31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

17 июл 2017 в 12:16

Побег из тюрьмы намного круче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:24

а я жду "Тёмную башню" по Кингу...
мне интересна интерпретация - посмотрим как удастся 7 книг запихать в два часа экранного времени .)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:26

Даже одну серию не смог досмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:26

Не слышал о таком
Наверно опять по каким-то играм компьютерным сняли
Ничего хорошего пади

ОТВЕТИТЬ
Азбука
17 июл 2017 в 12:27

Я тоже много чего не делала. С вами не так то, что вы так реагируете на эту тему. Если выйдет статья о парашютном спорте или о скачках, я не стану лезть туда со своим "а я этого не делала" бе-бе-бе. Видимо вы пытаетесь быть уникальным. А насчёт сериала, достаточно смелая идея и отличная реализация. По крайней мере над картинкой поработали шикарно. Вы задумывались над этим? С точки зрения культурной ценности...

Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:29

кто-то ещё пользуется яндексом?

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 июл 2017 в 12:32

Опять Яндекс пиарится

17 июл 2017 в 12:32

Блин. Либо у меня поднялась температура или в топике 85% сошли с ума :-D культовый/не культовый/культура /не смотрел но осуждаю/забанить в яндексе/гугол лучше/ заготовки из смородины

У меня брат вчера весь день смотрел этот сериал. Включил утром случайно и затянуло %))

ОТВЕТИТЬ

Скоро на экраны выйдет 500 серий краткого содержания "Санта Барбары"

мия
17 июл 2017 в 12:57

Я читала все книги из цикла, оторваться невозможно - затягивает. Но первая книга - самая интересная. А последней книги еще нет вообще, автор вроде собирался ее в 2018 году только писать. В итоге не очень интересно смотреть сериал, так как знаешь, что концовки то все равно пока нет. Это примерно как Сумерки. Рассвет - где концовку показали только через год.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июл 2017 в 13:07

Я вообще ни одной серии не смотрела,так же как и Гарри Поттера. Что за стадный бум. По мне так лучше "Любовь и голуби" в сотый раз пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
postoronnii
17 июл 2017 в 13:16

Подавляющее большинство и так живет постоянно в иллюзиях!
Фэнтези - это еще больше иллюзий!
Бегство от реальности...

17 июл 2017 в 13:33

Я тоже сегодня "заваливала" интернет одним запросом о начале премьеры, но смотреть пока не буду, подожду пока в качестве будут все серии.
Для меня это лучший сериал, другие я не смотрела,т.к. в принципе идея сериалов не нравится, долго, нудно, времени жаль.
Но на этот прямо подсела. очень качественное, дорогое и интересное фэнтези.

В Теме
17 июл 2017 в 13:44

Сегодня выйдет на канале Fox

Реклама Яндекса?

dimp
17 июл 2017 в 13:49

Даёшь "Сваты 7"!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 июл 2017 в 13:52

Мне не понравилось - сексу мало.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 14:51

Чёрт, я и не знал до этого, что Толоконников умер. Жаль старика. Он для меня не только Шариков, но и продвинутый джинн из фильма "Хоттабыч".

456
17 июл 2017 в 15:03

ИП не смотрю, потому что не заинтересовал. Жду второй сезон сериала "Это мы", ибо понравился.

Печальная
17 июл 2017 в 15:22

Сижу, смотрю 1-ю серию. Арья отожгла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 15:47

Градация логична... Думаю, что Гугл не завалили вопросами про этот абслютно безразличный мне сериал. Контингент другой.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 16:16

Фентазийная тягомотина с драконами и прочей лабудой. взрослому человеку смотреть не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Alde_Baran
17 июл 2017 в 17:03

В интернете уже есть на разных киносайтах, а по ТВ будет пока по понедельникам на FOX-TB в 23-00 по-нашему времени

Alde_Baran
17 июл 2017 в 17:17

а вообще советую всем, кто любит этот сериал, ПРОЧИТАТЬ КНИГИ! Сериал отличный, но книги ещё лучше!

Рамси Болтон
17 июл 2017 в 17:23

Зима пришла.
Уже посмотрел первую серию, думал будет как минимум полтора часа, но нет. Даже ничего интригующего в конце, единственный стоящий момент - в первых пяти минутах.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 19:49

В России премьера ещё не состоялась, а в сети первую серию уже выложили. Ох уж это российские хакеры...

Alde_Baran
17 июл 2017 в 20:38

эх, а остальных серий в инете пока ещё нет...

17 июл 2017 в 22:06

Данный сериал, как духовная пища достоин корыта.

Новый индийский сериал
18 июл 2017 в 00:37

Да уж, этот сериал ужасен. Вот сейчас смотрю "Начало" - индийский сериал. До чего же красивый)) А какая любовь! И никакой пошлятины! Королева дравидов и советник арийцев сойдутся в битве насмерть(((
Кстати, сценарий писал автор "Бахубали", кто смотрел поймет.
А ваши американские и русские и остальные сериалы смотрите сами.

Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:25

На фоне тупых ментовских российских сериалов - это глоток свежего воздуха. Интересно, кто-нибудь вообще выживет в этом сезоне )

Загрузка...