NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Двенадцать новосибирцев смогут попасть в аквапарк на целый день бесплатно

Двенадцать новосибирцев смогут попасть в аквапарк на целый день бесплатно

Это лето не радует новосибирцев жаркой погодой. Девушки, как истинные сибирячки, скоро начнут надевать купальники на шубы, а босоножки — на тёплые носки. На пляж в такую погоду решится ехать не каждый. Есть, конечно, альтернативные варианты, где можно похвастаться новым купальником и точёной фигурой, над которой усердно работали всю весну, но не всем это по карману.

Сеть магазинов «Радиотехника» решила подарить двенадцати новосибирцам лето и поэтому устраивает розыгрыш шести комплектов билетов в аквапарк «Аквамир» на целый день на двоих. Участвовать в акции может каждый, кто совершит покупку в одном из шести магазинов «Радиотехника» от 300 рублей с 15 по 21 июля 2017 года и за неё получит специальный купон-приглашение на розыгрыш, где будет указан его порядковый номер. Наличие нескольких купонов у участника увеличивает его шансы на выигрыш. Но важно помнить, что за один чек даётся только один купон. Чтобы получить несколько купонов, нужно совершить несколько покупок. Розыгрыш состоится 21 июля в 17:00 в одном из магазинов сети. Точное место проведения розыгрыша все участники получат отдельным SMS-сообщением.

«Радиотехника» подарит не только билеты в аквапарк, также будут разыграны специальные призы от магазина. Кто-то уйдёт с новым радиоприемником, а кто-то станет обладателем новой световой системы для праздника. Но и это не все призы, которые получат участники розыгрыша. Полный список будет озвучен на празднике, а пока это остаётся сюрпризом.

Сеть магазинов «Радиотехника»:

Вокзальная маг., 6«а»

ул. Титова, 32

Красный пр., 188

ул. Крылова, 20

ул. Ватутина, 23

ул. Бориса Богаткова, 252/1

группа «ВКонтакте»: vk.com/public_radiotech

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления