27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

О,как
15 июл 2017 в 15:54

Будем ждать новостей про самосвал согласно поговорке - Бог любит троицу .

ОТВЕТИТЬ
Женя
15 июл 2017 в 16:01

серийный таранщик.
его надо лишать прав, он опасен для окружающих, либо не умеет ездить, либо специально таранит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2017 в 16:04

Двигатель пробило... Беда...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
15 июл 2017 в 16:04

Ездить нужно на велосипеде Урал а не на ниссанах,хондах,паджеро .Гони себе по тратуару со скоростью 80 км и только покрикивай на пешеходов .

15 июл 2017 в 16:11

Два !! раза за день и в разных концах города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 16:14

В учебную программу по подготовке водителей категории "В" надо обязательно вести предмет - "Посидеть в кабине грузового автомобиля", ну, хотя бы пять минут для того, что-бы водитель категории "В" понимал - что такое "мертвая зона" у грузовика, где она находится и впредь туда не лез.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
15 июл 2017 в 16:47

Самосвалы, панелевозы, Hovo в городе должны передвигаться только в сопровоздении ГАИ

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 16:47

водила на самосвале адекватен вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 16:49

Я от грузовиков держусь подальше, особенно если с прицепом.

таксист
15 июл 2017 в 17:08

водиле стоит задуматься о своей квалификации!

15 июл 2017 в 19:01

что за водила-неумеха за рулем грузовика

все грузовикам надо ограничить скорость 30 кмч

Виталий Викторович
15 июл 2017 в 22:13

Что прямо таки тротуар развернуло?

Фото пользователя
15 июл 2017 в 22:33

Неизменные резиновые шлепанцы плюс наглость водителей грузовиков - тонкая грань между созданной опасностью и ситуацией на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 23:37

А что, по следам перестраивания самосвала не видно, что он зажал Цефирку, что спровоцировало ДТП?

Фото пользователя
15 июл 2017 в 23:46

Рекомендую МЭРии задуматься о повышении тарифов на передвижение грузовиков в городе, которые оплачивали бы владельцы автопарка. Плюс, обязательное сопровождение вдоль всего дорожного полотна в черте города со спецавтотраснпортом обозначающимся спецсигналами или звуковыми сигналами, и еще, исключительное передвижение в крайней правой полосе, а не согласных не впускать в город вообще, логистических центров понастроили, а толку от них нет, обещали же, что малотоннажные автомобили будут груз перевозить. Тоже и к карьерным грузовикам, пусть в сопровождении ездят, тупо для безопасности!

Фото пользователя
16 июл 2017 в 02:21

самосвал - убийца,бойтесь !!!

Klop
16 июл 2017 в 02:53

Да ездят все как попало, настоящий бардак. Можно снимать на видеокамеру кучу хамства на дорогах. Пора бы ГИБДД вводить внештатных сотрудников, которые будут отлавливать агрессивных автолюбителей и штрафовать.

Slade
16 июл 2017 в 02:55

Нужно организовать флеш-моб в поддержку соблюдения ПДД на дорогах. Либо клеить наклейки на заднее стекло автомобиля с надписью "Я соблюдаю ПДД".

владелец Майбаха
16 июл 2017 в 11:51

Грузоводы-любители обнаглели совсем - на ровном месте ДТП устраивать. Глаза-то хоть иногда раскрывайте. А то возомнили себя сидящими пилотами многолитражки в кузове от микролитражки.

лишенный
16 июл 2017 в 12:40

у меня такое похмелье бывало: запаха ноль, выгляжу отлично но туууплю жестко на каждом метре

Портос
17 июл 2017 в 11:50

Так может поэтому грузовым ограничивают движение по левой полосу, потому что справа они ни чего не видят.