5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Согласен
15 июл 2017 в 18:15

Ролики дело хорошее .Но ? Снимите ролик о том как Новосибирск превратился в помойку и Крупным Планом тех ,чья эта заслуга .Может в другом государстве ,Москве, сделают выводы ?

ОТВЕТИТЬ
Умник
15 июл 2017 в 18:25

Ну так все правильно. Продолжаем дальше бросать все мимо урны и кармана. Нет люди не свиньи. Свиньи не мусорят. Мы чудовища!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 июл 2017 в 18:28

Креаклы любят снимать высокодуховно-чернушные ролики ни о чем. На самом деле на Байкале гораздо чище, чем эти товарищи себе представляют.

ОТВЕТИТЬ
Люда с пляжа
15 июл 2017 в 18:38

Ролик ниочём) но люди прада свиньи, их такими роликами невразумишь(

Фото пользователя
15 июл 2017 в 18:50

Наша планета — наш дом, и мы не можем из него уйти. Мы утешали себя, что природа мудрая, что она сама найдёт путь к спасению… «Пока ещё шумят наши леса и смеются наши дети, пока ещё богаты наши недра и поют птицы — на наш век хватит!»,— говорили мы… А вот не хватило! Нет рек, нет зверей, исчерпаны наши недра, нет воздуха! (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 18:50

Если это лучший, страшно представить себе, что представляют собой остальные шедевры.

Фото пользователя
15 июл 2017 в 18:57

Это ролик не про Байкал, это ролик про всю нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
знаю местных
15 июл 2017 в 18:59

Байкалу сейчас угрожает Монгольская ГЭС и китайцы, скупающие земли вокруг Байкала и на Ольхоне (они даже рассматривали проект трубопровода для перекачки питьевой воды в Китай, хотели успеть выпить озеро до того, как его загрязнят туристы).

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 19:06

Современная молодежь не смотрит советские кинофильмы.
Кинофильм режиссёра Герасимова "У озера" был очень неплох.
Город Иркутск обладает неповторимой красотой.

ОТВЕТИТЬ

еду щас и вижу, как мужичонка, лет 50ти, сидящий за рулём авто, развернул конфетку, закинул её в свою пасть, а фантик выбросил в окно…

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 21:22

Так Байкал же китайцам решили, вроде, в аренду сдать, чтобы они его выпили. Нет Байкала - нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 21:37

тару-то из под масла выловили?

951
15 июл 2017 в 22:01

Авторов любых депрессивных роликов к ответу привлечь!

Что за награда-то? Почётная грамота в багете с тиснением фольгой?

девчёнка-девчёночка
15 июл 2017 в 22:20

В данный момент нахожусь на Ольхоне. Ребят, если вы разъезжаете по разным местам чтобы "пить в красивом месте", то сидите дома, вы своим присутствием уже портите всё вокруг. Новосибирцев здесь пока не встречала, но ситуация по загаженности схожа с Горным Алтаем.
А вообще, экологическая ситуация аховая! Первое, что бросается в глаза - огромное количество вырубленных деревьев!! Даже в Нацпарке! Да и много чего ещё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 22:30

Депрессия это наша жизнь. Поэтому нам нравятся всё, что с ней связано. А жизнь полна интересных моментов. Я вот например недавно был, как Леонардо Дикаприо. И мне очень понравилось. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 23:28

Хаха! Супер! Наснимали в Новосибе и получили приз за ролик про Байкал. А Байкал выпьют китайцы )))

Фото пользователя
15 июл 2017 в 23:53

Надо не только награды вручать, а срочно меры принимать по проблеме..

15 июл 2017 в 23:55

Новосибирск обсуждает Байкал . А есть ли жизнь на Марсе ?

Elemental
16 июл 2017 в 00:13

Уровень Байкала снизился по разным оценкам на 2-7 м. Китайцы ничего не успеют толком. Да, и не суть. В ближайшие годы вся планета без пресной воды останется.

ОТВЕТИТЬ
с Байкала
16 июл 2017 в 01:07

Меня прям до слёз....Знаете,там конечно нет такой грязи,но увы это недалёкое будущее. Я наверное не сколько патриотка России,сколько именно Байкала. Это чудо. Там прекрасно. Я всегда плаваю одна,я с Ним разговариваю. Ужасно в целом,что сейчас там происходит...Одни берега оккупировали китайцы (будь они неладны!)! Другие,богатеи! Мы реально скоро потеряем Нашу жемчужину. Мечтала когда то стать экологом и защищать Байкал. Но,чёрт возьми,свернула где то не там,и не стала им. P.S.И да,комментаторы НГС наверное сейчас спросят:"Что ж ты,такая защитница Байкала,делаешь в Новосибирске???". Отвечу:Занесло,ребята. Занесло попутным ветром.Но родные места никто не запретит любить и беречь!

16 июл 2017 в 09:15

Ролик не о Байкале, а просто о проблеме загрязнения. Представляю качество других, если этот занял первое место.
На Байкале основная проблема - загрязнение берега как у нас в Караканском бору. Местные жители на Байкале уже перегораживают подезд к озеру, чтобы предотвратить стихийные свалки.

16 июл 2017 в 09:38

"....одна выброшенная в неположенном месте бутылка превращается в огромную свалку, а ручей — в грязное озеро, вода в котором не пригодна для жизни." Ручей - в озеро?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 13:59

Снять ролик "о Байкале" на Затулинке? Всё равно, что снять ролик о Гималаях на Горской.

Шэф
17 июл 2017 в 12:13

классный ролик... Идея очень интересная...Молодцы, ребята!!! Такой ролик нужно показывать людям, чтобы не мусорили и сорили там где живут... Речь ведь не только о Байкале...

пессимист_
17 июл 2017 в 12:28

О каком бережном отношении к природе можно говорить в Нске ?!
Народ до мусоропровода мусор не может донести, перед собственными подъездами в кучи бросает. Нск так и остался Нахаловкой, ничего не изменилось за 100 лет.

Просто горожанка
17 июл 2017 в 14:42

Это все правильно, а у себя под носом что твориться?!! Новосибирцы не хотят снять ролик допустим про загаженный Караканский бор? Вчера в районе Спирино, вдоль трассы походили по бору: у меня увиденное вызвало шок. Я думаю все кто там ходит, приехали туда на машине. Почему нельзя с собой забрать свои пластиковые бутылки, мешки и салфетки и прочий мусор? Грибов там нет, зато мусор на каждом шагу. И это в 100 км. от города. А что тогда твориться в пригородных лесах и парках?

17 июл 2017 в 16:31

Какой смысл снимать на Затулинке про воды Байкала? Так снимаете про Затулинку, ну так и называйте вещи своими именами. Давно были на Байкале?

Загрузка...