое... а то вот так один на пл.Ленина тоже заступился... теперь вроде как дело шьют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 20:58

а вот интересно. если на него заявление напишут эти трое... а то вот так один на пл.Ленина тоже заступился... теперь вроде как дело шьют

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:03

не ходите дети на Бердский пляж гулять!

Красная шапочка
17 июл 2017 в 21:15

Парень не робкого десятка. Интересно, а трое пьяных мужиков отделались синяками и испугом, или получили телесные повреждения потяжелее? Если парень их "уговорил", при этом не сломал им ничего, то он ещё и виртуоз.
А за попытку грабежа, да еще и подростков, сидеть друганам не пересидеть. А если на зоне узнают, что у мелких в карты телефон не выйграли, да еще от мелкого по морде получили.... Так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:16

а где фото этих "троих героев"?

Страто
17 июл 2017 в 21:20

Избитые написали заявление, школьнику грозит до 10 лет лишения свободы.Так?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:22

интересно послушать мнение другой стороны конфликта , если это всё конечно не хорошо отрепетированная постановка ,
и вообще не люблю пляжи ,купание, загорание на жаре и солнце

Фото пользователя
17 июл 2017 в 21:26

вывод - ходите с девочками на пляж и получайте за это награды

17 июл 2017 в 21:28

вообще конечно не верится в сказки такие , так как три взрослых нетрезвых мужика втроём одновременно с трёх сторон могли накинуться , и что бы он сделал ? тут нужно было сразу охрану звать , или в полицию звонить а не геройствовать ,
неужели у них там охраны на этом ремиксе нет ?

ОТВЕТИТЬ
Очнитесь, люди!
17 июл 2017 в 21:30

Ура! Теперь есть надежда на то что есть достойные подростки в Бердске. А то сегодня зашла с ребенком в магазин, а там его сверстники не стесняясь в выражениях с трехэтажными матами со знанием дела обсуждали свои дела. Самое интересное это реакция окружающих - безмолвный пофигизм происходящего, как будто так и должно быть, а потом удивляемся, куда катится мир!

ОТВЕТИТЬ
авчавч
17 июл 2017 в 21:31

похоже на рекламу клуба .

951
17 июл 2017 в 21:31

Заголовок не верен, какие же это мужчины (те трое)?

Горожанин
17 июл 2017 в 21:34

Что защитил молодец. Что не испугался молодец. Что в себе уверен тоже молодец...но в 14 лет смешанные единоборства это перебор. Так к 20 годам у парня голова совсем отбитая станет.

17 июл 2017 в 21:38

Александру уважуха, мужик прям👍🏼 С удовольствием бы познакомился с ним, первоначально конечно же пожав руку! Сам в том году тоже вступаясь за девушку, бухого подростка в нокаут чуть не отправил, ударив ему в кадык!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 21:41

Мужик!

Попугай Кеша
17 июл 2017 в 21:42

Я одному йяяя.....второму йяяя....этот сзади, а я его стулом! Напомнило, как Кеша из мультика рассказывал про толпу неодяев!

Гога
17 июл 2017 в 21:57

Парень - молодец! Тут много умников пишет про рекламу и постановку, так как сами бы в этой ситуации сделали вид, что ничего не видят. Наверняка рядом были еще люди. Да, он решился на поступок и ему повезло. Справился с пьяными тюфяками, наверное разница в весе была не большая. Это поступок мужчины. Уважаю. Признание родителям за воспитание.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 21:59

Мужики!!!Позор вам на всю оставшуюся жизнь!!!Срамотень!!!!!Поди еще и детей наплодили?

lemans
17 июл 2017 в 22:14

На Емельяненко в юности похож парнишка

17 июл 2017 в 22:25

Молодец! По самому правильному поводу и очень грамотно воспользовался полученными в клубе навыками!

Фото пользователя
17 июл 2017 в 22:46

Поверить в такую сказку возможно только при условии, что мужики были в дрова.
А родителям нужно за чадом присматривать. Как-то в мои 30 с лишним ни разу в подобные истории не попадал, хоть я и не пай-мальчик. А с этим уже 3 раз аналогичные приключения, может он сам их ищет?

Det
17 июл 2017 в 22:52

Повезло, что пацан несовершеннолетний, а то бы сам под статью пошёл

Фото пользователя
17 июл 2017 в 22:53

История начиналась по другому! Я увидел трех пьяных. И потому как мне 14 лет, меня не стали бить!
В 16-18 лет. уверен номер не пройдет!
Хотя моему сейчас 14 и ростом он 178, вес 76.... Удар поставлен.... Но бить взрослых навряд ли отважиться....
УК чтит....
И да полиция почему не поставила "бойца" на учет? Драку то он начал. Их то не били....

ОТВЕТИТЬ

Да когда уже это чертово спиртное будет вне заколна??? Сколько еще инцидентов должно произойти, чтобы навсегда эта пакость была запрещана???

17 июл 2017 в 23:27

ученый выдал перл лучше всех комментов!!!

девушка
17 июл 2017 в 23:33

ну хоть парня не посадили за превышение самообороны.

независимая Юлия
17 июл 2017 в 23:54

Молодец, парень!!! Уважение, умница!!! А тех "героев"- в студию! "героев" все должны знать в лицо

Фото пользователя
18 июл 2017 в 00:02

"и тоже по лицу попал"
:)))

Возмущенный
18 июл 2017 в 00:06

И что, ему за это срок не грозит? Странно как-то. А у "пострадавших" что, денег на подкуп Фемиды не хватает? Скинулись бы.
А если серьезно, парнишка молодец. Только, когда старше станет, не пришлось бы за рыцарские поступки отвечать. Жаль, конечно, что у нас это не в чести перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 июл 2017 в 00:08

Как же у нас народ любит в сказки верить.

18 июл 2017 в 00:25

Ильф и Петров, "Двенадцать стульев": Иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу..." Молодец, мальчик!!!!!!

Удивительно, что "превышение" не припаяли.

18 июл 2017 в 01:47

"...школьник отбил девочку".
Когда я был школьником, отбивали только мясо для еды.

18 июл 2017 в 07:01

Спасибо родителям за сына!

18 июл 2017 в 08:12

Все конечно позитивно. Но что то я сомневаюсь в правдивости что один "в подгузниках" справился пусть даже с пьяными тремя взрослыми. Наверное не договорили много.

Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:25

А как же его друзья? Он же там был не один? Они рядом стояли?

по жизни
18 июл 2017 в 08:37

Ну щас эта компашка первая напишет заяву, снимет побои и привет уголовка по малолетке юному чемпиону. Забыли где живете что ли?

ADV71
18 июл 2017 в 08:56

Не могу понять скепсиса комментаторов, да парень не крупный судя по фото, но если занимается регулярно, участвует в соревнованиях, спариннгах имеет более менее поставленный удар, с учетом того что мужики были пьяные, явно не ожидали сопротивления то еще очень хорошо сработал фактор неожиданности, и как правило нокаутирующие это те которые соперник не видит,и если подросток неожиданно и резко ударил в нос или в подбородок пьяного мужика то вполне может и свалить послднего.

Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:57

"попал в лицо"... и так семь раз подряд!
-----------------
сам упал на нож и так семь раз подряд!

ультра таг
18 июл 2017 в 09:15

Это пока школьнику нет 18-ти, его за такие дела награждают. Если по достижении 18-летия ему никто не объяснит, что дальше спасательство начинает караться, то посадят его при первой же попытке защитить какую-нибудь девушку или даже себя самого.

Совершеннолетним при наших законах и судебной практике нужно сначала дождаться, пока нападающий хотя бы нож воткнет в жертву пару раз, а только потом уже защищать и защищаться. Причем это должно быть при свидетелях, иначе суд не поверит. что рецидивист первым нападал и представлял угрозу здоровью и жизни. В РФ простолюдинам нельзя себя защищать, можно только молиться и звать на помощь - такая видимо, идеология сейчас, судя по местным судебным делам.

Деметр
18 июл 2017 в 10:42

Опасно, опасно... Эти трое могли оказаться следователем, прокурором и судьей. Пропал бы парень :(

18 июл 2017 в 12:18

А где была самая многочисленная в мире полиция?

Загрузка...