7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Вовчик1955
16 июл 2017 в 19:32

вот народу делать нечего)) а в свою резиденцию в город Черепаново уехал на выходных, там чисто, тепло, нет грязи, купил себе пива, сухариков, лейс с огурцом, кальмар сушеный и т.д. Настетил себе покрывало на траве, и сидел до утра пикник поддерживал в действии)) Отдых должен быть отдыхом, товарищи!

ОТВЕТИТЬ

Настоящие новосибирцы!
Приятно, что еще остались люди не боящиеся трудностей и готовые в тяжелую годину постоять за Родину!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 19:37

А я на даче весь день грядки на жаре полол.
Огурцы и помидоры поливал.
Весь тоже был в поту и грязи.
Тоже нелегко, тоже у меня трудная "Гонка героев" была.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2017 в 19:37

"Всё прошло довольно позитивно и положительно"
неправда, организация серьезно хромала. На этих кубах в воде непонятно куда пропали инструкторы, никто не смотрел, сколько там человек на препятствии, мы были в воде, а на нас сыпались люди, и нас практически топили. Это было ужасно. Удивительно, что никто там не утонул в том месиве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 19:50

Очередное обесценивание гражданских ценностей! В данном случае слово "Герой"....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 19:51

"Сначала мы подсаживали девочек и пытались их вытащить"
А девочки то как рады! Нечасто тебя облапают сразу с десяток мужских рук.

Фото пользователя
16 июл 2017 в 19:56

Участникам можно порекомендовать перейти ул. Советскую во время дождика. Там и выяснится, кто настоящий герой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 20:04

эти так называемые герои своими бабахами спать не давали почтенным гражданам. Да и еще. когда стране будут нужны герои это будут совершенно другие люди .

чка
16 июл 2017 в 20:05

спать не давали , и в кольцово и в ельцовке были слышны автоматные очереди и взрывы...

Свистун-с-приплясом
16 июл 2017 в 20:05

Чё-то вспомнился клип группы Status quo:"You are in army now"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 21:01

Где герои?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 21:38

В чём героизм? В том, что 2,5 тысячи рублей на стартовый взнос нашли? Куда собранные деньги пошли? Если больным детям или сиротам, то есть смысл в этом, если в карман организаторам, то это просто эксплуатация слова ГЕРОЙ.

Фото пользователя
16 июл 2017 в 22:06

"Гон героев" не? Закрепление собственных амбиций? Бабушкам слабо дров подколоть, кубов этак 5 за день?

Caracol
16 июл 2017 в 22:08

"Толпа отчаянных новосибирцев...". Ключевое слово - толпа. В своё время я делал примерно то же самое регулярно с двенадцати лет ОДИН. Просто в качестве ОФП (общая физическая подготовка). Это гораздо сложнее, чем по утрам делать лёгкую зарядку или один раз в году пробежаться по пересечённой местности в компании единомышленников....

Фото пользователя
16 июл 2017 в 22:39

Прям герои. Это дочь Шойгу придумала гонку героев. Пы.сы. Сам Шойгу не служил.

16 июл 2017 в 23:23

Ключевые слова статьи: "тысячи людей также платили деньги и преодолевали препятствия в грязи и пыли".

Фото пользователя
16 июл 2017 в 23:33

Вы же знаете, я всегда за любой кипишь)))

Юпитер
17 июл 2017 в 00:08

Очередной повод для хомячков хэштэгов натыкать, и подписать как было трудно, но мы справились.
По мне так- занудство (типо квеста), только ещё и пачкаешся весь, но кому-что ближе!

Алтаец
17 июл 2017 в 01:24

Понты, они такие...

Водитель
17 июл 2017 в 06:30

Правильно!
Война же и ночью бывает, так что пусть готовятся!

zxc
17 июл 2017 в 06:53

Планктону нужно же почувствовать себя героями)))

ДсШ
17 июл 2017 в 07:31

Какие новосибирцы все же нытики, всем недовольны. Герои - не герои, кто из комментирующих сможет пройти такую полосу препятствий? Понятно, что это не люди которые достойны звания Герой России, но они хотя бы не сидят дома перед телевизором, и не ходят по городу с банками пива и семечками. А кто жалуется на шум, так то вы рядом с полигоном живете, понимаю если бы рядом с парком жили можно было бы возмутиться, а так полигон для того и создан, что бы там проходили тренировки с применением военной техники. Да и можно подумать там каждую ночь устраивают подобное.

ОТВЕТИТЬ
Прошедший гонку
17 июл 2017 в 08:22

Ляп в первом же предложении - роса не делает ночную гонку сложнее )))
Сложнее ее делают не сохнущие канаты, покрытые жидкой грязью, и такие же перчатки (руки без перчаток тоже не сохнут)

Название гонки пафосное, лучше бы слово "герой" не использовать.

Тем не менее мероприятие позитивное, т.к. мотивирует, как минимум, к подготовке. Для меня было вызовом то, что не прошел рукоход на стенде в Заельцовском парке. На самой гонке, уже над водой справился с таким же.
Три недели бегал почти каждый день, подтягивался, отжимался на брусьях. Оказалось, что в хорошей форме, но некоторые препятствия показали - есть над чем работать в мои 39 лет.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а если устроить такое же мероприятие, но не в грязи, а в дерьме, и всем сказать, что это очень модно и популярно....Ажиотаж такой же будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 10:54

Причем тут Героизм? Все понятия перепутали со своим креативом. Люди просто сдавали нормативы ГТО, как это было раньше принято в СССР. Вы им еще медали Героя России выдайте. Очередной бред от офисного планктона. На заводы идите испытывайте себя ежедневно в тяжелом физическом труде на благо Родины и спать будите как убиты ночью после дневной смены.

17 июл 2017 в 11:05

Участвовал в двух гонках уже в этом году. Читаю комментарии и вновь та же самая песня у вас, что и месяц назад.

Товарищи комментаторы, вы такие... "комментаторы"

ОТВЕТИТЬ
Умора!
17 июл 2017 в 11:32

Представляю какой заряд бодрости и энергии! И позитива! Несмотря на усталость))
В наши дни герои уже потому, что могут пробежаться 9км да ещё и с препятствиями, а не перед телевизором дома сидели. Молодцы!
Хотим с Вами поучаствовать!:):)

олечка
17 июл 2017 в 11:53

страна готовится к войне видимо...

Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:23

Я думал это про крестный ход))

Чесночок
17 июл 2017 в 12:46

Читаю с улыбкой, в армии набегался за 26 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:49

неплохая в общем то инициатива, в своё время были "а ну ка парни", "зарницы" и другие военно спортивные состязания продолжавшиеся порой днями и ночами.
Но вот только с названием не согласен - нельзя по поводу и без употреблять такие слова как "герой"!
Герой он и есть герой, т.е. человек совершивший что то героическое достойное награды, уважения и людской памяти!
а так..."затаскают" это слово до потери значения как это стало с георгиевской лентой к примеру - для большинства она она перестала быть символом и стала "бантиком на 9 мая".
Или как затаскали слово "Россия" добавляя его в названия общественных объединений порой самого бандитского толка.

В общем (ИМХО) нужно сменить название на - "Гонка отважных" к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 июл 2017 в 13:09

Заняться людям нечем.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 14:34

Их бы на БАМ....

Антинытик
17 июл 2017 в 19:47

НГС комментаторы всё те же нытики, осуждают то, на что сами не способны. Ешьте рыбку с пивом на лавках лучше, у вас это профессильнально получается.

Константин
18 июл 2017 в 10:37

Было бы бесплатно- тоже бы поучаствовал. И таких как я много бы нашлось. А тем кто прошёл гонку хотя бы значки ГТО вручили??

Загрузка...