28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

15 июл 2017 в 16:52

Детскую площадку в целях безопасности огородить, может, и надо, но не ставить же такой уродливый забор!!! Какая радость малышам играть на площадке, выглядящей как режимный объект?! Не хватает только колючей проволоки сверху.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 17:00

Лихо они, конечно, поперёк проложенных к магазинам дорожек огородились.

15 июл 2017 в 17:03

Воткнули этот скворечник 14-этажный в пространство между домами, а потом «нашим детям негде играть». Смешно. Помню, когда продавались там квартиры, дом позиционировался немного по-другому, без подобных проблем.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 17:07

Забор временно убрали, чтобы перенести соболей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 17:23

А магазинчиком, который не только вечерами, но и ночами любой алкоголь продает кстати, почему прокуратура не интересуется?

ОТВЕТИТЬ

Собак нужно было по периметру забора посадить на цепь.

ОТВЕТИТЬ
за решеткой
15 июл 2017 в 17:46

По хорошему надо снести все заборы в городе!! В центре невозможно пройти.кому нужна перелезет и никакой забор не спасёт!! Нужна видео камеры ставить и всё!! В городе уже как на кладбище все в оградках и заборах!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июл 2017 в 18:55

А у нас в доме тоже украли зеркало, однако полиция не реагирует, типа нет состава преступления.. А директор УК союз сказала, что застройщик унес и на этом конец. А ведь он уже не имеет к дому отношение, мы стали собственниками

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
15 июл 2017 в 18:57

В Центральном районе преступность зашкаливает. То жен расчленяют, то заборы воруют. Как там люди живут?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 19:03

Демонтировать и запретить все заборы , цепи , лягушки и прочие пережитки дикого капитализма 90-х. У Локтя есть шанс остаться в памяти горожан прогрессивным мэром-коммунистом.

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 июл 2017 в 20:20

я так понимаю, у владельца маназинов, пытаются отжать его собственность, чтобы там дом построить

15 июл 2017 в 21:13

Воры заборов, приезжайте к нам, у нас тут забор на заборе! В нашем городе заборов у вас работы невпроворот!

15 июл 2017 в 21:46

Если посмотреть на фото, то какая-то странная детская площадка. Кусок от общего газона, по середине две тротуарных дорожки, рядом довольно оживленная трасса. И там кто-то гуляет с детьми????

Фото пользователя
15 июл 2017 в 23:02

Помню на Вокзале Главном вот такой забор сложился. Плита лопнула. Бомжа убило сразу!
Что запоют бабушки. Если сложится на ребенка????
Да и что за площадка. Неухоженная. Грязная. Трава выгоревшая. Уверен алкаши и бухают! Долго ли это обойти!?
Участок отобрать и вернуть мэрии!

15 июл 2017 в 23:11

жильцы дома почитали бы в инете законы или обратились к юристу, по моему голосованием жильцов можено запретить работу любого магазина в вашем доме, если он вам не нравится, а так же общим голосованием можно узаконить забор.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 23:26

Хахаха, я думал там стройка, а они качели устроили на главной улице города. Да за такой забор одна компания на Станционной штраф заплатила, а тут стоял столько времени и ничего.

Фото пользователя
16 июл 2017 в 09:20

как это все по-нашему.....существовали магазины много лет- тут бац построили свечку , перегородив дорожки до них и отжав кусок тротуара...."детям негде играть"- раньше надо было думать, при покупке

bob
16 июл 2017 в 09:36

детская площадка за бетонным забором-это круто))))

16 июл 2017 в 10:27

Там проход свободный. Каждый может зайти и убедиться, что никакие дети там не играют. Забор сделан с единственной целью - перекрыть доступ покупателей в магазины. При этом мэрия выступает на стороне застройщика, пытающегося выселить собственников магазинов из их частной собственности. И этот мэр Локоть еще что-то говорит о борьбе с точечной застройкой? Да он ей помогает!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:51

Всех кто хочет жить за забором - отправить в лагеря!

коржик
16 июл 2017 в 12:25

Воткнули дом в месте, где ничего уже строительству оных не предвещало, создали неудобства всем! соседним домам, отняли дороги, зеленые насаждения, тротуары, на газон полезли уже, ничего не перепутали не? Снесите с внутренней части стоянку и постройте там себе площадку, Ваши заборы мозолят нам глаза, да и вообще, хотели квартирку в новом доме поближе к центру- все расступитесь? Не ребят, так не пойдет

коржик
16 июл 2017 в 12:27

Поднять старые документы, так ваш дом вообще под снос, ибо законность его постройки вообще под глубоким вопросом

Фото пользователя
16 июл 2017 в 12:28

Если честно, то достали хозяева жизни со своими заборами... Чуть дальше, на ереванской, такие же хозяева всего и вся каким-то макаром отжали кусок территории и тут же возвели себе забор. И вот их нисколько не волнует, что в соседнем доме продуетовый магазин и по этой дорожке единственный подъезд для поставщиков. Если ты украл-отмутил-мамадала денег на хату в дорогом доме, то это не превращает тнбя автоматом в элиту общества. А по-другому такие бабки взять негде.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 12:38

не понимаю я , как можно гулять в таком ужасном месте. действительно, изуродовали город заборами. огородить детскую площадку бетонными плитами!!! какой идиот додумался? да ещё все дорожки перекрыли, и ведь за ЭТО проголосовал кто-то!!!давно пора бы городскому правительству установить регламент на заборы.

житель
16 июл 2017 в 12:41

в магазине антисанитария полная. крысы бегают

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 июл 2017 в 18:28

Магазины в жилых домах и заборы убирать из города

Лена
17 июл 2017 в 10:09

Я вот одного понять не могу,почему наш город превращается в кладбище с оградами?Почему это не контролируют и в принципе разрешают? Отчего же тогда эти "отгороженные" в свою очередь шастают по чужим,не огороженным дворам?А,если все сейчас огородятся?На,что станет похожим город?

ОТВЕТИТЬ