26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
16 июл 2017 в 11:08

Барнаульцы вообще ездить не умеют.
Как увижу в Новосибирске 22 регион, так сразу к обочине прижимаюсь. Хуже них только 42 регион. Те вообще ездят как попало. А вот 70-й, те интеллигенты. У них нужно поучиться вождению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 11:08

Барнаульцы вообще ездить не умеют.
Как увижу в Новосибирске 22 регион, так сразу к обочине прижимаюсь. Хуже них только 42 регион. Те вообще ездят как попало. А вот 70-й, те интеллигенты. У них нужно поучиться вождению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 11:09

Хоть ставь разделительную на всю трассу!!!
Куда летят!

между прочим
16 июл 2017 в 11:12

"Водитель «Лады Ларгус» — 24-летний житель Челябинской области — не пострадал."
Ты смотри ка, а ведь и в правду челябинские на столько суровы.
Берегите себя и своих близких!

Фото пользователя
16 июл 2017 в 11:13

Столько людей гибнет на трассе по этой причине,а бетонных разделителей встречных потоков все нет и нет.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 июл 2017 в 11:20

Спасибо вам за удвоение зарплаты вместо разделительных барьеров жизни!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 11:30

Вчера мимо проезжали. Жуткая, конечно, картина.
Машины всмятку, на жигулях места живого нет, тело под покрывалом на обочине.
Скорую видели, поворачивала в сторону Черепаново, вторая оказывала помощь на месте аварии.
Будьте аккуратнее, водители!!!
У жигулей вообще безопасности никакой...

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 июл 2017 в 11:42

не вижу коменты любителей писать про расположение рулей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 11:47

немецкие машины крепкие не то что прульки и лады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 12:23

А что там делает толпа народу? На мобильники снимали?

ОТВЕТИТЬ
сми
16 июл 2017 в 13:29

Те, кто не ездит на своем авто, сразу скажет: не надо лихачить. На своем опыте скажу: когда едешь на 200-400 км от города, то трудно ехать со скоростью 90 км/час, хочется побыстрее добраться. А когда едешь 110 км/час и догоняешь тихоходный грузовик, то часто очень трудно его обогнать и приходится выезжать на встречку с увеличением скорости до 140 км/ч. Это опасно, так как много машин идет навстречу. Вот если бы дороги имели по 2 полосы в каждом направлении, то было бы более безопасно. Про разделительные барьеры я промолчу. Но нашим строителям автодорог выгоднее строить мало, а получать за это много денег. Власти же не хотят ничего менять в ценообразовании, так как они имеют свои откаты от строителей дорог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 13:56

И отделается условкой, или 2-3 года поселения. А нужно пожизненное обеспечение семьи и родителей погибшего, в размере не менее минималки.

Аня
16 июл 2017 в 14:27

Ребята из Киргизии приезжали на соревнования по панкратиону,в Черепаново! Возвращались уже обратно в Новосибирск,на нескольких машинах! Одна из машин ,со спортсменами ,попала в ДТП

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 14:36

Под Черепаново дорога идет то вверх, то вниз, видимость ограничена. Несколько лет назад была аналогичная авария, где погибла семья на Жигулях, ехавших по своей полосе. Давно пора, либо расширять, либо разделитель ставить, т.к. обгон через встречку на таком рельефе не вариант.

Выводитель чудятлов
16 июл 2017 в 15:44

Почему у автошколы не отзовут лицензию? Почему не понижен в звании офицер ГИБДД, принимавший экзамен? Почему начальник ГИБДД не получит выговора? Почему даже после убийства автомобилем этот человек, вообразивший себя водителем, не лишится удостоверения пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 15:44

вот Алтайский край свою трассу расширяет... вон какая классная дорога начинается за 50 км до Барнаула, и если не ошибаюсь, ее продолжают тянуть до границы с областью. А нашим и так сойдет. На подъезде например к Безменово дорога вообще узкая. Понаставили везде знаки "70" и все, успокоились, типа "мы предупредили".

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 июл 2017 в 15:48

Надо делать как в новой зеландии - там есть специальные обгонные участки. А дороги такие же за городом и аварий нет. Никто не ломится на встречку, дождались участок и на обгон.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 16:05

Виноват правый руль! 100%!

Фото пользователя
16 июл 2017 в 16:16

нужно технически ограничивать скорость автомобилей, и жизни спасем и денег можно заработать

ОТВЕТИТЬ
1111
16 июл 2017 в 22:17

Господи куда лететь та,тише ездишь дальше будешь.Эту поговорку не мы придумали не нам ее отменять.
ну как то так я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Zina
16 июл 2017 в 23:53

Когда там , наконец , сделают дорогу по 2 полосы в каждую сторону? Или хотя бы разгрузки почаще. Очень интенсивное движение. Много фур и разных грузовиков. Сейчас летом в пятницу и воскресенье лучше вообще на трассу не выбираться. Туристы сначала на Алтай , в воскресенье обратно. Если встал за каким нибудь трактором и едешь как в поезде 30, 40 км в час. Аварии на этом участки постоянно. Жаль погибшего и пострадавших. Скорейшего выздоровления.

17 июл 2017 в 09:38

Вчера возвращались с Борового после 18.00, Четыре!!! аварии на пустом месте страшно ехать с детьми.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 10:16

А ведь казалось бы, чего проще - каждые 10 км сделать расширения протяженностью 2-3 км в две полосы. Соберет фура паровозик, а на таком отнорке спустит. Потерпят водятлы 5 минут тошнить 110

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 11:11

Разделители конечно помогут, жертв будет значительно меньше, но они будут! Пока не переведутся бессмертные водятлы без царя в голове! Вчера ехали с дачи, всего 40 км до города, так к нам 2 раза на встречку машины вылетали. Такой ужас! Хорошо в тех местах, где обочины широкие были, приходилось прижиматься быстро! жалко во всем этом невинных людей, а вот этих ..... нисколько.(

goliaff
17 июл 2017 в 15:41

В каждое авто трекеры, как на автобусах. Превысил скорость - сразу штраф, и нехилый. В шашечки играешь - штраф. И т.п.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 18:31

Вчера с семьёй ехал примерно в это время но, видимо, успел до аварии.
Но реально страшно, когда за 100 метров до тебя выскакивает такой водятел.
И наибольшее таких "выскочек", на праворульном хламе с казахскими номерами - штрафы в Казахстане раззорительные, а дороги убитые - особо не погоняешь, вот они в России и "отрываются".

Загрузка...