был в белгороде. 392000 населения. парков много.есть где погулять отдохнуть. стало обидно за новосибирск.город супер чистый. много вымощено тротуаров .просто было очень приятно. в отличии от нск. а ведь там нет такого производства и ид и таких поступлений в бюджет??!!...
мэр, посмотрите белгород!
Нам сквер обещали еще черте когда. А мы все лапшу с ушей снимаем. когда это кончится? Там действительно можно очень красивый парк сделать с фонтанами. Где можно отдохнуть. Где дети бы катались на коньках, велосипедах. самокатах. Ведь не осталось тротуаров для этого и дети вынуждены ездить по небезопасным дорогам вдоль припаркованных машин.
с барского плеча, что называется... вот когда уберут полномочия у Росимущесва и любые участки будут отдавать в рамках публичных мероприятий, тогда что то изменится
Ну наконец-то, еще бы вопрос с рынком решили. Сквер - прекрасная идея, единственное, что собачники давно это поле под выгул собачек используют, куда они гулять то теперь будут ходить...Ведь огромный микрорайон, а нет места культурно отдохнуть... одни аптеки и пивнушки. Шашлыки народ жарит на детской площадке или на балконе (и таких встречали).Можно же кинотеатр под открытым небом устроить, фонтанчик поставить, беседки, а то через дом был у нас фонтан и тот засрали... Гулять мы ходим с ре в эдем в игровую комнату, потому что на наших площадках, кроме песочницы делать нечего: переломанные грязные горки, спортивные качалки, на которых школьники висят. А нам то всего 2 года, мы птичек кормить ходим к золотой роще...
В итоге ни дома ни сквера не будет, раз мэр сказал, он нас уже приучил к тому, что сказать не значит сделать. Дружище Локоть выполни уже хоть что нибудь из обещанного, а то так и запомнишся мэром который не выполнил ни одного обещания.
Может хватит этих скверов. Одно название. Чахлые деревья, убогие тротуары и скамейки для алкашей. Хочется свежего воздуха? Вперед на природу. Город для домов, асфальта и машин.
Ну что за очередной бред правительства, этот гадюшник в академе надо срочно застривать, одни трухлявые деревья да земля. Лучше будет если построят дома как европейский берег.
За каким лешим там сквер, рядом оживленная магистраль. На демакова прекрасные дворы, только их надо благоустроить. В общем будет этот пустырь
еще долго стоять.
все же хорошо бы ул.Российскую в этом месте расширили раза в два.
Надеюсь, что мэр сделает это до выборов, да?
Рано радоваться, как город получит этот кусок в собственность, так и передумает и продаст под точечную постройку, сколько раз так делали...
Аминь!
Вот что скандал животворящий делает!
Что-то не верится мне, что будет у нас сквер. Уляжется шумиха и забудут чиновники о своих обещаниях.
Если это правда - УРА!!! Если правда, конечно...
был в белгороде. 392000 населения. парков много.есть где погулять отдохнуть. стало обидно за новосибирск.город супер чистый. много вымощено тротуаров .просто было очень приятно. в отличии от нск. а ведь там нет такого производства и ид и таких поступлений в бюджет??!!...
мэр, посмотрите белгород!
Нам сквер обещали еще черте когда. А мы все лапшу с ушей снимаем. когда это кончится? Там действительно можно очень красивый парк сделать с фонтанами. Где можно отдохнуть. Где дети бы катались на коньках, велосипедах. самокатах. Ведь не осталось тротуаров для этого и дети вынуждены ездить по небезопасным дорогам вдоль припаркованных машин.
Молодец, Лучше поздно, чем никогда.
Зачем наклонили изображение на фотографии? Там почти ровное место. А вот расширить дорогу на одну полосу в результате исчезли бы пробки.
ой ли
с барского плеча, что называется... вот когда уберут полномочия у Росимущесва и любые участки будут отдавать в рамках публичных мероприятий, тогда что то изменится
Вы сначала доделайте сквер на пл.Маркса!!!!! Обещали о дню города сквер с пятиметровыми елями и лавочками, а по факту дохлые сосны и кучи грязи!
Ну наконец-то, еще бы вопрос с рынком решили. Сквер - прекрасная идея, единственное, что собачники давно это поле под выгул собачек используют, куда они гулять то теперь будут ходить...Ведь огромный микрорайон, а нет места культурно отдохнуть... одни аптеки и пивнушки. Шашлыки народ жарит на детской площадке или на балконе (и таких встречали).Можно же кинотеатр под открытым небом устроить, фонтанчик поставить, беседки, а то через дом был у нас фонтан и тот засрали... Гулять мы ходим с ре в эдем в игровую комнату, потому что на наших площадках, кроме песочницы делать нечего: переломанные грязные горки, спортивные качалки, на которых школьники висят. А нам то всего 2 года, мы птичек кормить ходим к золотой роще...
Ну и кому нужен сквер на таком крутом склоне?
Ура! Продолжают отбивать землю под парки и скверы!
В итоге ни дома ни сквера не будет, раз мэр сказал, он нас уже приучил к тому, что сказать не значит сделать. Дружище Локоть выполни уже хоть что нибудь из обещанного, а то так и запомнишся мэром который не выполнил ни одного обещания.
Лучше бы на этом месте построили жилой комплекс из 30-ти этажных домов. Людям жить негде!
Ага, один сквер уже "разбили" - на площади Маркса. Столько шума было, а в итоге воткнули 10 елок и кучу земли оставили - вот вам сквер!
про моекофский локоть тоже клялся божылся и што в итоги
Может хватит этих скверов. Одно название. Чахлые деревья, убогие тротуары и скамейки для алкашей. Хочется свежего воздуха? Вперед на природу. Город для домов, асфальта и машин.
Мда, Локоть жжет..Там раньше был рынок вся территория бетонирована и асфальтирована. Чем засаживать будешь парк? Алюминиевыми огурцами?
купите землю и делайте сквер...проблема то в чем;)
Ну что за очередной бред правительства, этот гадюшник в академе надо срочно застривать, одни трухлявые деревья да земля. Лучше будет если построят дома как европейский берег.
За каким лешим там сквер, рядом оживленная магистраль. На демакова прекрасные дворы, только их надо благоустроить. В общем будет этот пустырь
еще долго стоять.